Автор Тема: В стиральной машинке перестал крутиться барабан  (Прочитано 55 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Фиона

• Newbie
  • *
Добрый день. В стиральной машинке перестал крутиться барабан и полагаю, что проще вызвать мастера на дом, чем грузить бытовую технику и везти куда-то на ремонт. Стала просматривать в интернете компании, которые занимаются ремонтом, но пока не могу остановить свой выбор на какой-то одной организации. Что посоветуете?

Online div

• Ветеран форума
Для начала проверить наличие электричества, вполне возможно просто отключили свет

Offline Красавица

• Full Member
Добрый день. В стиральной машинке перестал крутиться барабан и полагаю, что проще вызвать мастера на дом, чем грузить бытовую технику и везти куда-то на ремонт. Стала просматривать в интернете компании, которые занимаются ремонтом, но пока не могу остановить свой выбор на какой-то одной организации. Что посоветуете?
Посоветую обратиться в компанию, услугами которой я уже давно пользуюсь. Сначала мне чинили стиральную машинку, потом холодильник перестал нормально морозить, и спустя пару недель поломалась посудомоечная машинка. Поэтому, советую вам обязательно заглянуть сюда https://service-master.in.ua/ чтобы ознакомиться с основной информацией на главной странице и потом уже только звонить по указанным номерам, или же писать письмо сотрудникам. Так, что не упустите возможность быстро решить проблему с ремонтом стиральной машинки, ребята очень оперативно приезжают на вызова.