Автор Тема: Создание интернет-магазина  (Прочитано 177 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Etrey

• Newbie
  • *
Создание интернет-магазина
« : Травня 30, 2018, 06:32:05 18:32 »
Как вы думаете, насколько увеличатся продажи, если для магазина сделать идентичный аналог в интернете? И второй вопрос, где найти подобного рода исполнителя, который помимо создания сайта, будет оказывать постоянную техподдержку?

Offline Fartek

• Newbie
  • *
Re: Создание интернет-магазина
« Reply #1 : Травня 30, 2018, 06:39:21 18:39 »
Смотря, каким товаром вы торгуете, ведь многое будет зависеть от спроса. Поэтому трудно определить точную цифру, но то, что она увеличится, это наверняка

Offline Jadet

• Newbie
  • *
« Reply #2 : Травня 30, 2018, 06:45:01 18:45 »
На мой взгляд, просчитать предполагаемые варианты, можно только весьма приблизительно, следовательно, не стоит особо доверять статистическим данным. Что касается второго вопроса, здесь всё будет упираться в деньги и выбранного вами пакета услуг. Для наглядности можете прицениться, к примеру, в этой студии https://webakula.ua/service/internet-magazin/.

Offline Retish

• Newbie
  • *
« Reply #3 : Травня 30, 2018, 07:14:14 19:14 »
Автор, зачем вам лишние расходы в плане постоянной техподдержки?! В сопровождение сайта абсолютно нет ничего сложного, а научиться этому можно из видео роликов, хотя бы на You Tube.

Offline этамама

• Jr. Member
  • **
« Reply #4 : Червня 02, 2018, 10:55:32 10:55 »
Это если у вас есть много свободного времени. Вы сами представьте, сколько это роликов смотреть нужно, чтобы получилось качественно. Я считаю, что лучше обращаться к профессионалам. Я не только создание, но и seo заказала https://embo.com.ua/optimizaciya-sajtov-seo/ в студии поискового маркетинга "EMBO". Потому что просто иметь сайт - этого мало. Нужно, чтобы он еще и деньги приносил. А с помощью них это гарантированно.

Online Бувалий

• Ветеран форума
  • Стать: Чоловіча
« Reply #5 : Червня 02, 2018, 12:01:39 12:01 »
Это если у вас есть много свободного времени. Вы сами представьте, сколько это роликов смотреть нужно, чтобы получилось качественно.
Я считаю, что лучше обращаться к профессионалам.
Я не только создание, но и seo заказала https://embo.com.ua/optimizaciya-sajtov-seo/ в студии поискового маркетинга "EMBO".
Потому что просто иметь сайт - этого мало.
Нужно, чтобы он еще и деньги приносил.
А с помощью них это гарантированно.
Если Вы сами не научитесь создавать и управлять сайтами, а будете надеяться на сервис... , то придет время, когда этот самый Сервис сменит ключи и пароли и Ваш сайт... просто перестанет вам "Приносить деньги".
Правильно пишут...
Автор, зачем вам лишние расходы в плане постоянной техподдержки?!
В сопровождение сайта абсолютно нет ничего сложного, а научиться этому можно из видео роликов, хотя бы на You Tube.
... по поиску тегов можно найти нужный ролик и за неделю освоить то, что Вам нужно.
 :smilie7: