Автор Тема: Раскрутка сайтов  (Прочитано 2580 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Красавица

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
Раскрутка сайтов
« : Вересня 05, 2018, 11:43:00 11:43 »
Здравствуйте. Как по мне, то любой бизнес нуждается в грамотной раскрутке и обязательно должен быть подход интересный. Стала изучать варианты на просторах всемирной паутины и пришла к выводу, что можно сразу обсудить все многочисленные детали и нюансы в режиме онлайн. Раскрутка сайтов предполагает под собой не только рекламу, но ещё продвижение в интернете, текстовое оформление площадки и контекстную рекламу. Дамы и господа, вы тоже заказывали создание интернет магазина с дальнейшим комплексным сопровождением в виде ряда мероприятий?

Offline Madlena

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 3
Re: Раскрутка сайтов
« Reply #1 : Травня 23, 2019, 08:00:44 08:00 »
Ну а как по другому?Не самостоятельно же этим заниматься!

Offline Margaritka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 8
Re: Раскрутка сайтов
« Reply #2 : Травня 23, 2019, 08:51:34 08:51 »
Вот полностью подписываюсь под каждым вашим словом. Мне вот здесь делали сайт под ключ. Так при этом сделали в нем все то, на что я сама акцентировала внимание, учли все пожелания даже по самому дизайну. Провели комплекс мер по продвижению и результат отличный.

Offline Turinov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Чоловіча
Re: Раскрутка сайтов
« Reply #3 : Липня 12, 2019, 03:24:31 15:24 »
Ну а как по другому?Не самостоятельно же этим заниматься!

Кому-то удается сделать самостоятельно. Всякие умельцы бывают.

Offline Lisana

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Раскрутка сайтов
« Reply #4 : Липня 12, 2019, 03:27:18 15:27 »
Не думаю, что таких уникумов много среди обычных пользователей. Да и не у всех есть столько свободного времени, чтобы самостоятельно успеть раскручивать свой сайт, еще и наполняя его интересными материалами и решая все вопросы с клиентами. Намного проще нанять толковых специалистов отсюда https://seosolution.ua/kiev.html и они в кратчайшие сроки выполнят всю работу за вас, так что ваш сайт окажется в топе и через какое-то время это принесет вам хорошую прибыль.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Раскрутка сайтов
« Reply #5 : Липня 12, 2019, 07:55:12 19:55 »
Кому-то удается сделать самостоятельно. Всякие умельцы бывают.

Если есть соответствующие знания, то возможно.. и то не факт. Лучше обратиться к специалистам,  которые постоянно оттачивают свое мастерство и знают всю подноготную в данном деле...

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Раскрутка сайтов
« Reply #6 : Серпня 22, 2019, 11:43:27 11:43 »
Ну а как по другому?Не самостоятельно же этим заниматься!

Ну, знаете ли, есть люди, которые и сами готовы этим заниматься. Очень уж усидчивые они.)) Но это долгая и кропотливая работа, которая уж точно не по мне.)) Есть у меня пару сайтов, которые приносят неплохой доход, вот я обращался за их раскруткой к https://optimize.kiev.ua/raskrutka-saita-odessa/. Вот там ребята усидчивые, раскрутили мне сайт достаточно быстро, на сколько это возможно, и на самый верх вывели. Причём отчёты всегда можно было попросить, всё показывали, всё рассказывали, как сайт продвигается по поисковой иерархии. Их работой остался доволен.

Offline valeriy12

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
Re: Раскрутка сайтов
« Reply #7 : Січня 12, 2020, 06:51:18 18:51 »
Здесь без хороших специалистов точно не обойтись

Offline Kattie456

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 38
Re: Раскрутка сайтов
« Reply #8 : Січня 13, 2020, 08:06:57 08:06 »
Мне тоже довелось воспользоваться услугами по раскрутке интернет магазина. Так перед тем, как приступить, спецы сначала провели аудит. Показали мне наглядно, в чем были проблемы, чтобы в дальнейшем ситуация не повторилась. И правда, все удалось исправить, и сейчас я получаю хорошую прибыль. А между тем агентство продолжает работу и присылает мне еженедельные отчеты. Мне же нужен всего час в месяц на контроль и наблюдение за динамикой. Заявку можно оставить на сайте https://wezom.com.ua/prodvizhenie-internet-magazina

Offline valeriy12

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
Re: Раскрутка сайтов
« Reply #9 : Січня 18, 2020, 07:16:04 19:16 »
Без раскрутки сейчас вообще не реально выбиться из толпы конкурентов. А когда у нас появился отличный шанс занять свободную нишу на заграничном рынке, мы сразу же заказали seo продвижение англоязычного сайта Сеошники безопасно вывели нас в топ выдачи иностранных поисковиков с помощью естественного прироста трастовых ссылок, и сделали классную контекстную рекламу. Поэтому от клиентов теперь отбоя нет. Если надо, можете почитать о способах на сайте https://elit-web.ua/prodvighenie-zarubeghnyh-saytov Это действительно впечатляет.

Offline EveNA

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 113
Re: Раскрутка сайтов
« Reply #10 : Лютого 26, 2020, 09:21:07 09:21 »
Всё зависит от желания, времени и ресурсов. Думаю в этом не так уж и сложно разобраться, в век информационных технологий-то. Почитать информацию, возможно пройти курсы и можно самому заниматься своим сайтом. Хотя бы на начальном этапе.

Offline Cera

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Жіноча
Re: Раскрутка сайтов
« Reply #11 : Лютого 26, 2020, 10:22:46 10:22 »
Всё зависит от желания, времени и ресурсов. Думаю в этом не так уж и сложно разобраться, в век информационных технологий-то. Почитать информацию, возможно пройти курсы и можно самому заниматься своим сайтом. Хотя бы на начальном этапе.
Разве что, если сайт молодой и вы только начинаете продвижение. Я свой сайт по началу своими  силами продвигала, результат был, но слабый. Всё-таки опыт решает. Позже всё-таки обратилась к специалистам, они проанализировали сайт, нишу, конкурентов и комплексно начали его продвигать. Мой односторонний подход недолго работал :laugh:

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
Re: Раскрутка сайтов
« Reply #12 : Лютого 26, 2020, 10:33:16 10:33 »
Возможно у некоторых получается самостоятельно раскручивать свой сайт. Я в этой сфере не разбираюсь, лишнего времени нет да и желания тоже, поэтому предпочитаю полагаться на специалистов. Своё дело доверил ребятам из WebPromo. За первые полгода увидел отличный результат и не стал с ними разрывать связи. Кому интересно, подробная информация о них тут Они предоставляют услуги в разных направлениях (seo-продвижение, контекстная реклама, оптимизация конверсии и другие). Отлично помогут бизнесу любой тематики и сферы
« Останнє редагування: Лютого 27, 2020, 09:43:52 09:43 від Joker »

Offline lemm

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Стать: Чоловіча
Re: Раскрутка сайтов
« Reply #13 : Лютого 26, 2020, 11:06:28 11:06 »
а что значит раскручивать сайт?)

Offline KateBlu

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 61
Re: Раскрутка сайтов
« Reply #14 : Серпня 25, 2020, 10:19:29 10:19 »
Здравствуйте, я вам советую обратиться в интернет маркетинговое агентство AdverMedia https://advermedia.ua/seo-promotion-ecommerce/ Они разработают стратегию продвижения, которая будет ориентирована на увеличение продаж вашего интернет-магазина. Лично с ними сотрудничала и очень довольна их работой)))

Offline Takumo

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 200
Re: Раскрутка сайтов
« Reply #15 : Листопада 05, 2020, 01:34:57 01:34 »
В принципе, при большом желании можно и самому всё сделать. Можно или купить те же PBN сайты или заказать их разработку с нуля тут https://progressive.ua/pbn/ , к примеру. А дальше уже их заставить работать на основной сайт. Мне такой способ показался и дешевле и вполне рабочей схемой. Поэтому свои сайты так и раскручиваю.

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: Раскрутка сайтов
« Reply #16 : Жовтня 04, 2022, 03:50:05 15:50 »
Мне бы хотелось как-то раскрутить свой магазин, но не знаю, как это сделать

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 282
Re: Раскрутка сайтов
« Reply #17 : Жовтня 04, 2022, 03:53:13 15:53 »
Если самостоятельно не смыслите в интернет маркетинге, то конечно же лучше сразу обращаться к специалистам, которые сделают разбор вашей ниши, а так же составят эффективный план работы. Я рекомендую компанию Weratel, специалисты занимаются разработкой, продвижением сайтов, а так же лидогенерацией, смело обращайтесь, не пожалеете.