Автор Тема: Где заказать пиццу?  (Прочитано 6156 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Говорун

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Стать: Чоловіча
Где заказать пиццу?
« : Травня 12, 2018, 10:15:04 22:15 »
Подскажите, где в Киеве можно заказать пиццу с доставкой? Хочу пригласить в гости друзей, пообщаться, ну и конечно же нужны пиво и пицца. Давно как-то не собирались все вместе.

Offline Слайд

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Стать: Чоловіча
Re: Где заказать пиццу?
« Reply #1 : Травня 12, 2018, 10:27:39 22:27 »
Вы знаете, мне кажется, что сейчас практически у всех пиццерий есть услуга доставки. В Киеве заказать пиццу можете, например, здесь http://adriano.com.ua/. Выбор у них большой, посмотрите. На сайте указано, что доставка может быть даже абсолютно бесплатной, если сумма заказа составит 130 гривен или больше.

Offline Ботан

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Стать: Чоловіча
Re: Где заказать пиццу?
« Reply #2 : Травня 12, 2018, 10:36:06 22:36 »
Купите сами пиво, а друзьям скажите, чтобы они купили по дороге пиццу, не с пустыми же руками будут ехать в гости. Я думаю, что это самый нормальный такой вариант.

Offline Лейтенант

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Стать: Чоловіча
Re: Где заказать пиццу?
« Reply #3 : Травня 12, 2018, 10:41:10 22:41 »
Перед приездом друзей сходите или проедьтесь на такси в ближайшую пиццерию, много времени это не займет, А вообще, можно всей компанией пойти и провести вечер в пиццерии.

Offline Kassy

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 11
Re: Где заказать пиццу?
« Reply #4 : Грудня 13, 2019, 11:05:47 23:05 »
Мне нравится Пицца33, но в последнее время пиццей никого не удивишь, как и суши. Я решила отпраздновать свой День рождения на природе и заказала услуги Классик кейтеринг. Вот это действительно уровень. Праздник прошёл очень круто. Приготовили шашлыки, закусок было много. И подача очень красивая, обслуживание очень понравилось.  :smiley24: :smilie1:

Offline hmic

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 229
Re: Где заказать пиццу?
« Reply #5 : Лютого 15, 2020, 07:13:00 19:13 »
Може Доміно? Там непогана піца.

Offline Lyubka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 46
Re: Где заказать пиццу?
« Reply #6 : Лютого 15, 2020, 07:40:04 19:40 »
І мені цікаво...

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 158
Re: Где заказать пиццу?
« Reply #7 : Лютого 15, 2020, 08:13:06 20:13 »
До речі, піцу краще за все замовляти ось тут pizzaking.ua/uk/pizzeria_contact_4.html це я вже точно знаю. Перепробували велику кількість доставок по Києву, і саме ПіцаКінг привозить свіженьку гарячу піцу. До того ж, в цій піцерії багато  пропозицій для великих компаній - можно узяти комбо-меню значно дешевше.

Offline YouRock

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 22
Re: Где заказать пиццу?
« Reply #8 : Вересня 13, 2020, 02:50:15 02:50 »
Я бы посоветовал вам попробовать сити пиццу в онлайн ресторане Ватацуми в Днепре. Хороший сервис, очень вкусная пицца. Заказы принимаются онлайн на сайте Ватацуми https://watatsumi.com.ua/product-category/city-pizza/ . Удобный интерфейс сайта позволит без проблем сделать заказ. Оплатить можно онлайн или курьеру.

Offline EzeVika

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
Re: Где заказать пиццу?
« Reply #9 : Лютого 12, 2022, 02:18:54 14:18 »
Перед приездом друзей сходите или проедьтесь на такси в ближайшую пиццерию, много времени это не займет, А вообще, можно всей компанией пойти и провести вечер в пиццерии.

Дома комфортнее. Можно поговорить в спокойной атмосфере, послушать музыку, потанцевать или поиграть в настольные игры.

Offline Kerra

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
Re: Где заказать пиццу?
« Reply #10 : Лютого 12, 2022, 02:23:14 14:23 »
Мы с мужем тоже заказываем пиццу на дом.  И когда дома только мы, и когда гости. Выбрали пиццерию, где лучшая в городе пицца маргарита https://ninjapizza.com.ua/product/margherita-pizza Это наша любимая. Мы не вегетарианцы, но вот вегетарианская пицца очень нравится - много сыра, вкусный соус, нежнейшее и хорошо пропеченное тесто. Заказывать пиццу можно через приложение, доставка быстрая.