Автор Тема: Ищу возможность зарабатывать в интернете.  (Прочитано 2523 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Лейтенант

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Стать: Чоловіча
Здравствуйте. Хочу найти способ зарабатывать в интернете, и как один из вариантов рассматриваю ставки на спорт. Но какую букмекерскую контору лучше выбрать? И реально ли так можно получать доход? Если кто знает другие способы работы во всемирной паутине, был бы благодарен за информацию.

Offline Слайд

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Стать: Чоловіча
Re: Ищу возможность зарабатывать в интернете.
« Reply #1 : Вересня 08, 2018, 03:38:17 15:38 »
У меня довольно давно уже зреет мысль сделать несколько ставок, нашел с этой целью сайт БК Балтбет http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-baltbet. Но сделать это я хочу для того, чтобы футбольный матч смотрелся интереснее, чтобы было больше адреналина, эмоций. Мы с женой просто заядлые футбольные болельщики. А вот можно ли зарабатывать таким образом на постоянной основе, имея единственным способом заработка, - тут я вам не советчик. Рекомендую почитать тематические статьи, отзывы людей о личном опыте.

Offline Говорун

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Стать: Чоловіча
Re: Ищу возможность зарабатывать в интернете.
« Reply #2 : Вересня 08, 2018, 03:47:08 15:47 »
Можно попробовать для начала сделать  несколько ставок на мелкие суммы. А вообще, способов зарабатывать в интернете очень много. Например, можно делать переходы по ссылкам, за это некоторые сайты платят деньги.

Offline Ботан

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Стать: Чоловіча
Re: Ищу возможность зарабатывать в интернете.
« Reply #3 : Вересня 08, 2018, 03:51:01 15:51 »
О букмекерских конторах слышал и хорошее и плохое. Из личного опыта ничего не могу сказать, но читал, что сайты БК часто блокируют, и если такое происходит, то нужно искать зеркало.

Offline Валет

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Стать: Чоловіча
Re: Ищу возможность зарабатывать в интернете.
« Reply #4 : Березня 06, 2019, 06:06:58 18:06 »
Доброго времени суток. Ну, ставками на спорт может и можно заработать, делая ставки, но лично я считаю, что это очень рискованно. Как вариант, попробовать заработать на колебаниях курса криптовалют.  Можете например купить биткоины, и через какое-то время продать их в обменке, когда они поднимутся в цене https://100btc.kiev.ua/exchange_usd_to_btc/.

Offline Retish

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 31
Re: Ищу возможность зарабатывать в интернете.
« Reply #5 : Березня 07, 2019, 12:13:23 12:13 »
Доброго времени суток. Ну, ставками на спорт может и можно заработать, делая ставки, но лично я считаю, что это очень рискованно. Как вариант, попробовать заработать на колебаниях курса криптовалют.  Можете например купить биткоины, и через какое-то время продать их в обменке, когда они поднимутся в цене.
Сейчас на биткоине весьма затруднительно стало зарабатывать. Раньше было очень выгодно, а теперь рискованно стало торговать криптовалютой, можно прогореть.

Offline Jadet

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 36
Re: Ищу возможность зарабатывать в интернете.
« Reply #6 : Березня 07, 2019, 12:22:55 12:22 »
Здравствуйте. Хочу найти способ зарабатывать в интернете, и как один из вариантов рассматриваю ставки на спорт. Но какую букмекерскую контору лучше выбрать? И реально ли так можно получать доход? Если кто знает другие способы работы во всемирной паутине, был бы благодарен за информацию.
Практичнее всего играть с тем букмекером, у которого имеется мобильная версия сайта и рабочее зеркало, например, как у букмекерской конторы 1хбет http://1xzerkalo.org/. Что касается дохода, то здесь будет во многом зависеть от индивидуальных способностей, умения аналитически мыслить и квалифицированно разбираться в спортивных видах.

Offline neverstorm

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 13
Re: Ищу возможность зарабатывать в интернете.
« Reply #7 : Березня 14, 2019, 06:49:07 18:49 »
Ставки на спорт такой себе способ заработка, уж слишком большие риски. А так могу сказать, что если голова на плечах есть, то заработать в интернете можно и другими способами без всякого риска.

Offline Kaori

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 49
Re: Ищу возможность зарабатывать в интернете.
« Reply #8 : Квітня 05, 2019, 11:41:51 11:41 »
На ставках не можно постоянно зарабатывать, да один раз выиграть можно, но чтоб говорить  о постоянном заработке это вряд ли.

Offline nubis

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Стать: Чоловіча
Re: Ищу возможность зарабатывать в интернете.
« Reply #9 : Квітня 05, 2019, 05:19:30 17:19 »
Ставки скорее всего вас сделают еще более бедным чем богатым. Там все дело в везении, а на везении далеко не уедешь..

Offline lemm

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Стать: Чоловіча
Re: Ищу возможность зарабатывать в интернете.
« Reply #10 : Квітня 06, 2019, 05:23:18 17:23 »
Это вы говорите не про заработать, а про выиграть.
Заработать - работы полно, берите и работайте.

Offline nadinkА

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 12
Re: Ищу возможность зарабатывать в интернете.
« Reply #11 : Квітня 06, 2019, 11:30:53 23:30 »
Да, на ставках далеко не уедешь :smilie1: Чтоб что то заработать нужно для начала работать. Все сегодня говорят о том что работы нет и жить тяжело, а на самом деле все хотят ничего не делать и чтоб деньги платили. Так не бывает! Я сейчас сижу в декретном отпуске и то нашла работу, еще до беременности, на прежней работе у меня была возможность пройти корпоративные курсы по английскому языку в лицензированной школе https://cambridge.ua/corporate/ . Поначалу я не очень хотела, вить за них нужно было платить самому, но потом муж меня уговорил. Сейчас ни на секунд не жалею об этом, так как сегодня занимаюсь переводом текстов с английского на украинский язык. И не плохо зарабатываю!

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Ищу возможность зарабатывать в интернете.
« Reply #12 : Квітня 07, 2019, 12:11:21 00:11 »
Да, на ставках далеко не уедешь :smilie1: Чтоб что то заработать нужно для начала работать.
Все сегодня говорят о том что работы нет и жить тяжело, а на самом деле все хотят ничего не делать и чтоб деньги платили.
Так не бывает!
Я сейчас сижу в декретном отпуске и то нашла работу, еще до беременности, на прежней работе у меня была возможность пройти корпоративные курсы по английскому языку в лицензированной школе https://cambridge.ua/corporate/ .
Поначалу я не очень хотела, вить за них нужно было платить самому, но потом муж меня уговорил. Сейчас ни на секунд не жалею об этом, так как сегодня занимаюсь переводом текстов с английского на украинский язык.
И не плохо зарабатываю!
:smiley24: У меня купа прог. с авто-переводом, но чую, что все это - не то - нужно учить англ. язык, писать и читать, как в Англии.

Offline Rustik

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Стать: Чоловіча
Re: Ищу возможность зарабатывать в интернете.
« Reply #13 : Квітня 22, 2019, 03:45:14 15:45 »
Ставки это не заработок, а просто как игра.

Offline pinamary

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 14
Re: Ищу возможность зарабатывать в интернете.
« Reply #14 : Квітня 24, 2019, 09:26:59 21:26 »
На ставках можно только все потерять , а не заработать!

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Ищу возможность зарабатывать в интернете.
« Reply #15 : Квітня 24, 2019, 11:43:24 23:43 »
На ставках можно только все потерять, а не заработать!
Любой азарт - это риск.
А жизнь - это один азарт.
Пусть играет - пока  все не проиграет - не поймет.
 :smilie7:

Offline Kerra

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
Re: Ищу возможность зарабатывать в интернете.
« Reply #16 : Жовтня 02, 2019, 10:23:52 22:23 »
Если кто знает другие способы работы во всемирной паутине, был бы благодарен за информацию.

А чем Вы занимаетесь по жизни и какие есть полезные навыки? Мой друг, к примеру, консультирует людей по финансовым вопросам, и за это получает деньги. Об этом можно почитать на сайте - Стань Экспертом Минфина - зарабатывай больше! https://new.minfin.com.ua/expert?utm_source=kraud. Это можно рассматривать как стабильный дополнительный доход.

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Стать: Чоловіча
Re: Ищу возможность зарабатывать в интернете.
« Reply #17 : Листопада 29, 2019, 11:41:11 11:41 »
Можно поиграть в азартные игры, будет неплохой дополнительный заработок.

Offline Lora

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 133
Re: Ищу возможность зарабатывать в интернете.
« Reply #18 : Листопада 29, 2019, 12:09:35 12:09 »
В интернете можно неплохо заработать и правда на азартных играх. У меня брать делает ставки, увлекается футболом, изучает спортивную статистику на сайте https://777score.ua/ , есть информация о командах и игроках, а так же результатах игр по всему миру. У брата получается выигрывать неплохие суммы, на них, собственно и живет.

Offline Sokoll

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 13
Re: Ищу возможность зарабатывать в интернете.
« Reply #19 : Листопада 30, 2019, 11:10:33 23:10 »
В интернете немало интересных предложений найти можно.

Offline MakuS

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 25
Re: Ищу возможность зарабатывать в интернете.
« Reply #20 : Грудня 01, 2019, 12:20:58 00:20 »
В интернете многие зарабатывать пытаются.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Ищу возможность зарабатывать в интернете.
« Reply #21 : Грудня 08, 2019, 04:30:57 16:30 »
Вот, вам уже подсказали неоднократно, что можно на ставках делать деньги. Можно даже не разбираться в спорте, а читать прогнозы хороших, рейтинговых капперов, то бишь синоптиков от спорта, и по ним уже ставить. И будет вам счастье. Можете и сами всё изучить. Например, тут  много полезной информации по ставкам на теннис. Не всегда будет удача на вашей стороне, но в плюсе, при правильном подходе, останетесь.

Offline Sokoll

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 13
Re: Ищу возможность зарабатывать в интернете.
« Reply #22 : Грудня 09, 2019, 04:22:12 16:22 »
Интернет реально широкие возможности открывает

Offline Kassy

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 11
Re: Ищу возможность зарабатывать в интернете.
« Reply #23 : Березня 05, 2020, 04:06:38 16:06 »
Сейчас просто звёздный час для того, чтобы заработать на ставках. Только букмекерскую контору нужно надёжную выбрать. Мне нравится БК Фонбет. Проверенная, платит стабильно.  :super: Вот обзор БК Фонбет: https://www.youtube.com/watch?v=55WBH_kDmbc