Автор Тема: Автошкола  (Прочитано 35 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Фиона

• Newbie
  • *
Автошкола
« : Травня 31, 2018, 02:32:20 14:32 »
Здравствуйте. Дочка очень хочет пойти на права учиться, но с её напряжённым графиком: университет, курсы, тренажёрный зал остаётся время только по выходным. Не знаете, можно ли посещать курсы вождения исключительно по выходным дням? Хочу сразу сказать вам «спасибо» за ответы.

Offline Красавица

• Full Member
Re: Автошкола
« Reply #1 : Червня 01, 2018, 10:26:30 10:26 »
Здравствуйте. Дочка очень хочет пойти на права учиться, но с её напряжённым графиком: университет, курсы, тренажёрный зал остаётся время только по выходным. Не знаете, можно ли посещать курсы вождения исключительно по выходным дням? Хочу сразу сказать вам «спасибо» за ответы.
Сейчас почти все автошколы предлагают утренние, дневные и вечерние группы и это действительно очень удобно получается, потому что можно сориентироваться по времени и постараться максимально правильно его распределить. Я посещала эту https://autoshkola.com.ua/courses/allcourses школу, мне коллега на работе подсказала, что можно в вечернюю группу записаться и сразу после работы каждый день ездила туда. По крайней мере, можно выбрать филиал, до которого ближе добираться. И мне повезло, всего каких-то 10 минут и я уже на месте, действительно удобно очень получилось.

Offline Аллочка

• Newbie
  • *
Re: Автошкола
« Reply #2 : Червня 03, 2018, 10:16:55 22:16 »
а сколько это сейчас стоит?