Автор Тема: ''Трамп. Дональд Трамп''  (Прочитано 1483 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
''Трамп. Дональд Трамп''
« : Червня 15, 2018, 11:30:47 11:30 »
Алексей Голобуцкий с Alex Golobuckij и Олександром Кузнецовым.
31 мин. ·

Пока украинские журналисты, эксперты и блогеры множат трагедии по поводу слов Трампа о "русском Крыме, поскольку там все говорят по-русски", я просто посмотрел фрагмент эксклюзивного интервью Трампа с Бретом Байером телеканалу FoxNews - с его прямой речью в адрес Путина. И я бы не назвал это "признаком кардинально изменившейся политики США" - Трамп прошёлся по Путину буднично-жёстко, акцентируя на интересах прежде всего США.

Собственно, это то, о чём я постоянно говорю на эфирах, о чём буквально вчера написал пост: за любыми, самыми комплиментарными, самыми нереально льстивыми вроде бы словами Трампа стоят всегда крайне жёсткие и неудобные для Путина реалии. "Если бы Владимир Путин сидел со мной за столом вместо одного из остальных [представителей G7], и мы бы ужинали в Канаде, я бы ему сказал: «Сделайте мне одолжение. Вы можете убраться из Сирии? Сделайте мне одолжение. Вы можете убраться из Украины? Убирайтесь из Украины. Вас там не должно быть. Просто сделайте это». Я думаю, у нас хорошие с ним отношения были".

Заметьте, Трампа абсолютно не смущает, что в одном спиче он рассказывает, какой отличный парень Путин и какие с ним хорошие отношения, - и прямым текстом посылает того же Путина нах. Но вежливо: "Вуд ю ду ми э фэйвор - гет аут оф Юкрейн? Джаст ду ит" - "Не были бы вы так любезны - пойти вон с Украины? Просто свалить".

Мы должны приучиться смотреть на действия, а не биться в истерике над словами. Никакие комплименты в адрес Путина от Трампа не мешают наращивать США антироссийский санкционный список и антироссийский бюджет НАТО. И никакие комплименты Меркель в адрес Украины не мешают ей торговать с Россией, поддерживать запуск "Северных потоков" и с трудом отрывать от сердца 1% ВВП на оборону, тогда как Трамп со времён предвыборной кампании требует хотя бы 2% для всех стран НАТО

Поэтому Трамп может хоть плешку бархоткой полировать Путину, хоть на ручках подсаживать на трибуну и нежно кормить с ложечки (а Донни может - он ещё и не то может). Пока под тапком санкций тихо попискивают российские олигархи, пока американские морпехи дружелюбно улыбаются нервно смеющимся "Искандерам" с морских границ Норвегии, а спецназ США обживается в Балтии и Польше, консультируя по ходу дела Украину по "Джавелинам" - нас не должны дезориентировать никакие комплименты Путину и России.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: ''Трамп. Дональд Трамп''
« Reply #1 : Червня 15, 2018, 11:32:23 11:32 »
Я согласна с мнением Голобуцкого.

Это первый случай, когда у меня с Олегом Пономарем разногласия.
 :smilie5:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: ''Трамп. Дональд Трамп''
« Reply #3 : Червня 15, 2018, 08:53:48 20:53 »
Kateryna Lisunova
1 ч ·

Манафорта таки взяли під арешт!! На період розслідування він буде у в'язниці. Зараз це брейкінг-ньюз по всім тедлеканалам у США. як відомо, його звинувати у тому, що він тисне на свідків поки перебуває на свободі і чекає на своє судове засідання. У США до такого ставляться серйозно.

Більше тоого, в час коди було судове засідання по Манафорту, Трамп вирішив вийти до преси з абсолютно окремим зверненням по Джеймсу Комі. Колишньому очільнику ФБР. нагадаю, вчора оприлюднили окремі висновки помилкових дій Комі у розслідуванні справи з електронною поштою Гілар Клінтон)) Як на мене, чудовий приклад - відволікання уваги з боку Президента

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46463
  • Never give in!
Re: ''Трамп. Дональд Трамп''
« Reply #4 : Червня 15, 2018, 09:28:40 21:28 »
Комі посодють, а Манафорта - ні.  :smilie5:

А чому вас це іпе? Ви американці.?  :lol:
If you are going through hell, keep going.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: ''Трамп. Дональд Трамп''
« Reply #5 : Червня 15, 2018, 09:29:36 21:29 »
"Vil Mirzayanov
Только что ·
С правосудием шутки очень опасны в Америке. Находясь на поруке за 10 млн долларов, бывший глава предвыборной кампании Манофорт, через кодированный текст пробовал было договориться с корешами, но его строго присек Мюллер и потащил к судье. Сегодня судья отправил Манофорта за решетку до суда. А суд все по настоянию Манофорта откладывали. Теперь посмотрим, как он за решеткой запоет. Скорее всего, начнет закладывать всех, включая Трампа."

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: ''Трамп. Дональд Трамп''
« Reply #6 : Червня 15, 2018, 09:39:47 21:39 »
Комі посодють, а Манафорта - ні.  :smilie5:
А чому вас це іпе?
Ви американці.?  :lol:
Возбудiлся...
Запитання на запитання: А чого це тебе хвилюють Укр. проблеми - як в полiтицi так i в економiцi?..
Ти у нас хто - Громадянин США - то якого бiса тобi болить за Украiну?..
 >:(

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46463
  • Never give in!
Re: ''Трамп. Дональд Трамп''
« Reply #7 : Червня 15, 2018, 10:35:56 22:35 »
Я громадянин України.
If you are going through hell, keep going.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: ''Трамп. Дональд Трамп''
« Reply #8 : Червня 15, 2018, 10:39:28 22:39 »
Я громадянин України.
... який 20 рокiв "ховаеться" в США?...
Ти кому лакшину на вуха вiшаеш?..
 >:(

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46463
  • Never give in!
Re: ''Трамп. Дональд Трамп''
« Reply #9 : Червня 15, 2018, 10:48:38 22:48 »
Я не ховаюся.
Я просто не хочу мати до діла з ідіотами типу тебе.
If you are going through hell, keep going.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: ''Трамп. Дональд Трамп''
« Reply #10 : Червня 15, 2018, 11:17:36 23:17 »
Я не ховаюся.
Я просто не хочу мати до діла з ідіотами типу тебе.
Звiсно - не ховаешся - ти просто iснуеш в iншiй реалii, де тобi тепло, добре, нi яка падла не турбуе й нi з кiм сперечатися не треба.
 :smilie7:
« Останнє редагування: Червня 16, 2018, 12:58:03 00:58 від Бувалий »

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46463
  • Never give in!
Re: ''Трамп. Дональд Трамп''
« Reply #11 : Червня 15, 2018, 11:37:48 23:37 »
Абсолютно точно!  :smilie5:
If you are going through hell, keep going.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19069
Re: ''Трамп. Дональд Трамп''
« Reply #12 : Червня 16, 2018, 04:28:44 04:28 »
"Vil Mirzayanov
Только что ·
С правосудием шутки очень опасны в Америке. Находясь на поруке за 10 млн долларов, бывший глава предвыборной кампании Манофорт, через кодированный текст пробовал было договориться с корешами, но его строго присек Мюллер и потащил к судье. Сегодня судья отправил Манофорта за решетку до суда. А суд все по настоянию Манофорта откладывали. Теперь посмотрим, как он за решеткой запоет. Скорее всего, начнет закладывать всех, включая Трампа."

Не все так просто: він може розраховувати на помилування і тому мовчати, як риба. Похуй, скільки тобі дадуть, якщо знаєш, що на другий день після суду вийдеш "на свабоду с чістай совєстью".

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33066
  • Стать: Чоловіча
Re: ''Трамп. Дональд Трамп''
« Reply #13 : Червня 16, 2018, 09:23:58 09:23 »
"Vil Mirzayanov
Только что ·
С правосудием шутки очень опасны в Америке. Находясь на поруке за 10 млн долларов, бывший глава предвыборной кампании Манофорт, через кодированный текст пробовал было договориться с корешами, но его строго присек Мюллер и потащил к судье. Сегодня судья отправил Манофорта за решетку до суда. А суд все по настоянию Манофорта откладывали. Теперь посмотрим, как он за решеткой запоет. Скорее всего, начнет закладывать всех, включая Трампа."

Не все так просто: він може розраховувати на помилування і тому мовчати, як риба. Похуй, скільки тобі дадуть, якщо знаєш, що на другий день після суду вийдеш "на свабоду с чістай совєстью".

Не вийде. Там, де він проти конкретного штату буде судитись, рудий павіан його не зможе помилувати.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: ''Трамп. Дональд Трамп''
« Reply #14 : Червня 16, 2018, 02:24:38 14:24 »
Какие страсти !
------
''.............
Арест Манафорта.
Суд над Манафортом состоится в сентябре, где Манафорту светит более 300 лет тюрьмы (заговор против Америки, отмывание денег, уход от налогов, незаконный лоббизм и тд). До сентября и во время суда Манафорт будет находиться в тюрьме.
Если Манафорт пойдет на сделку с правосудием против Трампа (а Манафорт дружит с Трампом 30 лет, жил всё это время в одном доме с Трампом и знает все его секреты, так как был главой избирательного штаба Трампа), то есть очень небольшой шанс для него провести не весь остаток своей жизни в камере.
- Реакция Трампа:
«Вау, какое жесткое решение в отношении Пола Манафорта, который представлял Рональда Рейгана, Боба Доула и многих других политических деятелей и кампании. Не знал, что Манафорт был главой мафии… Очень несправедливо!»
- Джулиани, личный адвокат Трампа, вчера снова заявил, что Трамп может помиловать Манафорта.
Я много раз писал ранее, что это никак не спасет Манафорта, так как в таком случае Мюллер перенесет все дела Манафорта в суд штатов Нью-Йорк и Вирджиния, а на суды штата помилование президента не распространяется (только - федеральные дела).
Но!
Своим заявлением Джулиани привлек внимание правохранительных органов сам. Ведь слать такой месседж (Молчи!) человеку в тюрьму - это препятствование правосудию.
- Ну и Майкл Коен - личный адвокат и консильери Трампа, полностью готов к сделке против Трампа, так как ему также светит много лет тюрьмы в противном случае. Коен сообщил семье и друзьям, что готов пойти на сотрудничество с федеральными следователями, чтобы облегчить давление на себя и свою семью, - такую утечку он дал вчера в прессу. Здесь самый крайний срок - 25 июня. ( Пономарь).

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: ''Трамп. Дональд Трамп''
« Reply #15 : Червня 16, 2018, 03:52:58 15:52 »
Какие страсти !
------
''.............
Арест Манафорта.
Суд над Манафортом состоится в сентябре, где Манафорту светит более 300 лет тюрьмы (заговор против Америки, отмывание денег, уход от налогов, незаконный лоббизм и тд). До сентября и во время суда Манафорт будет находиться в тюрьме.
Если Манафорт пойдет на сделку с правосудием против Трампа (а Манафорт дружит с Трампом 30 лет, жил всё это время в одном доме с Трампом и знает все его секреты, так как был главой избирательного штаба Трампа), то есть очень небольшой шанс для него провести не весь остаток своей жизни в камере.
- Реакция Трампа:
«Вау, какое жесткое решение в отношении Пола Манафорта, который представлял Рональда Рейгана, Боба Доула и многих других политических деятелей и кампании. Не знал, что Манафорт был главой мафии… Очень несправедливо!»
- Джулиани, личный адвокат Трампа, вчера снова заявил, что Трамп может помиловать Манафорта.
Я много раз писал ранее, что это никак не спасет Манафорта, так как в таком случае Мюллер перенесет все дела Манафорта в суд штатов Нью-Йорк и Вирджиния, а на суды штата помилование президента не распространяется (только - федеральные дела).
Но!
Своим заявлением Джулиани привлек внимание правохранительных органов сам. Ведь слать такой месседж (Молчи!) человеку в тюрьму - это препятствование правосудию.
- Ну и Майкл Коен - личный адвокат и консильери Трампа, полностью готов к сделке против Трампа, так как ему также светит много лет тюрьмы в противном случае. Коен сообщил семье и друзьям, что готов пойти на сотрудничество с федеральными следователями, чтобы облегчить давление на себя и свою семью, - такую утечку он дал вчера в прессу. Здесь самый крайний срок - 25 июня. ( Пономарь).

Блять, всього лиш один допис. Одна здогадка юзера Capitain Cubs на ФУПі.
Всього один спижжений копірайт бородатою хвойдою...
Помах крил метелика на вул. Рюміна ріг вул.Сінної народив тайфун у ЗСА :lol: :lol:
Я сплю? Ні я не сплю.
А поруч спить дівчинка Злата.
Я - марю... :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: ''Трамп. Дональд Трамп''
« Reply #16 : Червня 20, 2018, 05:15:21 17:15 »
Alex Golobuckij с Алексеем Голобуцким и Олександром Кузнецовым.
36 мин. ·

Интересный момент к вопросу "Трамп на самом деле подыгрывает России и Путину": США вышли из ООН. Пока не всей Организации в целом - но из Совета ООН по правам человека.

Вышли со скандалом: постпред США при ООН Никки Хейли громко и публично на брифинге в Госдепе обвинила в систематическом нарушении прав людей и в активном противодействии реформированию ООН и Совета по правам человека в частности Венесуэлу, Египет, Китай, Конго, Кубу и - та-дам! - Россию. "Мы пошли на этот шаг потому, что наша приверженность и верность соблюдению прав человека не позволяют нам оставаться частью ЛИЦЕМЕРНОЙ И КОРЫСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, которая не защищает, а издевается над правами человека и покрывает интересы тех стран, где права человека нарушаются".

Я ведь уже говорил, что эту шарашкину конторку - ООН - пора прикрывать? Ну так не для одного меня это очевидно.

Как видите, - Трамп отлично "поддерживает Россию"! И, безусловно, "играет на её стороне", а как же!)))

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: ''Трамп. Дональд Трамп''
« Reply #17 : Червня 20, 2018, 05:17:52 17:17 »
Почитаю Голобуцкого - вроде согласна с его доводами : Трамп настроен протв Рашки.
Почитаю Пономаря, согласна с ним. Трамп - пророссийски настроен.
Кто же он, этот мистер Трамп ?
 :smilie5:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46463
  • Never give in!
Re: ''Трамп. Дональд Трамп''
« Reply #18 : Червня 20, 2018, 05:29:28 17:29 »
Трамп - президент США, який нарешті почав діяти як і потрібно діяти президентові США на відміну його трьох недолугих попередників. І йому глибоко до дупи що про нього думають пєйсатєлі блохєри.
If you are going through hell, keep going.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: ''Трамп. Дональд Трамп''
« Reply #19 : Червня 20, 2018, 05:51:18 17:51 »
Трамп - президент США, який нарешті почав діяти як і потрібно діяти президентові США на відміну його трьох недолугих попередників. І йому глибоко до дупи що про нього думають пєйсатєлі блохєри.
Очень информационный ответ.
Про Трампа и рашку.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46463
  • Never give in!
Re: ''Трамп. Дональд Трамп''
« Reply #20 : Червня 20, 2018, 05:54:21 17:54 »
Про Трампа і Рашку навіть у Мюллера нічого нема.
А от про подружжя Клітнонів має бути дуже багато.
If you are going through hell, keep going.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: ''Трамп. Дональд Трамп''
« Reply #21 : Червня 20, 2018, 06:11:44 18:11 »
Олег Пономарь
Вчера в 8:02 ·

Лихорадка по Трампу.
... Нравится им (трампистам),  что он развязал торговые войны с западными союзниками - ОК. Нравится им, что он пытается вернуть РФ в восьмерку - ОК. Нравится им, что при нем в США (самой свободной стране мира в 21-м веке) появились детские концлагеря и у матерей отнимают детей и отправляют в эти лагеря - ОК. ( :smilie10:)
Но!
Я баню за то, что человек говорит, что не было сговора с Россией Трампа и его команды в выборах президента. Потому что я просто не принимаю, когда человек говорит на белое - черное.
По закону США (и нормального мира) человек считается невиновным, пока он не осужден судом либо пока сам не признал себя виновным. Вот что мы имеем на сегодня (и это только самое самое начало, ведь расследование Мюллера только пересекло свой экватор и приговоров будет еще очень много впереди):
- Глава штаба Трампа Манафорт ожидает суда, но находится в тюрьме, так как суд нашел законные основания его туда поместить.
- Помощник главы штаба Трампа Гейтс признал свою вину.
- Советник штаба Трампа Пападопулос признал свою вину.
- Экс советник Трампа по нацбезопасности Флинн признал свою вину.
- Адвокат советника главы штаба Трампа Зваан признан виновным в суде и осужден (реальный тюремный срок).
- 13 росс гражданам предъявлены обвинения во вмешательстве в выборы.
- Личный адвокат Трампа Коен, советник Трампа Стоун в нескольких днях от ареста.
- 22 встречи команды Трампа с росс представителями до выборов, которые задокументировал Мюллер и тд и тд.
(Сразу уточню немного. Те люди, которые признали себя виновными, после того, как они помогут следствию, все равно будут осуждены и некоторые получат реальные тюремные сроки, но меньшие, чем это было бы, если бы они не признали свою вину сейчас).

Теперь вы меня спросите - Раз был сговор и это доказано, почему Трамп не в тюрьме еще?
Это простой вопрос и он имеет такой ответ.
Потому что криминальный процесс и политический процесс имеют разные законы и разные внутренние часы. И так как здесь не только криминальный процесс, а и политический (так как задействован Президент США), то мы имеем такие сроки и возможный результат. Вполне возможен результат, что Трамп досидит в кресле до окончания срока и это внутренние часы политического процесса, так как здесь не все зависит от Мюллера, а многое зависит от поддержки партии, рейтинга, поддержки избирателей, экономики и тд.
Но есть закон справедливости и неотвратимости наказания. Этот закон выше и сильнее закона о внутренних часах политического процесса и поэтому я уверен, что в любом случае, рано или или поздно Трамп будет отвечать за свои противоправные действия и проступки''

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2169598386607125&id=100006709539652
« Останнє редагування: Червня 20, 2018, 06:16:52 18:16 від злата »

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: ''Трамп. Дональд Трамп''
« Reply #22 : Червня 20, 2018, 06:13:03 18:13 »
Что там за ''детские концлагеря'' в США ?


Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46463
  • Never give in!
Re: ''Трамп. Дональд Трамп''
« Reply #23 : Червня 20, 2018, 06:16:24 18:16 »
Не читайте фейк ньюз і не будуть ввижатися дєцкіє канцлагєря. :lol:

 :smilie7: :smilie7:

« Останнє редагування: Червня 20, 2018, 07:28:09 19:28 від Feral Cat »
If you are going through hell, keep going.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: ''Трамп. Дональд Трамп''
« Reply #24 : Червня 20, 2018, 06:18:34 18:18 »
Не читайте фейк ньюз і не будуть ввижатися дєцкіє канцлагєря. :lol:
Меня берут большие сомнения в том, что ты живёшь в США, Cat.
Ты совсем не ориентируешься в американской жизни.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46463
  • Never give in!
Re: ''Трамп. Дональд Трамп''
« Reply #25 : Червня 20, 2018, 06:19:04 18:19 »
Trump is an alpha dog and you are seeing now how the pack (foreign leaders  :smilie5:) have been lining up. :smilie7:
If you are going through hell, keep going.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46463
  • Never give in!
Re: ''Трамп. Дональд Трамп''
« Reply #26 : Червня 20, 2018, 06:20:17 18:20 »
Не читайте фейк ньюз і не будуть ввижатися дєцкіє канцлагєря. :lol:
Меня берут большие сомнения в том, что ты живёшь в США, Cat.
Ты совсем не ориентируешься в американской жизни.

Ета пять!!! :lol: :lol:

Хто вам тут казав два роки тому що Дональд стане президентом? :smilie7:
If you are going through hell, keep going.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: ''Трамп. Дональд Трамп''
« Reply #27 : Червня 20, 2018, 06:24:02 18:24 »
Trump is an alpha dog and you are seeing now how the pack (foreign leaders  :smilie5:) have been lining up. :smilie7:
Халва,халва.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33066
  • Стать: Чоловіча
Re: ''Трамп. Дональд Трамп''
« Reply #28 : Червня 20, 2018, 06:25:36 18:25 »
Про Трампа і Рашку навіть у Мюллера нічого нема.
А от про подружжя Клітнонів має бути дуже багато.

Сідор, це ти ?  :weep:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: ''Трамп. Дональд Трамп''
« Reply #29 : Червня 20, 2018, 06:26:15 18:26 »
Не читайте фейк ньюз і не будуть ввижатися дєцкіє канцлагєря. :lol:
Меня берут большие сомнения в том, что ты живёшь в США, Cat.
Ты совсем не ориентируешься в американской жизни.

Ета пять!!! :lol: :lol:

Хто вам тут казав два роки тому що Дональд стане президентом? :smilie7:
Пуйло .
Старалось.
И знало, что Трамп может выиграть.
И ты знал, потому что ботяра ольгинский.
Вам там, наверное, политинформацию читали.
На тему: почему Трамп должен победить.
А что вы,боты, должны делать для его победы