Автор Тема: Смесители  (Прочитано 1370 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline sofia00

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 25
Смесители
« : Вересня 07, 2018, 02:55:38 14:55 »
Где бы вы могли посоветовать купить качественные смесители?

Offline evgenijvector

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 21
Re: Смесители
« Reply #1 : Вересня 07, 2018, 09:22:36 21:22 »
Мы тут покупали качественные смесители https://ubm.com.ua/shop/category/smesiteli. Пользуемся краном на протяжении шести месяцев. Пока претензий к эксплуатационным возможностям смесителя нет. Регулировка температуры воды осуществляется с помощью одного рычага. Нужная температура угадывается легко.

Offline этамама

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 89
Re: Смесители
« Reply #2 : Грудня 21, 2018, 10:36:09 22:36 »
Качественные смесители для ванной довольно сложно найти. Как показывает практика, он буде хорошо работать всего год - два. А хотелось бы побольше. Я вот на сайте интернет-магазина "Кафель склад" заказал очень хороший, красивый. И мне так жалко его было, так как знаю какого качества у нас вода, что я установил фильтр. И могу вам сказать, это помогло. Прошло уже пять лет, а он выглядит идеально, и ни разу ни течи, ни засоров не было. Всем рекомендую.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Смесители
« Reply #3 : Вересня 13, 2019, 07:50:18 07:50 »
Главное правильно выбирайте. Многие ведутся на красоту, хоть и это тоже важный аспект, но не обращают внимание на тип смесителя, на материал изготовления и тд. Берут красивый, но хрупкий, стеклянный например. Или какой-нибудь китайский керамический, но причудливой формы. А он потом протекает. Мне нравились советские. Эдакий надёжный минимализм. Без вычурности и та же резиновая прокладка может долго служить. С кран-буксами всё посложнее. Хотя если не брать дармовую китайщину, то вполне и современные смесители долго служат без протечек и утечек. Я нашёл неплохие смесители и для ванной, и для кухни тут https://ekb.sdvk.ru/Smesiteli/smesitel/. Не стал, правда, брать ни стекло, ни керамику, а взял старую добрую латунь. Я всё-таки больше за качество, чем за эстетику.