Автор Тема: Развлечения для компании  (Прочитано 1661 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Фиона

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 24
Развлечения для компании
« : Червня 25, 2018, 03:05:19 15:05 »
Всем привет. Начальник поручил продумать, куда можно пойти и отметить корпоратив, просто в боулинге и бильярде мы уже были, просто в кафе отмечали новый год. Хочется чего-то необычного и чтобы всему молодому коллективу точно понравилось. Что вы скажете по этому поводу?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Развлечения для компании
« Reply #1 : Червня 25, 2018, 09:32:40 21:32 »
Всем привет. Начальник поручил продумать, куда можно пойти и отметить корпоратив, просто в боулинге и бильярде мы уже были, просто в кафе отмечали новый год.
Хочется чего-то необычного и чтобы всему молодому коллективу точно понравилось.
Что вы скажете по этому поводу?
Закажите прогулочный катер по Днепру и будет Вам счастье.
Забейте в поиск Google "Прогулки по Днепру"...
 :smilie7:

Offline Красавица

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
Re: Развлечения для компании
« Reply #2 : Червня 26, 2018, 10:52:12 10:52 »
Всем привет. Начальник поручил продумать, куда можно пойти и отметить корпоратив, просто в боулинге и бильярде мы уже были, просто в кафе отмечали новый год. Хочется чего-то необычного и чтобы всему молодому коллективу точно понравилось. Что вы скажете по этому поводу?

Добрый день. Сложно организовать корпоратив, потому что не всегда можно придумать что-то интересное. Признаюсь честно, у меня тоже была точно такая же проблема, но тут самое главное – не опускать руки и тогда всё обязательно получится, хочу вам сказать. Вот здесь http://smart-karting.com.ua/ можете почитать о том, что такое картинг, но наверняка вы знаете об этом виде спорта. Так вот, есть возможность корпоратив провести на территории этого комплекса, как раз и ехать далеко совсем не нужно. Мне нравится этот вид соревнований, потому что он разжигает с новой силой азарт и хочется продолжать дальше покорять просторы этого безграничного мира эмоций.