Автор Тема: Смеситель  (Прочитано 2076 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline sofia00

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 25
Смеситель
« : Липня 11, 2018, 09:01:29 21:01 »
Где бы вы рекомендовали купить смеситель для умывальника?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Смеситель
« Reply #1 : Липня 11, 2018, 09:48:04 21:48 »
Где бы вы рекомендовали купить смеситель для умывальника?
Е супермаркети побуту- Нова лiнiя, можна - на ринках й магазинах сантехнiки.
Google знае все.
 :smilie7:

Offline evgenijvector

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 21
Re: Смеситель
« Reply #2 : Липня 11, 2018, 11:08:08 23:08 »
Я бы советовал купить смеситель для умывальника здесь https://ceramahit.com.ua/catalogy/smesiteli. Смеситель  достаточно надежен, прост и неприхотлив, качество корпуса вполне нормальное, он латунный, кранбуксы внутри тоже достаточно надежны и удобны, они поворачиваются на 90 градусов, это очень удобно и экономично, расход воды при регулировке снижается приблизительно на 10%.

Offline manul

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Чоловіча
Re: Смеситель
« Reply #3 : Липня 29, 2018, 12:50:34 00:50 »
Где бы вы рекомендовали купить смеситель для умывальника?

Можно в интернете найти смесители для ванной, я лично предпочитаю там и покупать, в хороших магазинах каждый товар подробно описан, а в обычных магазинах большая текучка персонала и часто бывает, что продавец-консультант не может вам толком объяснить, чем отличается та или иная модель.
У людини два життя, і друге починається тоді, коли ми розуміємо, що життя лише одне.

Offline Indianna

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 60
Re: Смеситель
« Reply #4 : Грудня 08, 2018, 02:45:25 14:45 »
Как вариант можете еще и вот здесь посмотреть. Мы тут заказывали свои смесители, что для ванной комнаты что для кухни. Качеством очень довольна, стоят у нас уже 5 лет, состояние почти как новое, но ето при условии правильного ухода за ними.

Offline Оксана121

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
Re: Смеситель
« Reply #5 : Квітня 22, 2019, 10:22:10 10:22 »
Тоже ищу хорошие цену на смеситель для умывальника.

Offline Кристина Ежова

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 68
Re: Смеситель
« Reply #6 : Квітня 22, 2019, 10:22:41 10:22 »
Или в Эпицентре, или в интернете смотрите.

Offline Татьяна Никитич

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 49
Re: Смеситель
« Reply #7 : Квітня 22, 2019, 10:35:29 10:35 »
Для умывальника смеситель советую выбирать на портале: https://price.ua/smesiteli_dlja_rakoviny_umyvalnika/ccid1183t4.html , потому что на этом сайте самый большой выбор за счет украинских интернет магазинов, которые здесь показывают свой ассортимент по смесителям. Плюс благодаря порталу вы сделаете экономную покупку, так как на понравившийся смеситель можно сравнивать цены в магазинах и находить лучшее предложение.

Offline BubkaGop

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 29
Re: Смеситель
« Reply #8 : Липня 14, 2019, 04:07:12 16:07 »
Недавно смотрел на одном сайте смесители из Германии за 1050 грн. И вот чет я сомневаюсь что нормальный немецкий смеситель можно взять по такой цене.

Offline karapuz

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
Re: Смеситель
« Reply #9 : Вересня 07, 2019, 12:31:09 00:31 »
Найти-то можно, только это будет очень сложно. У меня более хорошее финансовое положение, поэтому я себе заказал Смесители для раковины Grohe на сайте интернет-магазина "Стевиан".  Там, по крайней мере, я уверен, что немецкая сантехника не сделана в Китае.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Смеситель
« Reply #10 : Жовтня 10, 2019, 02:40:36 14:40 »
Недавно смотрел на одном сайте смесители из Германии за 1050 грн. И вот чет я сомневаюсь что нормальный немецкий смеситель можно взять по такой цене.

Я тебе открою страшную тайну. Все оно делается в Китае. Только под чутким, немецким руководством. Поэтому качество хорошее, а цена ниже будет. Китайцам зарплату платить 300$ проще чем немцу 4000 евро со всем социальным пакетом. Посему всё туда и перенесли. Я брал смеситель тут https://spb.dushevoi.ru/ немецкий, но тоже произведенный в тех местах. Так уже три года никакой протечки, всё отлично и качественно сделано, как в Германии раньше. Но цены пониже будут. А если брать совсем китайский, копеечный, то там да, будешь менять кран-буксы каждый месяц.

Offline santa

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 20
Re: Смеситель
« Reply #11 : Червня 26, 2021, 05:37:42 05:37 »
Качественный смеситель не только функционирует без поломок много лет, но и длительное время сохраняет презентабельный внешний вид, что немаловажно для общего положительного впечатления. Лучшими смесителями по праву считаются изделия торговых марок Bugnatese, Grohe, Hansgrohe, Imprese, Kludi, а найти такие смесители по ценам ниже рыночных можно на сайте официального торгового представителя https://sant-market.ua/cmesiteli-dlya-rakovinu . Такие выгодные цены на смесители для раковин возможны благодаря тому, что магазин сотрудничает напрямую с производителями, без услуг посредников поставщиков.