Автор Тема: Отдых на море  (Прочитано 32 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Фиона

• Newbie
  • *
Отдых на море
« : Липня 25, 2018, 10:29:06 10:29 »
Люблю путешествовать по разным городам и странам, но решила, в этом году никуда не ехать и поехать отдохнуть просто на Чёрное море. Дорогие друзья, буду вам очень признательна, если вы поделитесь своими отпускными историями, кто, куда обычно отдыхать ездит?

Offline Красавица

• Full Member
Re: Отдых на море
« Reply #1 : Липня 25, 2018, 12:06:46 12:06 »
Люблю путешествовать по разным городам и странам, но решила, в этом году никуда не ехать и поехать отдохнуть просто на Чёрное море. Дорогие друзья, буду вам очень признательна, если вы поделитесь своими отпускными историями, кто, куда обычно отдыхать ездит?

Добрый день. Обычно стараюсь как можно чаще позволять себе расслабляться, но из-за работы такое не всегда получается. Есть возможность сюда http://www.forrest-koblevo.com.ua/ceny/ заглянуть вам, там цены все на проживание в отличном отеле расписаны. Чёрное море, посёлок Коблево – всё как вы хотели и даже немного больше. Для детей горки водные, для родителей дайвинг, рыбалка, прогулка на яхте и катере и много свободного времени, чтобы загорать на пляже. Поэтому, советую отправиться именно туда, я в августе еду уже четвёртый год подряд отдыхать и меня всё устраивает.

Offline Vasa

• Jr. Member
  • **
Re: Отдых на море
« Reply #2 : Сьогодні в 06:37:40 pm »
Мне в этом году к сожалению не получилось вырваться в отпуск и поехать на море. Но мои дети очень хотели съездить и мы с женой решили отправить их в лагерь на детский отдых в болгарии . Это отличный лагерь, с красивыми комнатами, отличным питанием. Также там детям очень интересно и есть постоянно есть чем заняться, действуют разные кружки, спортивные секции. Также можно отдохнуть возле бассейна или на море сходить, тем более оно очень близко. Детям там очень понравилось и сказали что поедут на следующий год опять.