Автор Тема: Ищу возможность зарабатывать в интернете.  (Прочитано 87 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Лейтенант

• Jr. Member
  • **
  • Стать: Чоловіча
Здравствуйте. Хочу найти способ зарабатывать в интернете, и как один из вариантов рассматриваю ставки на спорт. Но какую букмекерскую контору лучше выбрать? И реально ли так можно получать доход? Если кто знает другие способы работы во всемирной паутине, был бы благодарен за информацию.

Offline Слайд

• Newbie
  • *
Re: Ищу возможность зарабатывать в интернете.
« Reply #1 : Вересня 08, 2018, 03:38:17 15:38 »
У меня довольно давно уже зреет мысль сделать несколько ставок, нашел с этой целью сайт БК Балтбет http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-baltbet. Но сделать это я хочу для того, чтобы футбольный матч смотрелся интереснее, чтобы было больше адреналина, эмоций. Мы с женой просто заядлые футбольные болельщики. А вот можно ли зарабатывать таким образом на постоянной основе, имея единственным способом заработка, - тут я вам не советчик. Рекомендую почитать тематические статьи, отзывы людей о личном опыте.

Offline Говорун

• Newbie
  • *
« Reply #2 : Вересня 08, 2018, 03:47:08 15:47 »
Можно попробовать для начала сделать  несколько ставок на мелкие суммы. А вообще, способов зарабатывать в интернете очень много. Например, можно делать переходы по ссылкам, за это некоторые сайты платят деньги.

Offline Ботан

• Newbie
  • *
« Reply #3 : Вересня 08, 2018, 03:51:01 15:51 »
О букмекерских конторах слышал и хорошее и плохое. Из личного опыта ничего не могу сказать, но читал, что сайты БК часто блокируют, и если такое происходит, то нужно искать зеркало.