Автор Тема: Первый батальон Национальной гвардии отбыл на передовую  (Прочитано 1025 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Первый батальон Национальной гвардии, сформированный из добровольцев Самообороны Майдана, отбыл на передовую. Об этом сообщил секретарь СНБО Андрей Парубий на своей странице в Facebook.

"У бойцов высокий боевой дух и готовность защитить Украину. Там очень не просто. Я это знаю - только недавно вернулся из Луганска, где провел целую неделю. Но я уверен - мы победим, потому что с нами Бог и Украина", - отметил Парубий.

Напомним, в Украине объявлено о начале широкомасштабной антитеррористической операции при участии Вооруженных Сил. В воскресенье и.о. президента Александр Турчинов подписал указ о введении в действие решения СНБО по проведению в стране антитеррористической спецоперации, которое не разглашается. Военнослужащие Вооруженных Сил Украины приведены в полную боевую готовность.
С 10 апреля сепаратисты начали планомерные захваты зданий местных администраций в восточных областях Украины, а также управлений МВД и СБУ, привлекающие боевиков оружейными арсеналами.

Offline Willie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1749
  • Стать: Чоловіча
  • Чернівці, Україна
Бережи їх Боже.
Kremlin delenda est.

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Його ж розпускали, наче?

Offline Донецкий Вася

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1520
Його ж розпускали, наче?

На тиждень у відпустку

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Парубий уже доганяет Авакова, особенно порадовало - Я только что из Луганска, был там неделю. Пипец. Даже маты уже не выражают отношение к ним.
Батя, мы стараемся ...

Offline Донецкий Вася

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1520
звісно, терористів же треба попередити...

Offline Помадка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 597
Надіюсь, не кинуть їх, як 300 під Крути