Автор Тема: Проблемы с зубами  (Прочитано 2196 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Фиона

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 24
Проблемы с зубами
« : Липня 13, 2018, 07:01:32 19:01 »
Здравствуйте. Стала замечать, что у меня зубы верхние стали какими-то хлипкими, пошатываются. Хотелось бы спросить у стоматолога, как с этим можно бороться и что нужно сделать, чтобы восстановить прежние крепкие зубы. Дамы и господа, поделитесь контактами хорошего стоматолога.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Проблемы с зубами
« Reply #1 : Липня 13, 2018, 10:19:53 22:19 »
Здравствуйте. Стала замечать, что у меня зубы верхние стали какими-то хлипкими, пошатываются.
Хотелось бы спросить у стоматолога, как с этим можно бороться и что нужно сделать, чтобы восстановить прежние крепкие зубы.
Дамы и господа, поделитесь контактами хорошего стоматолога.
Скоре всего проблема не столько с зубами, сколько с деснами - парадантоз.
Не советую искать самые супер-клиники - в Вашем районе должны быть приватные клиники стоматологии.
Может быть у Вас развиваюшийся кариес, а может что "лучше".
Ищите по Гуглу по своему месту жительства - сейчас стоматология хорошо поднялась и нет резона ездить через весь город в поиске какой-то особенной клиники.
 :smilie7:
« Останнє редагування: Липня 14, 2018, 10:21:14 10:21 від Бувалий »

Offline Красавица

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
Re: Проблемы с зубами
« Reply #2 : Липня 14, 2018, 09:23:07 09:23 »
Здравствуйте. Стала замечать, что у меня зубы верхние стали какими-то хлипкими, пошатываются. Хотелось бы спросить у стоматолога, как с этим можно бороться и что нужно сделать, чтобы восстановить прежние крепкие зубы. Дамы и господа, поделитесь контактами хорошего стоматолога.

Полагаю, что это будет вполне уместно написать – у меня очень сильно кровоточили дёсны и плюс ко всему зубы очень слабые и приходится их постоянно ремонтировать у стоматолога, или как там это правильно назвать – лечить. В разделе http://vitadent.com.ua/ открыла для себя действительно очень интересный ряд услуг стоматологического характера и стала ходить в эту клинику. Мне нравится, что сейчас так просто и легко можно в интернете на приём записаться и к тому же, это очень удобно и всегда есть возможность сориентироваться сначала по той информации, которая в интернете представлена, и потом уже только принимать решение, о посещении стоматолога.

Offline Indianna

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 60
Re: Проблемы с зубами
« Reply #3 : Липня 31, 2018, 10:35:04 22:35 »
Вот тут так же хорошая стоматология Киев http://vip-line.com.ua/ здесь и цены хорошие и свою работу врачи делают очень качественно. Я тут лечу зубы, и моя мама тут делала протезирование. Можете для начала просто записаться на консультацию.
« Останнє редагування: Липня 31, 2018, 10:41:24 22:41 від Indianna »

Offline Yrashka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 86
Re: Проблемы с зубами
« Reply #4 : Вересня 01, 2018, 12:31:01 12:31 »
У моей сестры дочурка тоже проблемы испытывает с зубами, заметили недавно что у неё прикус неправильный, пришлось срочно к доктору бежать, но благо там сказали что это легко исправить с помощью трейнера т4к вот такого https://orthosmile.com.ua/70-trejner-t4k у нас в Киеве купить их можно весьма дешево, поэтому сестре очень повезло в этом смысле.

Offline grenka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 21
Re: Проблемы с зубами
« Reply #5 : Травня 17, 2020, 06:38:37 18:38 »
Подскажите где качественно выполняют протезирование в городе Киев?

Offline annabella

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 36
Re: Проблемы с зубами
« Reply #6 : Травня 17, 2020, 06:45:46 18:45 »
Выбрать сразу нужно хорошего стоматолога для проведения протезирования зубов . В Киеве мы обращаемся в клинику "Слален" https://slalen.ua/ru/page/services/prosthesis.html по разным вопросам з зубами. нравится обслуживание и работа выполнения по ремонту зубов. Протезирование может быть разным и поэтому врач вам подберет какое именно вам подойдет. Протезирование в клиниках фирмы «Слален» проводится не только для лечения, а и для профилактики - предупреждение дальнейшего разрушения зубного ряда, профилактика пародонтоза. 

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Проблемы с зубами
« Reply #7 : Жовтня 22, 2020, 02:51:03 14:51 »
У нас, слава Богу, пока что никаких проблем с зубами не наблюдается. Как-то, видать, правильно за ними ухаживаем. Вот только ребёнок у нас с качели неудачно упал и выбил себе только выросший коренной зуб, да ещё и передний. Пришлось обращаться к детскому стоматологу в Киеве, а то уже новый не вырастет. А без переднего зуба как-то не очень красиво ходить. Ну хоть сделали качественно, от родного не отличишь.