Автор Тема: Обувь  (Прочитано 1528 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Светлана78

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Обувь
« : Вересня 19, 2018, 11:14:54 11:14 »
Посоветуйте хороший магазин с качественной обувью.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Обувь
« Reply #1 : Вересня 20, 2018, 11:57:50 23:57 »
Мне с недавних пор нравится интернет магазин Estro, купила себе там классные женские туфли https://estro.ua/catalog/zhenskaya-obuv/tufli-zhenskie Вообще здесь ассортимент шикарный. много модных и стильных моделей. Судя по качеству моих туфлей, здесь стоит теперь обуваться на все сезоны. Да и цена порадовала, приобрела с хорошей скидкой.

Offline СергейТомилин

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 5
Re: Обувь
« Reply #2 : Жовтня 17, 2018, 08:05:06 20:05 »
У меня жена тоже часто заказывает одежду и обувь в интернет магазинах. Если хотите могу у нее узнать где именно. Сейчас на рынках цены сумасшедшие, а качества вообще нет.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Обувь
« Reply #3 : Жовтня 17, 2018, 08:10:31 20:10 »
У меня жена тоже часто заказывает одежду и обувь в интернет магазинах.
Если хотите могу у нее узнать где именно.
Сейчас на рынках цены сумасшедшие, а качества вообще нет.
На рынках брендов давно нет - все больше Турция и Китай.
Какое там качество -  материалы -  :smiley23: , но и цена... весьма скромная.
 :smilie7:

Offline Karolina

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 7
Re: Обувь
« Reply #4 : Жовтня 17, 2018, 09:29:30 21:29 »
Ну Вы должны понимать, что действительно качественная обувь стоит не так уже дешево. Я давно уже перестала покупать себе обувь на рынка и в обычных ТЦ. Сейчас у меня почти обувь от casadei  заказываю ее через интернет, в магазине "Modoza" Если хотите, можете зайти на сайт и посмотреть каталог товаров.

Offline Іра

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 55
Re: Обувь
« Reply #5 : Квітня 01, 2019, 07:11:10 19:11 »
Мне нравяться обувь украинских брендов, их много на маркетплейсах типа Ламоды, Свитстайла, Шафы

Offline karapuz

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
Re: Обувь
« Reply #6 : Червня 12, 2019, 08:37:21 08:37 »
Для того, чтобы купить женскую весеннюю обувь, нужно пройти по ссылке и оказаться на сайте интернет-магазина "Prellesta". Ассортимент большой, цены низкие, качество хорошее. Что еще нужно для покупок? Сложность может возникнуть только в выборе модели. Уж слишком их там много.

Offline hmic

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 229
Re: Обувь
« Reply #7 : Липня 23, 2019, 09:45:17 21:45 »
Посоветуйте хороший магазин с качественной обувью.

Мы с женой покупаем обувь от достойных украинских производителей в магазине Milanastep. Уже давно в качестве их продукции убедились, и цены там такие, что для нашего семейного бюджета это не большая растрата.  Недавно  нас пригласили на свадьбу, и жене нужно было купить женские  туфли https://milanastep.com.ua/woman/shoes/tufli Тоже на этом сайте подобрала отличную модель, заплатила за них всего 699 грн, для такой обуви из натуральной кожи это в наши дни сущие копейки!

Offline Оксана121

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
Re: Обувь
« Reply #8 : Липня 25, 2019, 02:19:56 14:19 »
Тоже интересно, где покупать качественную обувь.

Offline Кристина Ежова

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 68
Re: Обувь
« Reply #9 : Липня 25, 2019, 02:20:20 14:20 »
В интернете большой выбор.

Offline Татьяна Никитич

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 49
Re: Обувь
« Reply #10 : Липня 25, 2019, 02:21:53 14:21 »
Большой выбор качественной обуви вы найдете на портале: https://price.ua/catalog5780.html , который также для вас сравнит цены на выбранную пару обуви и поможет сделать покупку по оптимальной цене.

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
Re: Обувь
« Reply #11 : Липня 25, 2019, 07:57:29 19:57 »
В интернете большой выбор.
выбор большой.. но если ты знаешь у кого и какую конкретно модель купить.. вот мы вроде малому взяли кроссы.. ничего так на вид.. но узкие

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Обувь
« Reply #12 : Серпня 02, 2019, 02:55:44 14:55 »
А у меня супруга молодец в этом плане. Она умеет своих подруг собрать воедино, собрать с них денег и купить небольшой партией женскую обувь оптом https://4shoes.com.ua/. Кто-то себе возьмет, кто-то там сестре, кто-то ещё какой-нибудь тётке. Но все остаются довольны. Так как обувь качественная, так и оптовые цены намного ниже. Берут они себе по 2-3 пары. В общем супруга у меня получается организатор СП, только в свойском кругу.))

Offline Nabilla

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
Re: Обувь
« Reply #13 : Листопада 01, 2019, 02:58:18 14:58 »
А у меня супруга молодец в этом плане. Она умеет своих подруг собрать воедино, собрать с них денег и купить небольшой партией женскую обувь оптом  Кто-то себе возьмет, кто-то там сестре, кто-то ещё какой-нибудь тётке. Но все остаются довольны. Так как обувь качественная, так и оптовые цены намного ниже. Берут они себе по 2-3 пары. В общем супруга у меня получается организатор СП, только в свойском кругу.))

Это они молодцы, конечно. Если бы мы так с подругами покупали, то рассорились бы, да подрались. Мол я хочу такие же ботинки, но они будут как у тебя, а я хочу, чтоб были только у меня и тд. Я один раз попробовала поучаствовать в СП и зареклась. Сама себе выбираю тут https://fontanobuvi.com.ua, чтоб мне больше нравится, сама себе покупаю. Обувь хорошая, качественная, размеры совпадают.