Автор Тема: Айфон  (Прочитано 2101 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Frederica

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 25
Айфон
« : Травня 21, 2018, 10:16:54 10:16 »
Здравствуйте! Присмотрела себе в https://appstudio.com.ua/  iPhone 7 Plus 128Gb  красного цвета, есть здесь владельцы данной модели? Как она в работе? Или лучше уже какой-то новее брать?

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Айфон
« Reply #1 : Січня 31, 2019, 09:20:34 21:20 »
Только мечтаю))

Offline Шпингалет

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 30
Re: Айфон
« Reply #2 : Лютого 23, 2019, 12:04:56 12:04 »
Я тоже об этом только мечтаю. А пока что решил на сайте интернет-магазина Комфи и купить себе такой телефон https://comfy.ua/smartfon-samsung-a750-galaxy-a7-2018-black-otzyvy.html . Это конечно не айфон, но также очень качественная модель. И по цене в три раза дешевле.

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 257
Re: Айфон
« Reply #3 : Березня 04, 2019, 01:36:04 13:36 »
Только мечтаю))
Не знаю.. это как по мне тупо раскрученный бренд.. а начинку такую же можно найти и в других телефонах

Offline KiraN

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Стать: Жіноча
Re: Айфон
« Reply #4 : Березня 04, 2019, 01:54:39 13:54 »
мне тоже самсунги больше нравятся.

Offline kIRIev

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 40
Re: Айфон
« Reply #5 : Квітня 11, 2019, 06:28:04 18:28 »
Если оригинал брать, то он айфон, как телефон просто отличный

Offline valeriy12

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
Re: Айфон
« Reply #6 : Квітня 11, 2019, 06:50:01 18:50 »
Только мечтаю))
Ну если бюджет не позволяет купить новый, то почему бы не приобрести бу iphone? Существуют специальные комиссионные магазины, где можно купить разную технику по значительно низкой цене https://myt.com.ua/products/apple-iphone В этой сети как раз есть отличный вариант на 30% дешевле.

Offline santa

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 20
Re: Айфон
« Reply #7 : Липня 18, 2019, 09:09:17 21:09 »
Где можно купить подешевле оригинальный новый iPhone?

Offline YouRock

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 22
Re: Айфон
« Reply #8 : Липня 19, 2019, 03:40:57 03:40 »
Если вы предпочитаете стильные, надежные и функциональные мобильные устройства то лучше Apple iPhone просто не существует. Выбрать такой айфон можно в интернет-магазине mobileplanet.ua . Очень удобный, выгодный магазин, быстрая доставка товара по любому адресу, бесплатная консультация менеджеров магазина. Лучшие предложения дня вы найдете в топе продаж, все новинки как в наличии так и под заказ на сайте https://mobileplanet.ua/apple-iphone-2 . К каждой модели подробное описание, гарантия на товар, весь товар качественный и оригинальный. Как по мне лучше интернет-магазина не найти.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Айфон
« Reply #9 : Липня 19, 2019, 07:47:15 07:47 »
Где можно купить подешевле оригинальный новый iPhone?
На Радиорынке - там всегда большой выбор и консультации продавцов по всем вопросам.
Конечно, магазины, в том числе и интернет-магазины - быстро и удобно, но не факт, что купите целое и новое, а кота в мешке.
Ибо любой гаджет нужно проверить - вдруг там батарея села или стекло с царапинами...
Часто бывает и так, что под маркой дешевого... везут "как новый" из того же Китая - в Поднебесной целая индустрия по "реанимации" почти новых, но реально б/у, гаджетов всех марок  - поищите на Ю-Тубе ролики и поймете, как можно попасть на нервы из-за дешевого товара...
Нужно знать, что IPhon каждый год выпускает новые модели - если уже вы поклонник такой марки, стоит ли вам экономить деньги?...
Гаджет элиты и бомонда никогда не будут стоить дешевле 700-1000 бакинских - где бы вы его не брали...
 :)

Offline Kalpak

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 12
Re: Айфон
« Reply #10 : Липня 19, 2019, 04:48:58 16:48 »
Где можно купить подешевле оригинальный новый iPhone?
Подешевле вряд-ли получится взять. Есть конечно разница в магазинах, но она совсем не существенна, буквально несколько сотен разницы будет.

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
Re: Айфон
« Reply #11 : Липня 23, 2019, 06:34:52 18:34 »
а мы к айфону много разных аксессуаров через https://bestgadget.com.ua/apple/iphone-xs покупали, там не дорого и все есть что душе угодно

Offline Оксана121

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
Re: Айфон
« Reply #12 : Серпня 16, 2019, 03:57:32 15:57 »
Тоже выгодные цены на айфон ищу.

Offline Кристина Ежова

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 68
Re: Айфон
« Reply #13 : Серпня 16, 2019, 03:58:18 15:58 »
Здесь много предложений хороших, дешевле можно найти,  но нужно сидеть выбирать.

Offline Татьяна Никитич

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 49
Re: Айфон
« Reply #14 : Серпня 16, 2019, 04:00:30 16:00 »
На айфоны самый большой выбор найдете на портале: https://price.ua/apple/catv61c52.html , потому что сюда скидывают свои предложения практически все украинские интернет магазины. При этом портал сравнивает цены по этим магазинам и показывает, где купить выбранный айфон выгоднее всего.

Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: Айфон
« Reply #15 : Серпня 27, 2019, 09:30:14 21:30 »
Здесь много предложений хороших, дешевле можно найти,  но нужно сидеть выбирать.
Ну это всегда так и во всем)

Offline SuperGirl

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Стать: Жіноча
  • Хочу на море))
Re: Айфон
« Reply #16 : Серпня 27, 2019, 09:38:00 21:38 »
Хочу выбрать себе новый телефон. Сейчас пользуюсь Айфоном 5. Старенький уже, хочу новый. Что сейчас в тренде? Какой Айфон приобрести?

Offline Жека

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Стать: Чоловіча
Re: Айфон
« Reply #17 : Серпня 27, 2019, 10:09:41 22:09 »
Хочу выбрать себе новый телефон. Сейчас пользуюсь Айфоном 5. Старенький уже, хочу новый. Что сейчас в тренде? Какой Айфон приобрести?
Ну если посмотреть по годам, то Айфон 5 реально старенький телефон уже. Но если смотреть по внешнему виду - он один из самых четких Айфонов для меня. Но сейчас не об этом.

Если вы уже пользуетесь Айфонами, то наверняка на Андроид переходить вы не хотите и не будете? Я верно подметил?

Но если уже идти в ногу с Айфонами, то среди трендовых моделей сейчас последние - iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR https://www.citrus.ua/smartfony/brand-apple/ Лично у меня XR.

Аппарат отличный. Просто шикарная замена для вашей 5.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Айфон
« Reply #18 : Серпня 28, 2019, 08:41:37 08:41 »
Хочу выбрать себе новый телефон. Сейчас пользуюсь Айфоном 5.
Старенький уже, хочу новый.
Что сейчас в тренде? Какой Айфон приобрести?
По всем настройкам и программам I-OS резко отличается от детско-примитивного Androida...
Вопрос в том, что вам нужно в телефоне - если суто звонилка - можно даже самый убитый китаец за 50 евро купить.
Если понты на работе и в клубе - глядите, какая у меня крутая модель - это уже на ваш кошелек...
Знаю, что многие мои знакомые от IPhona отказались - батарея быстро садится, а замена - та еще морока...
Фото и видео - точно такие же, как и на последних моделях Samsunga... - 4К и скоростная съемка - не факт для покупки гаджета...
4G и 5G - не смешите мои тапочки - в центре Киева... 3G не везде берет, разве что у вас верхний этаж дома или дача за городом...
Словом, при всем богатстве выбора,  даже если бы у меня была лишняя штука баксов - а столько стоит  новый IPhon - я бы воздержался от такого телефона...
 :)

Offline Liska_kiska

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 96
Re: Айфон
« Reply #19 : Квітня 29, 2020, 04:42:22 04:42 »
Можно ведь и не новый айфон купить, да и не последней модели. Я купила айфон 8 плюс бу https://eplio.com.ua/apple-bu/iphone-bu/iphone-8-plus-bu/ на этом сайте и на ближайшие 4 года мне его хватит с головой так как это ios. Чего не скажешь за андроид, на котором программы через год-два начинают дико лагать по тому что не оптимизировали под старые телефоны и виснет система.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Айфон
« Reply #20 : Квітня 29, 2020, 01:13:12 13:13 »
Можно ведь и не новый айфон купить, да и не последней модели.
Я купила айфон 8 плюс бу https://eplio.com.ua/apple-bu/iphone-bu/iphone-8-plus-bu/ на этом сайте и на ближайшие 4 года мне его хватит с головой так как это ios.
Чего не скажешь за андроид, на котором программы через год-два начинают дико лагать по тому что не оптимизировали под старые телефоны и виснет система.
Если в Андроид "пихать" кучу ненужных, тяжелых и неактивированных программ, он в самом деле будет "висеть", так как за продвижение программ отвечает оперативная память смартфона, который не рассчитан на "тяжелые" программы - 3D стрелялки, гонки и пр. тяжеловесы...
То же самое и с IOS - сперва накачают в смартфон кучу всякого хлама (фото, видео, игрушки, симуляторы, фильмы, аудио...), затем жалуются, что телефон открыться не может...
 >:(

Offline Cawko

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Стать: Чоловіча
Re: Айфон
« Reply #21 : Квітня 29, 2020, 05:31:18 17:31 »
теж от думаю перейти із самсунга на айфон але ще поки вагаюсь трохи)  :Prapor2:
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Offline Cera

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Жіноча
Re: Айфон
« Reply #22 : Квітня 29, 2020, 05:34:14 17:34 »
якщо і брати то тільки Apple iPhone 11 (ось тут про нього можна краще дізнатись https://didi.ua/ru/apple-iphone/linear:iphone-11/ ) я такий собі взяла після 6с і просто вау! в рази кращий у всьому але і не дивно ,набагато новіша модель)   :love:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Айфон
« Reply #23 : Квітня 29, 2020, 08:34:07 20:34 »
якщо і брати то тільки Apple iPhone 11 (ось тут про нього можна краще дізнатись https://didi.ua/ru/apple-iphone/linear:iphone-11/ ) я такий собі взяла після 6с і просто вау! в рази кращий у всьому але і не дивно ,набагато новіша модель)   :love:
Менi подарували б/в 6S - зовнi... все чудово, але налаштування вiдео... треба мати гарнi нерви та час, аби розiбратися, адже iнколи все йде не так як треба...


Offline ОЛЕКСАНДР ПОПОВ

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Стать: Чоловіча
  • Час - це гроші
Re: Айфон
« Reply #24 : Квітня 30, 2020, 04:48:12 16:48 »
Треба дивить по вашому бюджету . Беріть краще IPhone XR. Сам користуюсь й всім задоволений оскільки це хороший продукт за свою ціну.

Offline elenakrasnova

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Стать: Жіноча
Re: Айфон
« Reply #25 : Травня 03, 2020, 01:09:53 01:09 »
Тоже вот думаю на счет Айфона на подарок. Какие варианты моделей предложите?

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Айфон
« Reply #26 : Травня 03, 2020, 01:12:52 01:12 »
Тоже вот думаю на счет Айфона на подарок. Какие варианты моделей предложите?

Да тут надо смотреть по соотношению необходимых характеристик и ценовой политики определенной модели. Вообще, даже более старые модели Айфона очень неплохое решение для подарка на сегодняшний день.
Но лучше всего посмотреть на новые модели по типу такого варианта как красный iphone se 128gb Но это конечно самое топовое решение на сегодняшний день, правда и по цене выходит очень прилично. В общем, надо смотреть по расценкам, приемлемым лично для вас.

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 283
Re: Айфон
« Reply #27 : Вересня 16, 2020, 07:13:49 19:13 »
Если вас интересует быстрый и действительно качественный ремонт iphone 6 Днепропетровск  то вам сюда! Лучшие в своём деле, быстро, качественно и не дорого! Следов работы нет! Доволен!

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Айфон
« Reply #28 : Жовтня 11, 2020, 10:41:57 10:41 »
Да разумеется, что надо брать что-то более новое и современное. 7-ой айфон уже морально устарел. Нет, он то будет работать и будет работать хорошо, но может уже на следующий год он перестанет обновляться, как это уже с 4-5 айфонами происходит. Новые модели, конечно, стоят очень дорого, но можно взять тот же 11-ый Айфон https://c.ua/iphone-11-pro/ на него цена уже нормально так упала. И он прослужит долго. Если вы конечно не любитель обновлять телефоны ежегодно.