Автор Тема: Ма-а-ацковские попы и пешее эротическое путешествие по Одессе  (Прочитано 283 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Кацапопопы пытались устроить сегодня провокацию в Одесской военной академии. Были посланы нах. Посмотрите порадуйтесь. отмечу на полях, что храм там находится в аккурат чрез дорогу на территории  Кидаловской "юрки"



Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26911
Они что, в академии хотели свои серые мессы служить?

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Они что, в академии хотели свои серые мессы служить?

Там вроде храм на территории, хотя я всю жизнь в Одессе и впервые об этом слышу. А в самой академии сейчас готовят воинских капеланов.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Тут подробней http://dumskaya.net/news/predstaviteli-moskovskogo-patriarhata-ustroili-p-088821/

Провокация: священники Московского патриархата пытались попасть в Военную академию Одессы 

Группа священников УПЦ Московского патриархата безуспешно пыталась проникнуть сегодня на территорию Военной академии Одессы.

По словам адептов МП, они намеревались совершить праздничное богослужение в храме святых Кирилла и Мефодия, расположенном в главном корпусе военного вуза.

Естественно, никто на территорию военного объекта их не пустил — в полном соответствии с уставами Вооруженных сил Украины.

Визит представителей УПЦ МП в Военную академию объясняется просто: сейчас в учебном заведении проходят базовую подготовку капелланы Вооруженных сил Украины. Представителей Московского патриархата, который поддерживает военную агрессию Российской Федерации против Украины, среди них, само собой, нет. 

Между тем храм Кирилла и Мефодия сразу же после восстановления в 2005 году использовался только УПЦ МП. Верующие других деноминаций туда не допускались. Ситуация не изменилась даже после начала войны, за что командование вуза неоднократно критиковали. 

Вчера участники базового курса капелланов, представляющие УПЦ Киевского патриархата, предложили настоятелю храма протоиерею Сергию Дмитриеву открыть помещение и отслужить вместе с ними литургию. Тот наотрез отказался и покинул учебное заведение, чтобы вернуться с группой поддержки. Однако военные усмотрели в этом визите провокацию и не пустили священников дальше КПП.

В Одесском экзархате Украинской греко-католической церкви «Думской» сообщили, что их капелланы в событиях на территории Военной академии не участвовали.

«Представители Киевского патриархата предложили нам принять участие в совместной литургии, но мы, опасаясь провокаций, отозвали своих людей. Вместе с тем, надо констатировать, что существование храма одной конфессии в военном учебном заведении — это совершенно незаконно. В Украине церковь отделена от государства, а в Вооруженных силах служат представители разных религий и конфессий, и все они должны иметь возможность получить духовную поддержку», — заявил нам представитель УГКЦ. 

Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
У московських попiв... завсiм дах поiхав.
 :moskali:

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26911
Они что, в академии хотели свои серые мессы служить?

Там вроде храм на территории, хотя я всю жизнь в Одессе и впервые об этом слышу. А в самой академии сейчас готовят воинских капеланов.

Та в сове время этих "каплычек" натыкали в каждой конторе. Я когда вижу подобное в какоймто госучереждении меня аж типает. Особенно если они МП, а они процентов девяносто МП

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Та в сове время этих "каплычек" натыкали в каждой конторе.
Я когда вижу подобное в какоймто госучереждении меня аж типает. Особенно если они МП, а они процентов девяносто МП
Можете смiятися, на Печерську, в Будинку Центрвиборкому та Пост. Комiсiй ВР... який дуже добрий нар.деп... влаштував попам свято -  одна з кiмнат... була перетворена в капличку.
Коли про це стало вiдомо широкому загалу... було вирiшено... почасти слiдство, що то за Церква, та як вона опинилися в Державному будинку.
 :smilie7:

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26911
Та в сове время этих "каплычек" натыкали в каждой конторе.
Я когда вижу подобное в какоймто госучереждении меня аж типает. Особенно если они МП, а они процентов девяносто МП
Можете смiятися, на Печерську, в Будинку Центрвиборкому та Пост. Комiсiй ВР... який дуже добрий нар.деп... влаштував попам свято -  одна з кiмнат... була перетворена в капличку.
Коли про це стало вiдомо широкому загалу... було вирiшено... почасти слiдство, що то за Церква, та як вона опинилися в Державному будинку.
 :smilie7:

Та яб блядь посмеялся то это все никуя не смешно.
И самое замечательное что вчерашняя комса оттуда не вылазит. Блевать охота прям