Автор Тема: "Пацаняча" парковка  (Прочитано 421 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
"Пацаняча" парковка
« : Липня 10, 2018, 09:13:22 21:13 »




Это Киев. Готель "Дніпро".

1. Полиция так и не приехала.
2. Я разбирался сам с этим хозяином "боксером-качком-титушкой". До драки так дело и не дошло, хотя реально могло. Он мне угрожал. Две руки на кепочке держал (боксерский приемчик, что бы вхерачить незаметно, но "от копуса")...и признавался мне в любви: "очень хочу тебя в*бать" (с) - как он мне цедил сквозь зубы с бегающими глазами.

Короче, я думаю, что он понял, что места для инвалидов в КИЕВЕ - ЭТО СВЯТОЕ. Потому после долгих терок, угроз и дерганий...он таки "урвал с большой скоростью" на своем мэрсе.

Кстати...немаловажно....К концу громких "терок" и "разборок"...ко мне присоединился на мою сторону...."ДОНЕЦКИЙ". Который категорически ненавидит "донецких".

Вот такая уличная драма сегодня была с бодигардом "тамтоженашилюди". Из соседнего культурно, мирно припаркованного "Крузака" с опять донецкими номерами...за нашей корридой наблюдали "мирные донецкие граждане".

Киев - столица бандеровской Хунты! Весь Донбасс тут.  :lol:

Offline LSD

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 495
  • Стать: Чоловіча
Re: "Пацаняча" парковка
« Reply #1 : Липня 10, 2018, 09:48:35 21:48 »




Это Киев. Готель "Дніпро".

1. Полиция так и не приехала.
2. Я разбирался сам с этим хозяином "боксером-качком-титушкой". До драки так дело и не дошло, хотя реально могло. Он мне угрожал. Две руки на кепочке держал (боксерский приемчик, что бы вхерачить незаметно, но "от копуса")...и признавался мне в любви: "очень хочу тебя в*бать" (с) - как он мне цедил сквозь зубы с бегающими глазами.

Короче, я думаю, что он понял, что места для инвалидов в КИЕВЕ - ЭТО СВЯТОЕ. Потому после долгих терок, угроз и дерганий...он таки "урвал с большой скоростью" на своем мэрсе.

Кстати...немаловажно....К концу громких "терок" и "разборок"...ко мне присоединился на мою сторону...."ДОНЕЦКИЙ". Который категорически ненавидит "донецких".

Вот такая уличная драма сегодня была с бодигардом "тамтоженашилюди". Из соседнего культурно, мирно припаркованного "Крузака" с опять донецкими номерами...за нашей корридой наблюдали "мирные донецкие граждане".

Киев - столица бандеровской Хунты! Весь Донбасс тут.  :lol:
:smiley24:
“Не потоком шумних і галасливих фраз, а тихою, невтомною працею любіть Україну!” Андрей Шептицький

Offline Люда

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 115
Re: "Пацаняча" парковка
« Reply #2 : Липня 10, 2018, 10:16:16 22:16 »
 :smiley24:   ПС:  погано, що поліція не  приїхала,  потрібно у таких в першу чергу  завжди перевіряти документи.