Автор Тема: Рюкзак  (Прочитано 1810 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Красавица

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
Рюкзак
« : Липня 24, 2018, 11:13:15 11:13 »
Добрый день. Часто отправляюсь с друзьями, на велосипедах в горы и мне очень нравится, что есть возможность открывать для себя новые горизонты. Уже присмотрела для себя специальный велосипедный рюкзак и следующим шагом будет его покупка и как по мне, то вариантов действительно очень много и тут veliki.com.ua/backpack/filter=backpack_type:bicycle_backpack/ нашла интересный раздел, в котором даже представлены разные варианты с точки зрения своей ценовой категории. Скажите, как часто вы обращаете в первую очередь внимание на стоимость, когда занимаетесь поисками рюкзаков в интернет магазинах?

Offline Yahtorka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 43
Re: Рюкзак
« Reply #1 : Жовтня 24, 2018, 03:58:10 15:58 »
Я тоже решила, что будет проще купить спортивную сумку в интернете http://trade-city.ua/catalog/sport_bags/  в этом магазине присматривала себе рюкзак с отделением для ноутбука, но в результате все же остановила свой выбор на спортивной сумке. Тоже очень люблю путешествовать. Зимой собираюсь в горы. Такая вещь будет просто незаменимой.

Offline hmic

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 229
Re: Рюкзак
« Reply #2 : Жовтня 24, 2018, 09:35:20 21:35 »
Я на ОЛХ хороший нашел, б/у, но отличный!

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Рюкзак
« Reply #3 : Листопада 25, 2018, 04:08:41 16:08 »
В каких магазинах, есть рюкзаки Berghaus?

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: Рюкзак
« Reply #4 : Листопада 27, 2018, 02:11:04 14:11 »
В каких магазинах, есть рюкзаки Berghaus?

Berghaus рюкзаки https://grizzly.com.ua/ryukzaki-berghaus.html в отличном ассортименте по выгодным ценам представлены в магазине "Grizzly".
 Недавно покупала у этих ребят, такой рюкзак брату в подарок.
 С доставкой проблем не было. Рекомендую.

Offline klink

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
Re: Рюкзак
« Reply #5 : Листопада 29, 2018, 04:50:01 16:50 »
Как вы считаете, какой выбрать рюкзак, если уже тебе далеко не 18 и вес не 50 кг. Абсолютно не разбираюсь в этом вопросе. Но давно хочу рюкзак. Чтобы и пир и в мир, как говорится, универсальный. Посоветуйте, пожалуйста. Мой стиль одежды примерно смарт кэжуал..

Offline Іра

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 55
Re: Рюкзак
« Reply #6 : Квітня 01, 2019, 06:47:46 18:47 »
Как вы считаете, какой выбрать рюкзак, если уже тебе далеко не 18 и вес не 50 кг. Абсолютно не разбираюсь в этом вопросе. Но давно хочу рюкзак. Чтобы и пир и в мир, как говорится, универсальный. Посоветуйте, пожалуйста. Мой стиль одежды примерно смарт кэжуал..

Если Вы отдаете предпочтение свободному стилю в одежде, то нет ничего более подходящего, чем городские рюкзаки! К ним хорошо подойдут и шорты, и джинсы, и кеды, и туфли!

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Рюкзак
« Reply #7 : Вересня 25, 2019, 03:38:07 15:38 »
Загляните в интернет-магазин "Chestt". Здесь очень хороший ассортимент чемоданов, сумок и рюкзаков.
 Качественные детские рюкзаки https://www.chest.com.ua/sumki/rjukzaki/l/detskie.html
 Доставка у этих ребят налажено хорошо и цены приятные.

Offline Kamalija

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Рюкзак
« Reply #8 : Листопада 26, 2019, 08:53:56 20:53 »
Добрый день. Часто отправляюсь с друзьями, на велосипедах в горы и мне очень нравится, что есть возможность открывать для себя новые горизонты. Уже присмотрела для себя специальный велосипедный рюкзак и следующим шагом будет его покупка и как по мне.

А в нем встроена питьевая система?

Offline галоп

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
Re: Рюкзак
« Reply #9 : Жовтня 25, 2020, 08:53:39 20:53 »
Вам не кажется, что он какой-то уж слишком массивный, как для туриста? Я понимаю, туда должно много чего влазить, но все же везти на своем горбу такую ношу лично я бы не хотел. Вы никогда не слышали про английский бренд Mark Ryden https://markryden.com.ua/rukzaki/ , выпускающий великолепные рюкзаки? Вот посмотрите у них ассортимент, прежде чем покупать эту громадину. Там у них все очень продумано, есть модели, изготовленные специально под туристов с разными полезными отсеками, удобными шлейками, поддержкой для спины и даже дождевиком, который быстро раскладывается из отделов рюкзака и спасает Вас в непогоду.

Offline Nikita

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 78
Re: Рюкзак
« Reply #10 : Січня 11, 2022, 06:58:10 18:58 »
Я люблю путешествовать, поэтому  купила рюкзак  в Украине на сайте mak-shop, , он вместительный, стильный, недорогой, с ним я чувствую себя комфортно.