Автор Тема: Как выбрать стулья  (Прочитано 1713 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline AnnaLi

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 15
Как выбрать стулья
« : Травня 21, 2018, 11:39:07 23:39 »
Подскажите, как правильно выбрать стулья к обеденному столу?
Сделали на кухне ремонт и старые стулья совсем не вписываются в интерьер!

Offline Estaba

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 6
Re: Как выбрать стулья
« Reply #1 : Вересня 12, 2018, 08:30:39 20:30 »
Выкинуть старые и по фото в Сети выбрать новые :eyes:

Offline Ucreol

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 58
Re: Как выбрать стулья
« Reply #2 : Травня 25, 2020, 01:41:56 13:41 »
 Ну почему же барные стулья только для общественных мест. У нас дома тоже есть барные стулья. Мы во время ремонта кухню оборудовали барной стойкой и естественно нам нужны были высокие стулья. Мы нашли то, что хотели в магазине Стол и стул https://stol-i-stul.com.ua/barnye-stulya-khokery. Вот у них оказался самый большой и самый интересный выбор такой мебели. В какой-то момент мы даже растерялись и не знали на чем остановиться. Но все же нам удалось определиться.

Offline Enanne

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 59
Re: Как выбрать стулья
« Reply #3 : Липня 27, 2020, 05:20:06 17:20 »
Мы тоже недавно обновляли мебель на кухне и долго не могли определиться какую лучше выбрать. В итоге купили вот такие кухонные стулья - https://www.mebelok.com/styl-dsc-022/ , которыми я пока очень довольна, ведь они очень оригинально смотрятся и довольно практичные в использовании.

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 147
Re: Как выбрать стулья
« Reply #4 : Липня 31, 2020, 10:44:00 22:44 »
Стулья всегда подбираются под интерьер... а вот придумать дизайн уже сложнее. А у вас в квартире какой стиль? Или просто ремонт?

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 258
Re: Как выбрать стулья
« Reply #5 : Липня 31, 2020, 11:33:03 23:33 »
Стулья всегда подбираются под интерьер... а вот придумать дизайн уже сложнее. А у вас в квартире какой стиль? Или просто ремонт?
Я не люблю когда слишком светло или наоборот - темно. Мне нравятся приятные для глаз цвета, которые успокаивают, а не угнетают. Мы недавно купили тут rybalsky.com.ua/ru/adress/ квартиру хочу что-то вот такого плана сделать.

Offline woman

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 142
Re: Как выбрать стулья
« Reply #6 : Серпня 01, 2020, 07:54:20 19:54 »
обязательно выбирайте такие, чтобы у них были попречные перекладины, а то сразу развалятся