Автор Тема: Официальное заявление "Правого сектора": Песах кашер вэ самэах!  (Прочитано 1415 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Песах кашер вэ самэах!  :Prapor2:
Официальное заявление "Правого сектора": Песах кашер вэ самэах!
Спикер праворадикальной организации "Правый сектор" Borislav Bereza - главного жупела кремлевской пропаганды - поздравляет евреев с праздником избавления от рабства.
Сегодня вечером с праздничного седера начнется большой еврейский праздник Пейсах. Это главный еврейский праздник в память об Исходе из Египта. В память об выходе евреев из рабства.За последние 9 лет мы, граждане Украины, уже дважды умудрились показать всему миру что мы не рабы. Но мы не все такие. Есть среди нас и те, кому ближе другая точка зрения. Я знаю, что некоторые люди живущие в Украине и России не могут избавиться о своих оков и чувствуют себя комфортно. Более того, они убеждают нас, что рабство - это преимущество и рассказывают нам же, как мы не правы и тянут в свое рабское сообщество. Они воспринимают свои оковы, как гарантии благополучия. Но нам они не близки и чужды. Рабы не понимают свободных людей. Они не понимают чего лишены. Рабы не готовы сражаться за свою свободу. Они в ней не нуждаются. И не знают, что Свобода - это условие счастья!И в этот день, я хочу пожелать всем не просто Свободы, а Мира и Свободы.И пусть то, что нам так дорого досталось всегда будет для нас одной из наивысших ценностей. Будьте счастливы Свободные Люди всех национальностей! Песах кашер вэ самэах!

Сегодня вечером с праздничного седера начнется большой еврейский праздник Пейсах. Это главный еврейский праздник в память об Исходе из Египта. В память об выходе евреев из рабства.


За последние 9 лет мы, граждане Украины, уже дважды умудрились показать всему миру что мы не рабы. Но мы не все такие. Есть среди нас и те, кому ближе другая точка зрения. Я знаю, что некоторые люди живущие в Украине и России не могут избавиться о своих оков и чувствуют себя комфортно. Более того, они убеждают нас, что рабство - это преимущество и рассказывают нам же, как мы не правы и тянут в свое рабское сообщество. Они воспринимают свои оковы, как гарантии благополучия. Но нам они не близки и чужды. Рабы не понимают свободных людей. Они не понимают чего лишены. Рабы не готовы сражаться за свою свободу. Они в ней не нуждаются. И не знают, что Свобода - это условие счастья!
И в этот день, я хочу пожелать всем не просто Свободы, а Мира и Свободы.И пусть то, что нам так дорого досталось всегда будет для нас одной из наивысших ценностей. Будьте счастливы Свободные Люди всех национальностей!
Песах кашер вэ самэах!
ігнор Квант

Offline Kasia

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 225
дурдом какой-ты
кто в лес, кто по дрова
у этих - Песах

Offline Полярная лисичка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 950
  • Стать: Чоловіча
Таки с праздником! :upa

Offline Loge

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1228

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
дурдом какой-ты
кто в лес, кто по дрова
у этих - Песах
 

 :upa та блин, не они виноваты шо ватники поперли :Prapor2:
ігнор Квант

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
дурдом какой-ты
кто в лес, кто по дрова
у этих - Песах

Почему нет?

Присоединяюсь к поздравлениям.  :Prapor2:
"Я не еврей. Я у них учился" (с) моё :gigi:
Mocsia delenda est

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
С праздником всех евреев!


Offline Willie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1749
  • Стать: Чоловіча
  • Чернівці, Україна
Kremlin delenda est.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Вітаю! Вітаю! Вітаю!
Дай, Боже, миру і нам і їм!
 :smiley15: :Razom: :Prapor2:

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26910

Offline Знак

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 557
Приєднуюсь до привітань . А шо ?

 :smilie3:

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946