Автор Тема: Курсы английского  (Прочитано 1445 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Уля

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 9
Курсы английского
« : Вересня 26, 2018, 11:39:48 11:39 »
Хочу посоветовать для тех, кто хочет выучить английский язык. Пишу с личного опыта, пробовала учить сама, не получилось. Поэтому я начала заниматься в онлайн режиме englishdom.com/repetitors/dnepr/ по скайпу. И преподают хорошо, и не дорого, что совсем не немаловажно.

Offline banbak

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 7
Re: Курсы английского
« Reply #1 : Жовтня 05, 2018, 05:39:25 17:39 »
неплохо

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Курсы английского
« Reply #2 : Жовтня 10, 2018, 04:50:51 16:50 »
Чула теж що по скайпу багато вчать англійську, але сама не займалася. Для мене це взагалі дуже складно)

Offline Annell

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 44
Re: Курсы английского
« Reply #3 : Січня 04, 2019, 01:18:52 01:18 »
по скайпу дешевле, но, по моему убеждению, менее эффективно

Offline valeriy12

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
Re: Курсы английского
« Reply #4 : Січня 13, 2019, 02:54:00 14:54 »
Я не изучал английский в школе, но решил что дочь должна знать и понимать чтобы в дальнейшем ей было легче. Я нашел подробную информацию про английский лагерь на сайте http://dec.camp/ там можно подробно узнать как дети занимаются  на протяжении всего времени. Моей дочери понравилось и теперь она занимается со мной чтобы я тоже учил английский.

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: Курсы английского
« Reply #5 : Січня 22, 2019, 10:08:11 10:08 »
Много предложений есть.

Offline BubkaGop

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 29
Re: Курсы английского
« Reply #6 : Вересня 11, 2019, 09:27:53 21:27 »
В том числе и английский для начинающих (Харьков) в https://myenglishworld.pro/course-for-new/
Даже если учили английский в школе, советовал бы начинать с курсов для начинающих и постепенно-постепенно пройти все уровни обучения, вплоть до профессиональных знаний английского языка. 

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Курсы английского
« Reply #7 : Вересня 25, 2019, 03:35:11 15:35 »
Много предложений....

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Курсы английского
« Reply #8 : Грудня 01, 2019, 11:09:27 11:09 »
 Недавно подруге понадобилась, подготовка к ielts с репетитором https://tutoreng.com.ua/ielts
 Отличные отзывы нашли в интернете, о компании TutorEng, в которую она и обратилась.
 Приятно что первый урок бесплатный, цены разумные и занятия оказались эффективными...
 Подруга быстро научилась читать, повысила разговорный английский и произношение, самое главное экзамен сдала.
 Также решила записаться на эти курсы и Вам советую друзья.

Offline Александр Клименко

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 37
Re: Курсы английского
« Reply #9 : Лютого 14, 2020, 10:10:58 10:10 »
Вы знаете, я вот могу вам заявить, что лучше всего сейчас найти просто очень толковую литературу для того, чтобы хорошо владеть английским, мне вот доводилось ходить на различные курсы и пользоваться различной литературой, так вот сейчас я вам могу заявить, что лучше всего пользоваться english grammar in use raymond murphy ! Очень легкий в пользовании учебник !

Offline Сольник

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 11
Re: Курсы английского
« Reply #10 : Грудня 28, 2020, 01:47:27 13:47 »
Часто наша организация устраивает для сотрудников корпоративные курсы по повышению знаний английского, и в этом году мы решили выбрать новую для нас школу englishprime. Данная компания  предоставляет действительно качественные и интересные курсы, если кому-то нужна проверенная школа, то советую именно эту.