Автор Тема: У брата скоро свадьба.  (Прочитано 2101 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Говорун

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Стать: Чоловіча
У брата скоро свадьба.
« : Травня 31, 2018, 10:26:14 22:26 »
Всем доброго времени суток! У меня брат скоро женится, попросил ему найти ведущего свадьбы. Может посоветует кто, куда в Киеве по этому поводу можно обратиться? Событие ведь очень важное, к выбору нужно подходить очень серьезно. И был бы рад советам по поводу того, как лучше торжество организовать. Вообще расскажите, кто где свадьбу гулял, - в ресторане или кафе, а может быть на природе?

Offline Лейтенант

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Стать: Чоловіча
Re: У брата скоро свадьба.
« Reply #1 : Травня 31, 2018, 10:42:15 22:42 »
Тут не поспоришь, - свадьба действительно очень важное событие, а для некоторых людей и вообще самое главное. У меня двоюродная сестра в середине августа будет выходить замуж, так мы планируем в качестве ведущего свадьбы пригласить Алексея Скрименко, Вы можете посмотреть его сайт вот здесь http://skrimenko.kiev.ua/.

Offline Ботан

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Стать: Чоловіча
Re: У брата скоро свадьба.
« Reply #2 : Травня 31, 2018, 10:46:54 22:46 »
У меня друг недавно женился, так ведущего не было, просто один его родич так шутил и такие хорошие тосты произносил, что мы все это до сих пор часто вспоминаем.

Offline Слайд

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Стать: Чоловіча
Re: У брата скоро свадьба.
« Reply #3 : Травня 31, 2018, 10:52:23 22:52 »
Рекомендую в интернете почитать отзывы о людях, которые профессионально оказывают услуги тамады или ведущего различных праздников, а потом уже делать выбор.

Offline manul

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Чоловіча
Re: У брата скоро свадьба.
« Reply #4 : Червня 07, 2018, 05:05:57 17:05 »
А что по поводу подарка вы думаете? У моего двоюродного брата тоже скоро свадьба и я думаю подарить ему дорогое портмоне. Мы с ним не очень ладим и больше подарка он не заслуживает, но не посмотрят ли на меня косо остальные родственники после такого?
У людини два життя, і друге починається тоді, коли ми розуміємо, що життя лише одне.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: У брата скоро свадьба.
« Reply #5 : Червня 07, 2018, 09:24:31 21:24 »
А что по поводу подарка вы думаете? У моего двоюродного брата тоже скоро свадьба и я думаю подарить ему дорогое портмоне.
Мы с ним не очень ладим и больше подарка он не заслуживает, но не посмотрят ли на меня косо остальные родственники после такого?
Так ничего и не дарите - к чему это позор?..
Не ладите, так и не ходите на банкет.
А если уже придете, то лучше денег, да еще в портмоне... подарка не бывает.
Или вы думаете помириться с братом и подарить ему какие нить дорогие "колеса"?..
 :smilie7:

Offline Retish

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 31
Re: У брата скоро свадьба.
« Reply #6 : Червня 08, 2018, 11:06:00 23:06 »
Мне кажется, не стоит забывать и про подарок. Считаю, если вы подарите одни из этих часов https://vector-d.ua/longines-tm вашему брату, то этим самым подчеркнете всю полноту торжественности данного события.

Offline Аллочка

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 14
Re: У брата скоро свадьба.
« Reply #7 : Червня 12, 2018, 10:57:01 22:57 »
послушаю тоже

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: У брата скоро свадьба.
« Reply #8 : Жовтня 29, 2021, 03:39:22 15:39 »
С этими свадьбами одни расходы. И ведь всё надо делать по фен-шую. И чтобы музыка хорошая была, и ведущий не заунывный, и платье смотрелось с костюмом жениха и даже обручалки выбрать такие, чтобы хотелось их носить. Недавно сестра замуж выходила и им, с уже мужем, помогла эта https://diamant.ua/ru/articles/obruchalnye-kolca-iz-matovogo-zolota-jelegantnost-i-blagorodstvo/ статья выбрать красивые обручалки, чтобы красиво смотрелись на пальцах.