Автор Тема: Комбикорм  (Прочитано 1034 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Активный

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 50
Комбикорм
« : Серпня 27, 2018, 10:21:32 10:21 »
Добрый день. Мама просит меня поискать, сколько стоит комбикорм для кроликов в интернет магазинах, ведь там наверняка в несколько раз дешевле, чем мы покупаем. Друзья, буду вам очень признательна за любые ответы, советы и рекомендации, потому что для меня это действительно важно.

Offline Красавица

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
Re: Комбикорм
« Reply #1 : Серпня 27, 2018, 12:37:48 12:37 »
Добрый день. Мама просит меня поискать, сколько стоит комбикорм для кроликов в интернет магазинах, ведь там наверняка в несколько раз дешевле, чем мы покупаем. Друзья, буду вам очень признательна за любые ответы, советы и рекомендации, потому что для меня это действительно важно.

В онлайне проще осуществлять покупки напрямую, можно и денежки сэкономить и потом уже оформить доставку товаров домой. Стала изучать варианты и перешла по ссылке https://feedlife.com.ua/ в интернет магазин, в котором можно купить комбикорм и это действительно очень удобная схема. Зашёл, сразу выбрать, что тебе необходимо и сделал свой заказ. Советую вам прямо сейчас данную схему протестировать, и вы тоже не останетесь равнодушными к ассортименту товаров и к ценовой политике, которая представлена на сайте – вот это факт.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Комбикорм
« Reply #2 : Вересня 04, 2018, 12:58:48 12:58 »
В онлайне действительно проще и дешевле получается