Автор Тема: да когда же ты сдохнешь, Тварь? Господи? Ты где? Спишь?  (Прочитано 2769 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Мы немощны, Боже. У тебя же есть интернет! Нас МАЛО. Помоги...Сделай так, что бы эта Блядь больше не топтала землю Украины...

Пусть эта курва СДОХНЕТ! Рядом с ее Патроном - *йлом!

Тимошенко: Війна закінчилась би давно, якщо би не дві трагічні обставини:

Такі мільярдні криваві статки, які сьогодні заробляє влада на війні, ніхто ніде більше не заробить. І вони це знають, тому штучно тримають цю війну.
Про це в ефірі програми HARD з Влащенко на телеканалі ZIK заявила голова фракції ВО «Батьківщина» Юлія Тимошенко.

Гостя програми, коментуючи запитання щодо того, як можна завершити війну на Донбасі, наголосила, що Україні потрібна сильна армія.
«Те, що з нашою армією зробили, і те, що продовжують робити сьогодні, «відмиваючи» гроші на постачанні для армії всього, це нас робить дуже слабкими.
Але в той же час, це я вам відповідально говорю, ця війна вже закінчилась би давним-давно, якщо би не дві трагічні для нас обставини», – заявила Юлія Тимошенко.
Перша обставина, наголошує політик, полягає у тому, що сьогоднішня українська влада сама не може закінчити війну.
«Бо тоді їх винесуть з їх посад, тому що люди не йдуть сьогодні на віче, на акції протесту тільки тому, що вони бояться, що країна-агресор доєднається до цих акцій протесту і, по суті, захопить нашу країну», – заявила Юлія Тимошенко.
Цим, з її слів, прикриваються злодії, які нині посіли всі високі посади у державі.
«А друга причина – це те, що такі мільярдні криваві статки, які сьогодні заробляє ця влада на війні,
ніхто ніде більше не заробить. І вони це знають, тому тримають цю війну», – заявила Тимошенко.
Гостя програми наголосила, що, на її переконання,
три-чотири раунди справжніх дипломатичних переговорів на високому рівні – і війна буде завершена, адже сьогодні її тримають штучно, як і кризу,
як і бідність нації, як і мінімізація населення в Україні.



ПУСТЬ
ЭТА СУКА
СДОХНЕТ!

От рака...автокатастрофы...передоза кокаина...от чего угодно! Эта Суккуб!

И дело не в этой Твари. Дело в ее анэцефальных фанатах. Сколько они еще классных парней положат в результате ее политики?

КАК Я ЕЕ НЕНАВИЖУ, СУКУ! БУДЬ ОНА ПРОКЛЯТА ВО ВЕКИ ВЕКОВ!
« Останнє редагування: Травня 17, 2018, 07:54:59 19:54 від Geo »

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1004288.0

Целуйте в жопу этого парня. Он предупреждал!

ВОТ ОНО! Пары суток не прошло!!!!!  :smilie9:

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
Все больше убеждаюсь что Янукович таки был лучшим выбором для Украины хоть и не голосовал за него
С этой сучкой мы таки уже были бы и в таежном союзе и в ОДКБ под переможные завывания юльков

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Все больше убеждаюсь что Янукович таки был лучшим выбором для Украины хоть и не голосовал за него
С этой сучкой мы таки уже были бы и в таежном союзе и в ОДКБ под переможные завывания юльков

Ты выбираешь между "Манькой - Облигацией" и "Кирпичом"   :smilie9: Кто лучше?

Цуккко...надо уезжать отсюда...Ненавижу....это КОДЛО УРСР.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
Все больше убеждаюсь что Янукович таки был лучшим выбором для Украины хоть и не голосовал за него
С этой сучкой мы таки уже были бы и в таежном союзе и в ОДКБ под переможные завывания юльков

Ты выбираешь между "Манькой - Облигацией" и "Кирпичом"   :smilie9: Кто лучше?

Цуккко...надо уезжать отсюда...Ненавижу....это КОДЛО УРСР.

Ну пришлось же, жизнь такая
Правда я так выбрать и не сумел  :shuffle:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Все больше убеждаюсь что Янукович таки был лучшим выбором для Украины хоть и не голосовал за него
С этой сучкой мы таки уже были бы и в таежном союзе и в ОДКБ под переможные завывания юльков

Ты выбираешь между "Манькой - Облигацией" и "Кирпичом"   :smilie9: Кто лучше?

Цуккко...надо уезжать отсюда...Ненавижу....это КОДЛО УРСР.

Ну пришлось же, жизнь такая
Правда я так выбрать и не сумел  :shuffle:

ХУЕВО.

А я в 2010 м голосовал за Юща в первом туре. В ао втором...ПОДНЯЛ жопу, пошел на дільницю....и проголосовал против ОБОИХ БЛЯДЕЙ.

Я бі сейчас, будь моя воля...или военное положение...пристрелил бы обоих. И Борова и эту Сучару. Рука бы не дрогнула! Пристрелил бы, как собак бешеных. Веришь? И закопал бы в кустах неглубоко. Что бы собаки сожрали.  :smilie9:

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 32850
  • Стать: Чоловіча
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1004288.0

Целуйте в жопу этого парня. Он предупреждал!

ВОТ ОНО! Пары суток не прошло!!!!!  :smilie9:

Теж читав цю тему.

От курва підхуйловська, макака їблива   :smilie9:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Почему нормальные люди заживо сгорают в машинах на трассах жуткой смертью целыми семьями? А этой СУКЕ хоть бы хны? Она живет и живет...живет и живет...Ебанная Тварь!  :smilie9:

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
ХУЕВО.

А я в 2010 м голосовал за Юща в первом туре. В ао втором...ПОДНЯЛ жопу, пошел на дільницю....и проголосовал против ОБОИХ БЛЯДЕЙ.

Я бі сейчас, будь моя воля...или военное положение...пристрелил бы обоих. И Борова и эту Сучару. Рука бы не дрогнула! Пристрелил бы, как собак бешеных. Веришь? И закопал бы в кустах неглубоко. Что бы собаки сожрали.  :smilie9:

Дык чо не верить? Я б тоже сделал. Вопрос только в том что это шаг эмоциональный, а реальные действия требуют холодного расчета. Вот почему ни меня ни ни тебя нельзя допускать до управления государством

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1004288.0

Целуйте в жопу этого парня. Он предупреждал!

ВОТ ОНО! Пары суток не прошло!!!!!  :smilie9:

Теж читав цю тему.

От курва підхуйловська, макака їблива   :smilie9:


Ты понял, что будет, если ее выберут? ? ? ? ? ? ? ?  Ну, сука...ей жить недолго!  :smilie9:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Ты понял, что будет, если ее выберут? ? ? ? ? ? ? ? 
Ну, сука...ей жить недолго!  :smilie9:
Не выберут ее, не переживаетй вы так...
Эта Тварь.. может и будет играть не нервах, когда ей так хочется.
Тимошенко... в душе аферистка, кидала, мамка, которая чует запах... не вонючего газа, а только денег.
И чем больше бабосов, тем больше она задом крутит.
Ее дело - поднять вокруг себя шум, сделать себе... на убогом 112... рекламу.
Когда-то ее Савик Шустер "трахал" в своей студии - Мамця даже не вылазила из Шустера, как бы мерзко это не звучало.
Теперь, когда в Киеве открылись пару продажных телеканалов, можно за долю малую гнать пургу, не взирая на личности.
И Петя правильно делает что пока что не трогает обезяну - этот звереныш будет на десерт, но через пол года, когда Мамця потратится на выборы и будет пеной исходить, какая она хорошая и какая все мерзавцы...
 :smilie7:

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 32850
  • Стать: Чоловіча
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1004288.0

Целуйте в жопу этого парня. Он предупреждал!

ВОТ ОНО! Пары суток не прошло!!!!!  :smilie9:

Теж читав цю тему.

От курва підхуйловська, макака їблива   :smilie9:


Ты понял, что будет, если ее выберут? ? ? ? ? ? ? ?  Ну, сука...ей жить недолго!  :smilie9:

Та не вибере це уйобище ніхто, не хвилюйся ти так.

Це просто смикання Каломойші макака ретранслює. Ну й інструкції від Хуйла, ясна річ  :smilie7:


Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Ты понял, что будет, если ее выберут? ? ? ? ? ? ? ? 
Ну, сука...ей жить недолго!  :smilie9:
Не выберут ее, не переживаетй вы так...
Эта Тварь.. может и будет играть не нервах, когда ей так хочется.
Тимошенко... в душе аферистка, кидала, мамка, которая чует запах... не вонючего газа, а только денег.
И чем больше бабосов, тем больше она задом крутит.
Ее дело - поднять вокруг себя шум, сделать себе... на убогом 112... рекламу.
Когда-то ее Савик Шустер "трахал" в своей студии - Мамця даже не вылазила из Шустера, как бы мерзко это не звучало.
Теперь, когда в Киеве открылись пару продажных телеканалов, можно за долю малую гнать пургу, не взирая на личности.
И Петя правильно делает что пока что не трогает обезяну - этот звереныш будет на десерт, но через пол года, когда Мамця потратится на выборы и будет пеной исходить, какая она хорошая и какая все мерзавцы...
 :smilie7:

Мужчина! ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ! ВЫ МЕРЯЕТЕ ВСЕХ ПО СЕБЕ!

А уебки выберут Юлю. И это будет несмешно! Как в 2010-м... Все закончилось войной из-за УЕБКОВ.

Сейчас из-за УЕБКОВ все закончится еще хуже. Украины не будет.

Понимаете, МСЬЕ...оптимиЗД? А я - пессимиЗД. И предсказал все! В т.ч. войну рашки с Украиной еще задолго до 2008 года!

Потому что я делаю скидку на МАССУ ДОЛБОЕБОВ!!! Они молчат...на Майданы не ходят, на войне не воюют...но эти суки ГОЛОСУЮТ на участках. Эти пидары хуже 100 российских дивизий!!!  :smilie9:

Я знал, что этот Майдан - где был МИЛЛИОН!...и все охреневали от такого грандиозного Майдана....это ВСЕ.

Остальные 46 миллионов - сидели дома! Это Ватные Гандоны. И этот Грандиозный Миллион - всего лишь ОДИН против сорока шести!

И?

Я прав? ПРАВ!!! Будть, что будет...матьеговьоб! Я жизнь прожил. Ни о чем не жалею. Похуй. Пойдем до конца.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18387
Ты понял, что будет, если ее выберут? ? ? ? ? ? ? ?  Ну, сука...ей жить недолго!  :smilie9:

Та хто її вибере.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Ты понял, что будет, если ее выберут? ? ? ? ? ? ? ?  Ну, сука...ей жить недолго!  :smilie9:
Та хто її вибере.
Бумеранг...
Вiн же по Мамцi може дисертацiю писати, яка вона гарна й чудова.
Гео, здаеться, вам... не треба так хзвилюватися, тим паче пiд пiвасик чи щось крепче.
Хрiн iз тою Тимошенчiхою - прийде час, здохне, а не здохне, Петя ii в Качанiвку вiдправить...
 :smilie7:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Ты понял, что будет, если ее выберут? ? ? ? ? ? ? ?  Ну, сука...ей жить недолго!  :smilie9:

Та хто її вибере.

ДЯТЛЫ выберут. Рассказываю. В райвоенкомате нас в первый день было человек 300! Не меньше. Знаешь, сколько нас пришло во второй день? Не больше 15!!! Я НЕ ШУЧУ!!!

Вот остальные 295!!! и выберут!

Вы чего, ребята, балуетесь?  :smilie9: Вы так нихера и не поняли?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Гео, заспокойтесь, будь ласка.
Не треба думати, що 90 проц. Украiни пiде на вибор пiд гаслами Мамцi.
Люди у нас розумнi - все розумiють й не треба думати, що все погано, а буде повне лайно.
Знову повторю - за Тимошенко нi ъто голосувати не буде.
Але... для Петi... це кращiй конкурент, який може бути.
Тому вiн Мамцю до виборiв... саджати в карцер... не буде.
 :smilie7:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Цуко...цей ІНФАНТИЛЬНІЙ, ГОЛОДОМОРНИЙ, СПІВУЧИЙ, ЗАМУРОВАНИЙ В СТІНИ ЗАЖИВО....НАРІД...

НЕ СПИНИТИ! Він гине мільйонами, танцює гопака, знову гине мільйонами і знову співає "Садок вишневий коло хати"! Это какой-то ПИЗДЕЦ!  :smilie9:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Цуко...цей ІНФАНТИЛЬНІЙ, ГОЛОДОМОРНИЙ, СПІВУЧИЙ, ЗАМУРОВАНИЙ В СТІНИ ЗАЖИВО....НАРІД...
НЕ СПИНИТИ! Він гине мільйонами, танцює гопака, знову гине мільйонами і знову співає "Садок вишневий коло хати"! Это какой-то ПИЗДЕЦ!  :smilie9:
I цей народ... може приiхати в Киiв, на вул. Турiвську, взяти Мамцю за сраку й пустити на сало.
 :smilie1:

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5425

А я в 2010 м голосовал за Юща в первом туре. В ао втором...ПОДНЯЛ жопу, пошел на дільницю....и проголосовал против ОБОИХ БЛЯДЕЙ.


+1
Правда ми обидва знаємо що таке голосування нічого не дало, лишень для самозаспокоєння

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Гео, заспокойтесь, будь ласка.
Не треба думати, що 90 проц. Украiни пiде на вибор пiд гаслами Мамцi.
Люди у нас розумнi - все розумiють й не треба думати, що все погано, а буде повне лайно.
Знову повторю - за Тимошенко нi ъто голосувати не буде.
Але... для Петi... це кращiй конкурент, який може бути.
Тому вiн Мамцю до виборiв... саджати в карцер... не буде.
 :smilie7:

Факккк...Люди...у нас..розумні....До 1990 року державу мали , якщо скласти всю історію з Київської Русі....пару років...ЧомУ Метеорити? Катаклізми? Вулкани? Цунамі?

Ні. Люди у нас РОЗУМНІ. Після 2014 року, після 3-х майданів і ВІЙНИ, яка йде....ДОСІ....подивіться на мільйони...людей...ЇМ ПОХУЙ! Глибоко все пааахуууйууууу! Як і 600 років тому.

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Чому, все- таки, Гео , Ви вирішили, що Порошенко не в стані нейтралізувати суку ?

І , якщо припустити, що в стані- чому б він мав це робити зараз ?

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1004288.0

Целуйте в жопу этого парня. Он предупреждал!

ВОТ ОНО! Пары суток не прошло!!!!!  :smilie9:

Теж читав цю тему.

От курва підхуйловська, макака їблива   :smilie9:

Гы, я както ссылку провтыкал

Цитувати
Задармапродавши
16 травня 2018 23:17:09
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Я пропоную більш правдоподібну версію для "подальшої дружби народів": війну розпочали марсіяни,  щоб внести розбрат між "братськими" народами. Там хоч ніхто не буде вимагати конкретних прізвищ.

Я это еще хрен знает когда писал, сейчас хотел найти - шиш
Только виноваты в "разжигании войны" будут как всегда евреи

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Цуко!  :smilie9:

В гугл не смотреть!!!!

Сколько за ЭТИ сутки погибло и сколько раненных?

А я что до войны, что во время, что, как вернуля домой...КАЖДЫЙ день...каждый ебанный день...начинаю и заканчиваю сводками с АТО...И множу на ТРИ (минимум).

СКОЛЬКО за сегодня? Кто знает?

"Юлю не выберут"??? Янука уже не выбрали. СКОЛЬКО ЗА СЕГОДНЯ? В гугл...цццукоо..не смотреть!

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1004288.0

Целуйте в жопу этого парня. Он предупреждал!

ВОТ ОНО! Пары суток не прошло!!!!!  :smilie9:

Теж читав цю тему.

От курва підхуйловська, макака їблива   :smilie9:

Гы, я както ссылку провтыкал

Цитувати
Задармапродавши
16 травня 2018 23:17:09
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Я пропоную більш правдоподібну версію для "подальшої дружби народів": війну розпочали марсіяни,  щоб внести розбрат між "братськими" народами. Там хоч ніхто не буде вимагати конкретних прізвищ.

Я это еще хрен знает когда писал, сейчас хотел найти - шиш
Только виноваты в "разжигании войны" будут как всегда евреи

Нет. Не евреи. (Во-первых евреи - воинственный народ и смелый). Во-вторых....будет у этой валютной блядищи виновата ВЛАДА, как всегда.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18960
А уебки выберут Юлю. И это будет несмешно! Как в 2010-м... Все закончилось войной из-за УЕБКОВ.

Сейчас из-за УЕБКОВ все закончится еще хуже. Украины не будет.

Буде Україна. Подивіться на фоточку і заспокойтеся.


Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 32850
  • Стать: Чоловіча
Ты понял, что будет, если ее выберут? ? ? ? ? ? ? ?  Ну, сука...ей жить недолго!  :smilie9:
Та хто її вибере.
Бумеранг...
Вiн же по Мамцi може дисертацiю писати, яка вона гарна й чудова.
Гео, здаеться, вам... не треба так хзвилюватися, тим паче пiд пiвасик чи щось крепче.
Хрiн iз тою Тимошенчiхою - прийде час, здохне, а не здохне, Петя ii в Качанiвку вiдправить...
 :smilie7:

А де цей підар, щось не чути ?

До речі, він тут вже давно тулив куйню, що Хуйло могучь і нєпабєдім, з підтекстом, що треба з ним порєшать і тільки Жулька це могьот. Ну а Захід типу фіговий, 'хотят нас поработіть', но і здєсь Жулья спасьот  :love: 
 

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Вы извините, что я вам вечер испортил....

Как меня там на ФУПе называли некоторые...которые сейчас рулят? Ебанутый на голову, контуженный АТОшник...То ли с ПМС...то ли с ПТСР....как его, цуко, там?

Ловіть!



Добраніч, любі малятка, хлопчики та й дівчатка!

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Петро робить все вчасно

Не робіть паніки