Автор Тема: Кредит  (Прочитано 2168 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Фиона

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 24
Кредит
« : Вересня 21, 2018, 12:10:03 12:10 »
Шановні пані та панове, мені терміново потрібні ваші поради і ситуації з життя, бо я навіть не знаю з чого саме почати свої пошуки. Продивлялася інформацію на сайтах банку і поки що нічого не можу сказати з приводу кредитування. Ви з цим колись сталку валися?

Offline Красавица

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
Re: Кредит
« Reply #1 : Вересня 21, 2018, 04:27:32 16:27 »
Шановні пані та панове, мені терміново потрібні ваші поради і ситуації з життя, бо я навіть не знаю з чого саме почати свої пошуки. Продивлялася інформацію на сайтах банку і поки що нічого не можу сказати з приводу кредитування. Ви з цим колись сталку валися?
Так, і два місяці тому я узяла кредит, оформила картку в інтернеті і через декілька днів пішла її забрала, та активувала. Нічого складного у цій схемі не має, вам треба лише витратити небагато часу не те, щоб провести оформлення карти, тим паче це у ваших інтересах. Картка Монобанк ось тут http://new.monocard.top/ розписана, як саме треба нею користуватися і з усіма питаннями та нюансами можна розібратися дуже швидко, так і знайте. Можете зараз одразу спробувати і вважаю, що вам це дійсно потрібно, бо там мінімальні проценти набігають.

Offline Cera

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Жіноча
Re: Кредит
« Reply #2 : Січня 05, 2019, 03:33:50 15:33 »
этих организаций скоро будет больше, чем людей, требующих кредиты.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Кредит
« Reply #3 : Січня 05, 2019, 04:37:42 16:37 »
этих организаций скоро будет больше, чем людей, требующих кредиты.
Зато выбор будет.
 :smilie7:

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Кредит
« Reply #4 : Лютого 04, 2019, 04:26:09 16:26 »
Многие выдают сейчас.

Offline hmic

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 229
Re: Кредит
« Reply #5 : Лютого 06, 2019, 06:38:15 18:38 »
Шановні пані та панове, мені терміново потрібні ваші поради і ситуації з життя, бо я навіть не знаю з чого саме почати свої пошуки. Продивлялася інформацію на сайтах банку і поки що нічого не можу сказати з приводу кредитування. Ви з цим колись сталку валися?

Здравствуйте! Сейчас не сложно найти кредитора в интернете, главное обратится к надежному. Советую обратить внимание на ресурс Creditpark. Здесь собраны только лучшие финансовые организации, которые готовы выступить кредитором. По необходимости я именно здесь оформляю кредит в Чернигове онлайн на карту или наличными https://creditpark.com.ua/kredit-v-chernigove/ Вы же без проблем сможете в меню сайта сменить геолокацию и посмотреть предложения. Тщательно изучите условия кредитования и только тогда оформляйте денежку в долг.


Offline mizolda

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Стать: Жіноча
Re: Кредит
« Reply #6 : Лютого 25, 2019, 10:28:05 22:28 »
Организаций выдающих займы действительно сейчас много. Со всех сторон только о них и слышно. Их и сравнивать можно, вы знали об этом? Для меня это было открытие. Есть сайт https://creditpanda.com.ua мне его коллега показал, часто им пользуется. Тут видно сколько денег выплачивать нужно будет по итогу, тем самым для себя можно легко понять где будет выгоднее оформлять кредит и на какой срок.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Кредит
« Reply #7 : Травня 28, 2020, 05:56:31 17:56 »
Мне не нравится обращаться в банки, если мне срочно нужны деньги, а негде взять. Это тягомотина начинается. И документы предоставь, и мы подумаем, а потом вам перезвоним, и всё в таком духе. И не факт, что получишь. Если нужны деньги, то я через сервис подбора микрокредитов https://nalik.com.ua ищу там, где на сегодняшний день выгоднее всего взять. И только паспортные данные, зачастую, нужны. И всё. Деньги на карту приходят в течении 10-15 минут.

Offline deen

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 205
Re: Кредит
« Reply #8 : Липня 10, 2020, 01:15:30 13:15 »
Сейчас существует достаточно много МФО в которых можно взять займ,  для того чтобы быстро найти где наиболее выгодные условия https://mickrozaim.ru/ то советую посмотреть вот этот рейтинг. На нем собраны только проверенные компании. Я несколько раз обращался в разные, в кредите мне не отказываали.

Offline MariArti

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
  • Стать: Жіноча
Re: Кредит
« Reply #9 : Серпня 24, 2020, 01:56:39 01:56 »
Знайоме, онлайн кредити зараз дійсно виручають. Я в цьому плані віддаю перевагу МФО https://forzacredit.com.ua/uk/ - просто, оперативно, вигідно, прозоро, зручно. Гроші на карту надходять протягом 10-15 хвилин після оформлення заявки на сайті. Скільки до них зверталася, все ok. Якість сервісу, безумовно, радує, процентна ставка невисока.

Offline lemm

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Стать: Чоловіча
Re: Кредит
« Reply #10 : Січня 26, 2021, 10:27:33 10:27 »
По необходимости я именно здесь оформляю кредит в Чернигове онлайн на карту или наличными
Да это в принципе в любом городе сделать можно, это же онлайн. Никуда ехать не придется, ни в какие офисы. Просто из дома, по интернету, оформляешь все что нужно, и получаешь кредит на карту срочно без отказа. Кто не знал, можно почитать о такой услуге здесь бухгалтер.com.ua. Причем там к вам не будут придираться, как в банке, и все перепроверять, и даже плохая кредитная история не помеха.

Offline Nabilla

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
Re: Кредит
« Reply #11 : Лютого 05, 2021, 08:03:06 20:03 »
В таких ситуациях хорошо, когда есть машина. Не надо этих документов всех, не надо проверок проходить и всего прочего. Просто заезжаешь в нужную контору, чтобы займ оформить под залог птс, берешь деньги и уезжаешь дальше по своим делам. Время экономит и получаешь без проблем нужную сумму.

Offline Torontov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Стать: Чоловіча
Re: Кредит
« Reply #12 : Лютого 22, 2021, 04:17:22 16:17 »
Очень понадобились деньги, не могу найти где взять кредит, не то чтобы под процент, хотя бы чтобы в залог не требовали. Сколько читал про МФО везде требуют залог. Какие варианты нормальные в Кривом Роге найти можно?

Offline burda

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 282
Re: Кредит
« Reply #13 : Лютого 22, 2021, 04:19:35 16:19 »
В банках, чтобы оформить кредит или займ, нужен не плохой перечень бумаг. Где вам необходимо взять справку о доходах, могут даже запросить справку о страховки жизни. А в Кривом Роге думаю найти не проблемно сервис.

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: Кредит
« Reply #14 : Лютого 22, 2021, 04:22:45 16:22 »
В Кривом роге могу посоветовать только один сайт в котором берут очень маленький процент на кредит, точнее даже нулевой, кредит можно онлайн в Кривом Роге https://soscredit.ua/ru/blog/kredit-onlajn-v-krivom-roge здесь взять. При не больших займах берут минимальный процент это если вы второй раз уже будете брать. Сколько здесь обслуживался, никогда процент не поднимают, большой поток клиентов и на одобрение займа уходит минимум времени, так как в большинстве в банковских сервисов необходимо ждать длительный срок, минимум 2 суток. К этому всему вы можете оплатить через Личный Кабинет на сайте свой кредит, либо же происходит оплата через банк, почтовое отделение либо терминал.