Автор Тема: Эротический массаж  (Прочитано 92 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Красавица

• Full Member
Эротический массаж
« : Травня 28, 2018, 10:20:44 10:20 »
На подарок другу хочу купить сертификат посещения салона эротического массажа, ну или просто записать на сеанс наверняка сейчас можно. Изучала самые разные варианты салонов эротического массажа в интернете и мне понравилось, что очень много интересных массажных представлений можно посетить и везде такие девочки красивые массажистки. Вот тут https://moulin-rouge.kiev.ua/ открыла для себя раздел, с боди массажем. Антону точно должен понравится, массаж такого плана, и я надеюсь, что сюрприз удастся. А вы как считаете, стоит ли такие пикантные подарки дарить лучшим друзьям?

Offline Бувалий

• Ветеран форума
  • Стать: Чоловіча
Re: Эротический массаж
« Reply #1 : Травня 28, 2018, 01:07:06 13:07 »
На подарок другу хочу купить сертификат посещения салона эротического массажа, ну или просто записать на сеанс наверняка сейчас можно.
Изучала самые разные варианты салонов эротического массажа в интернете и мне понравилось, что очень много интересных массажных представлений можно посетить и везде такие девочки красивые массажистки.
Вот тут... открыла для себя раздел, с боди массажем.
Антону точно должен понравится, массаж такого плана, и я надеюсь, что сюрприз удастся.
А вы как считаете, стоит ли такие пикантные подарки дарить лучшим друзьям?
Не проще ли называть вещи своими именами - проституция и оказание сексуальных услуг на территории заказчика.
Кстати, все, так называемые, Салоны... на учете в Полиции и тем, кто сильно хочет быть в списке потенциальных клиентов и иметь дело по каждому "Стуку" девочек... пусть готовить откупные по статье Админ. нарушений.
Кроме того, Полиция может проверить подбные Салоны на наркоту и оказание услуг несовершеннолетних красавиц.
Читайте УК Украины по части секса и пр. радостных моментов нашего жития.
УК Украiни (Станом на 15. 01. 2012 року) -
Ст. 302. - Створення або утримання  мiсць розупстити i звiдництво - Караеться строком вiд до 2-5 рокiв позбавлення волi   
Ст. 303. - Сутенерство та проституцiя - Караеться строком (наятяжчiй варiант) - Караеться строком вiд 5 - 10 рокiв...
Ст. 304. - Втягнення неповнолiтнiх у злочинну дiяльнiсть  - Караеться строком... вiд 3 до 7 рокiв...
Салони масажу... або розпусти... пiдпадають по багатьом епiзодам.
 :smilie7:

« Останнє редагування: Травня 28, 2018, 01:34:11 13:34 від Бувалий »

Offline Полли

• Jr. Member
  • **
« Reply #2 : Травня 28, 2018, 08:19:51 20:19 »
Почему не сносят спам такого рода?

Offline Бувалий

• Ветеран форума
« Reply #3 : Травня 28, 2018, 08:22:18 20:22 »
Почему не сносят спам такого рода?
Реклама, знаете ли...
Придет время - снесут.
Пусть те, кому нравится... тут развлекаются...
 :smilie7: