Автор Тема: Подскажите магазин  (Прочитано 1548 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Подскажите магазин
« : Липня 22, 2018, 03:19:43 15:19 »
Мы очень любим читать книги... Мне нравится художественная литература, мужу больше нравится научные книги, а деткам сказки. У нас есть не большая библиотека, которую мы при каждой возможности пополняем...
 Подскажите хорошие магазины, в которых можно купить хорошие издания.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Подскажите магазин
« Reply #1 : Липня 22, 2018, 08:08:44 20:08 »
Мы очень любим читать книги...
Мне нравится художественная литература, мужу больше нравится научные книги, а деткам сказки.
У нас есть не большая библиотека, которую мы при каждой возможности пополняем...
Подскажите хорошие магазины, в которых можно купить хорошие издания.
Вика, а вы сколько классов в школе "проходили"?.
Ученье - свет, и читать, в самом деле, надо много, потому как... чем больше читаешь, тем больше понимаешь, что НЕБОЛЬШАЯ библиотека... это одно слово (небольшая), но вы можете и по частям писать НЕБО ЛЬШАЯ или НЕ БОЛЬШАЯ...
Сейчас многие книги можно скачать из Сети - стоит это не дорого, зато какая экономия на транспорте.
 :smilie7:

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Подскажите магазин
« Reply #2 : Липня 23, 2018, 11:05:39 11:05 »
Мы очень любим читать книги... Мне нравится художественная литература, мужу больше нравится научные книги, а деткам сказки. У нас есть не большая библиотека, которую мы при каждой возможности пополняем...
 Подскажите хорошие магазины, в которых можно купить хорошие издания.

 Советую Вам заказать все необходимые книги, для Вашей семейнойй библиотеки в интернет-магазине «Bambook» https://www.bambook.com/
 Ассортимент замечательный в этом магазине, цены разумные и доставляют все оперативно.
 Заказывайте смело.

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: Подскажите магазин
« Reply #3 : Липня 24, 2018, 09:43:43 09:43 »
Мы очень любим читать книги... Мне нравится художественная литература, мужу больше нравится научные книги, а деткам сказки. У нас есть не большая библиотека, которую мы при каждой возможности пополняем...
 Подскажите хорошие магазины, в которых можно купить хорошие издания.

 Советую Вам заказать все необходимые книги, для Вашей семейнойй библиотеки в интернет-магазине «Bambook»
 Ассортимент замечательный в этом магазине, цены разумные и доставляют все оперативно.
 Заказывайте смело.

Спасибо огромное, что посоветовали именно этот магазин. Сделала заказ, который с нетерпением жду.