Автор Тема: Ставки на спорт  (Прочитано 3521 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Красавица

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
Ставки на спорт
« : Серпня 21, 2018, 10:35:13 10:35 »
Подбираю букмекерскую компанию, подскажете мне?  Безобидная штука, ставки, когда честный букмекер;) Каков будет коэффициент ставок, и сколько вариантов ставок, на что, минимальная ставка, не сильно важно, только выплачивают пускай и не режут.

Offline Активный

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 50
Re: Ставки на спорт
« Reply #1 : Серпня 22, 2018, 09:18:09 09:18 »
Подбираю букмекерскую компанию, подскажете мне?  Безобидная штука, ставки, когда честный букмекер;) Каков будет коэффициент ставок, и сколько вариантов ставок, на что, минимальная ставка, не сильно важно, только выплачивают пускай и не режут.

Мне всем нравится  сайт favoritbet.net  , который уже старый, отметил 15 лет, и не кинул беттеров. Простой и понятный функционал, в волейболе очень вкусные коэффициенты, комиссий не берут себе когда заводишь заявку к  выводу, на банковские карточки тоже комиссий нет. На моментальных ставках по ходу матча не случалось обидных сбоев, ошибок в трансляции лайва, у меня не было. За большую сумму ставка грозятся потребовать трудовую книжку, выяснить, что деньги не отмываются и не украли их. Играющим демократично это не страшно.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Ставки на спорт
« Reply #2 : Січня 20, 2020, 07:35:50 07:35 »
Ну вы такие вопросы задаете, на которые никто не даст ответа. Коэффициенты высчитываются исходя от соперников. Само собой в матче Ливерпуль - Карпаты он будет мизерным именно на Ливерпуль. А в матче Карпаты - Ворскла примерно одинаково высоким.  И так в любом виде спорта. А на счёт букмекерской конторы, то мне БК ЛЕОН больше нравится. И удобством оформления как сайта, так и приложения. И, само собой, высокими коэффициентами.

Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: Ставки на спорт
« Reply #3 : Січня 23, 2020, 08:31:33 20:31 »
Да лучше всего не связываться никогда с этими ставками, иначе потом в долги влезть можно

Offline Полли

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Стать: Жіноча
Re: Ставки на спорт
« Reply #4 : Січня 27, 2020, 11:11:42 11:11 »
Не могу понять чего столько народа ставками увлекается. По моему там шансов выиграть ноль, уж если спорт интересует так лучше читайте спортивные новости, да на стадионе бегом занимайтесь. Кстати, сейчас Чемпионат Испании по футболу проходит https://sport.ua/football/spain раз тут интересуются ставками обратите внимание на игры команд.

Offline deen

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 205
Re: Ставки на спорт
« Reply #5 : Лютого 03, 2020, 08:17:20 08:17 »
ну если хорошо разбираетесь в спорте то конечно можно пробовать

Offline deen

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 205
Re: Ставки на спорт
« Reply #6 : Травня 17, 2020, 11:18:49 11:18 »
Если вы так и не определились с выбором букмекера, то обратите внимание на Зеркало 1хБет это надежная букмекерская контора с классной бонусной системой. Мне она больше всего нравится.

Offline Takumo

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 202
Re: Ставки на спорт
« Reply #7 : Вересня 22, 2021, 11:12:12 23:12 »
Самая популярная контора - 1xbet https://1xbet-stavka.ru.com/ru . Потому что платят. И не только поэтому. Потому что одна из самых больших линий для ставок. Там хоть на дворовой чемпионат по гонкам на лодках в Японии ставить можно. Главное разбираться в спорте, тогда будешь получать свою прибыль.

Offline Nabilla

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
Re: Ставки на спорт
« Reply #8 : Жовтня 06, 2021, 02:46:10 02:46 »
Я вам так скажу, что букмекерские конторы в массе своей все нормальные. А вот игроки порой не очень чисты на руку. И когда их уличают в нечестной игре, которая противоречит правилам БК, которые не читают, как правило, вот тогда игроки и поднимают вой о мошенничестве. А так играй по правилам, играй с умом и будешь в выигрыше. Я играю через зеркало melbet по правилам и у меня не было проблем с выводом даже больших сумм.

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
Re: Ставки на спорт
« Reply #9 : Листопада 20, 2021, 02:34:54 14:34 »
ставки на спорт https://www.footboom.com/betting/bookmaker/1xbet/mobile-version это не так уж и плохо как всем может показатся и там реально получается круто проводить время и даже дополнительно зарабатывать если постаратся и подходить к этому правилньо и серьезно!

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Ставки на спорт
« Reply #10 : Листопада 25, 2021, 06:05:33 18:05 »
В последнее время люблю смотреть на коэффициенты у разных букмекеров и делать ставки там, где выгоднее для меня будет. И  с недавних пор мне больше всего импонирует эта https://bk-melbet.info/new.htm контора. Очень радуют именно коэффициенты. Чуточку, но выше, чем в других конторах. Да и линия ставок у них очень неплохая.

Offline Фрида

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 193
Re: Ставки на спорт
« Reply #11 : Квітня 09, 2023, 04:06:42 16:06 »
Отличная информация, спасибо!

Offline БратецГрин

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 107
Re: Ставки на спорт
« Reply #12 : Квітня 09, 2023, 04:07:46 16:07 »
Я бы вам рекомендовал изучить обзор на cтавки на спорт Мостбет Букмекерская контора Мостбет славится своими выгодными игровыми предложениями и отличными бонусами. Она отрывает свои двери для пользователей со всего мира., что делает её мобильной для использования. Так что вам будет полезно изучить эту площадку, и возможно она вам идеально подойдет

Offline Фрида

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 193
Re: Ставки на спорт
« Reply #13 : Вересня 01, 2023, 10:06:40 22:06 »
Букмекерская контора Tennisi – относительно новый игрок в индустрии спортивных ставок, но она быстро завоевала популярность среди любителей спорта https://goldenukraine.com.ua/tennisi-registracziya-i-vhod-v-akkaunt/ Что отличает Tennisi, так это удобный интерфейс, в котором легко ориентироваться как новичкам, так и опытным игрокам. Одной из выдающихся особенностей Тенниси является широкий выбор видов спорта и событий, на которые можно делать ставки. От тенниса (как следует из названия) до футбола, баскетбола и многого другого — каждый любитель спорта найдет что-то для себя. Платформа также предлагает конкурентоспособные коэффициенты, что важно для максимизации потенциального выигрыша. Таким образом, букмекерская контора Tennisi — это многообещающая платформа для любителей ставок на спорт, предлагающая удобный интерфейс, разнообразные спортивные возможности и конкурентоспособные коэффициенты.