Автор Тема: Шкаф-купе для дочери  (Прочитано 1709 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Кристина Минакова

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Жіноча
Шкаф-купе для дочери
« : Травня 29, 2018, 11:43:41 23:43 »
Дочка уже совсем большая, и захотела шкаф-купе. Мучаемся теперь с выбором, потому что наслышались о том что покупали вроде хороший, а простоял меньше года. Как нам быть, на что смотреть в первую очередь?

Offline Benedikt

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
Re: Шкаф-купе для дочери
« Reply #1 : Травня 30, 2018, 09:19:10 09:19 »
Смотрите не на дизайн, а на материалы из которых и состоит ваш шкаф-купе

Offline LubaLubo4ka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Стать: Жіноча
Re: Шкаф-купе для дочери
« Reply #2 : Травня 31, 2018, 01:36:13 13:36 »
Ну не знаю, я всегда смотр в первую очередь на внешний вид

Offline Chikka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 29
Re: Шкаф-купе для дочери
« Reply #3 : Травня 31, 2018, 10:00:06 22:00 »
Ответы конечно разные, но и тот и тот правильный) Я перед тем как выбирать шкаф-купе, то прочла эту статью http://ivbud.com/interesting/7961-kak-vybrat-shkaf-kupe и в процессе покупки была уже полностью подготовлена и знала что именно мне нужно и за какую сумму денег. Так что не переживайте, все приходит с опытом и выбрать шкаф-купе я думаю для вас проблемы не составит.


Offline karapuz

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
Re: Шкаф-купе для дочери
« Reply #4 : Січня 14, 2019, 04:10:53 16:10 »
Качественный найти очень сложно. Мне несколько месяцев понадобилось. Пока друзья не посоветовали купить шкаф купе в Харькове недорого https://sts-mebel.kh.ua/kupit-shkaf-kupe-v-harkove/ на сайте интернет-магазина "sts-mebel". Для меня такое качество стало откровением. Не ожидал, что оно будет настолько хорошим.

Offline pro100sofaa

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 4
Re: Шкаф-купе для дочери
« Reply #5 : Лютого 17, 2019, 09:42:50 09:42 »
Для доченьки прекрасно подойдут шкафы такого вот плана: http://meblyary.com/g43359457-shkafy. Есть разные цвета и размеры. А вы из какого города?

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 257
Re: Шкаф-купе для дочери
« Reply #6 : Лютого 18, 2019, 05:22:37 17:22 »
Вещь очень хорошая.. и не имеет значения для взрослого это или ребенка  :gigi:

Offline Cera

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Жіноча
Re: Шкаф-купе для дочери
« Reply #7 : Листопада 23, 2020, 05:28:33 17:28 »
Може хтось на замовлення робив? підкажіть гарних майстрів, бо хочеться унікальну шафу собі :smiley25:

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
Re: Шкаф-купе для дочери
« Reply #8 : Листопада 26, 2020, 04:16:35 16:16 »
я вас отлично понимаю! мы с супругой тоже захотели что-то нестандартное и когда уже наметили, что хотим, долго подбирали мастера, который взялся бы за столь нестандартный шкаф и в итоге нашли на сайте интереснейшего сервиса, где можно самостоятельно выбрать мастера, посмотреть его работы, пообщаться напрямую, обсудить детали...в общем, полный восторг! чего только не придумают для удобства в нынешнее время))

Offline Nabilla

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
Re: Шкаф-купе для дочери
« Reply #9 : Лютого 08, 2021, 11:00:24 23:00 »
Для своей комнаты тоже хочу такой

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Шкаф-купе для дочери
« Reply #10 : Лютого 08, 2021, 11:02:09 23:02 »
У нас не слишком большой коридор в квартире, но как у многих вещей много. Мы решили вместо шкафа, который у нас стоял приобрести шкаф купе. Так получилось, что у нас шкаф отдельно, зеркало отдельно, а это все занимает место. Шкаф купе, это совсем другое дело и по вместимости и по красоте тоже. Очень суперовский шкаф мы нашли на сайте интернет-магазина https://roomak.com.ua/catalog/shkaf-kupe.html , для нас он идеально подошёл.

Offline klink

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
Re: Шкаф-купе для дочери
« Reply #11 : Червня 13, 2021, 08:45:21 20:45 »
Смотрите не на дизайн, а на материалы из которых и состоит ваш шкаф-купе
А также обязательно обратите внимание на фурнитуру - она должна быть качественная. Кстати, для шкафа-купе есть еще такой нюанс - пол обязательно должен быть ровным, чтобы двери нормально катались туда-сюда. Мы в коридоре шкаф-купе поставили, такой шкаф немного места занимает, плюс в коридоре у нас еще красивая тумба для обуви https://moyamebel.com.ua/ua/catalog/tumby-dlya-obuvi. Все-таки коридор - это лицо квартиры).

Offline lemm

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Стать: Чоловіча
Re: Шкаф-купе для дочери
« Reply #12 : Грудня 17, 2021, 10:16:15 10:16 »
Цитувати
что из себя представляет по вашему мнению модный шкаф?

Мне вот например вообще без разницы, модный это считается шкаф или не модный. Мне главное чтобы этот шкаф, как и любая другая мебель, органично вписывался в общий интерьер комнаты.
Мы один шкаф в спальню поставили, и один в гостиную - этот второй это шкаф-купе, они мне больше нравятся, да и они более вместительные.
А в коридоре у нас стоит старый шкаф, внешне он ещё очень даже ничего, только ему пожалуй нужна новая мебельная фурнитура.