Автор Тема: Обручальные кольца  (Прочитано 1843 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Кристина Минакова

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Жіноча
Обручальные кольца
« : Травня 29, 2018, 11:46:18 23:46 »
Живем семь лет в гражданском браке и вот решили все таки расписаться. Теперь вот не знаем нужны ли нам обручальные кольца или нет? Может и так распишут?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Обручальные кольца
« Reply #1 : Травня 30, 2018, 12:45:25 00:45 »
Живем семь лет в гражданском браке и вот решили все таки расписаться. Теперь вот не знаем нужны ли нам обручальные кольца или нет?
Может и так распишут?
Обручальные кольца - это все же народная традиция.
Но могут и без колец расписать - все зависит от вас -  как пожелаете, так и сделают.
Но, если честно, это выглядит как-то по-жлобски - такое впечатление, что Ваш муж на вас экономит.
Можно обойтись без фото, видео, дорогих авто и роскошного ресторана...
Но, что бы расписаться, как минимум нужны кольца...
 :aw

Offline Benedikt

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
Re: Обручальные кольца
« Reply #2 : Травня 30, 2018, 09:21:02 09:21 »
Живем семь лет в гражданском браке и вот решили все таки расписаться. Теперь вот не знаем нужны ли нам обручальные кольца или нет?
Может и так распишут?
Обручальные кольца - это все же народная традиция.
Но могут и без колец расписать - все зависит от вас -  как пожелаете, так и сделают.
Но, если честно, это выглядит как-то по-жлобски - такое впечатление, что Ваш муж на вас экономит.
Можно обойтись без фото, видео, дорогих авто и роскошного ресторана...
Но, что бы расписаться, как минимум нужны кольца...
 :aw
Это уж точно, та я думаю что в таком возрасте лучше купить колечки, расписаться по тихому и уехать куда то отдыхать. Это еще и освежит ваши отношения)

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Обручальные кольца
« Reply #3 : Травня 30, 2018, 12:56:51 12:56 »
Это уж точно, та я думаю что в таком возрасте лучше купить колечки, расписаться по тихому и уехать куда то отдыхать. Это еще и освежит ваши отношения)
Все зависит от взаимного желания супругов: В таком деле грех что-то советовать, не зная истинных причин "скромного" бракосочетания.
Главное, конечно же, не кольца, а ЛЮБОВЬ супругов.
Сколько есть случаев богатых свадеб, дорогих лимузинов и щедрых подарков, после чего молодые... через пол года разбегаются, словно и не были знакомы друг с другом, и не любили, а в голове был только секс... да взаимные капризы...
Так что... если у супругов есть желание "окольцевать" друг друга - это  :smiley24:
А если не хотят... значит тут есть какие-то причины, о которым мы не знаем...
 :fm: 

Offline Chikka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 29
Re: Обручальные кольца
« Reply #4 : Травня 31, 2018, 10:14:53 22:14 »
Как по мне, то это всегда был есть и будет вечный спор :eyes: Поскольку множество известных изданий пишет о том насколько важны обручальные кольца в браке http://odesskiy.com/obzor-wedding/obruchalnye-koltsa-tak-li-oni-vazhny-v-brake.html и то покупать их или нет зависит чисто от самих молодоженов, ну или в вашем случае "7-ми летних молодоженов" ) Так что кто бы что не говорил, вашу судьбу куёте - только ВЫ.

Offline hmic

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 229
Re: Обручальные кольца
« Reply #5 : Червня 25, 2018, 05:19:34 17:19 »
Доброго дня! Ось ще один чудовий магазин https://svirsky.ua/katalog/koltsa/pomolvochnye-kolca. Тут ціни нижчі, ніж в популярних магазинах, рекламованих по ТВ. А знаєте чому? Тому що магазин повинен повернути собі кошти, вкладені в рекламу. Ось так. Дешевше купувати в подібних магазинах, аніж переплачувати за бренд.

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 232
  • Стать: Чоловіча
Re: Обручальные кольца
« Reply #6 : Листопада 11, 2020, 12:22:47 12:22 »
Нашли симпатичные кольца? Или пока еще в поисках?