Автор Тема: Обещал запилить тред о захвате Славянска и Краматорска Гиркиным, глазами местных  (Прочитано 481 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Цитувати
More
Про работу российских телеканалов. На улице Румянцева в Краматорске упала мина около маршрутки. Погибли люди. Лайф Ньюс и Звезда были там через 5 минут. Мы по карте мерили, ну ни с откуда ВСУ туда достать не могли. Откуда стреляли? Можно только догадываться. Нужна была картинка.
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15763
розмову ·
Пэт Люра
@ Pet_lyra 14 жовт.
У відповідь @Pet_lyra
Про Карачун. Эта высота переходила несколько раз из рук в руки. Кто сейчас на высоте мы отслеживали по телевизору. Если по телевизору российские каналы, значит там гиркинцы, если украинские, значит все нормально, там наши. 🤣 По итогу вышку вообще завалили и мы слабо ловили Изюм
Переглянути розмову ·
Пэт Люра
@ Pet_lyra 14 жовт.
У відповідь @Pet_lyra
Самое удивительное, то города жили своей обычной жизнью. Работали рестораны, магазины и кафе, люди делали в квартирах ремонты, ходили на работу, мамы с колясками в скверах гуляли. На окраине города идет бой, а в городе люди в кафешках сидят кофе пьют и пиво. Сюр полнейший.
Переглянути розмову ·
Пэт Люра
@ Pet_lyra 14 жовт.
У відповідь @Pet_lyra
Когда крошили бронегруппу Гиркина на трассе, у меня там относительно недалеко товарищ живет. Звонит мне, говорит -- брат, у нас тут полный пиздец, я отвел семью в подвал, купил в ночном магазине бутылку коньяка, лежу в коридоре и бухаю. 𐄣
Переглянути розмову ·
Пэт Люра
@ Pet_lyra 14 жовт.
У відповідь @Pet_lyra
Про работу российских телеканалов. На улице Румянцева в Краматорске упала мина около маршрутки. Погибли люди. Лайф Ньюс и Звезда были там через 5 минут. Мы по карте мерили, ну ни с откуда ВСУ туда достать не могли. Откуда стреляли? Можно только догадываться. Нужна была картинка.
Переглянути розмову ·
Пэт Люра
@ Pet_lyra 14 жовт.
У відповідь @Pet_lyra
Когда захватили Краматорский горотдел, мне позвонили и я туда подъехал. Напротив горотдела собралась толпа местных жителей. Когда из горотдела вышел поребрик, его спросили: -- Вы кто? Он говорит: -- Донецкая республика. Ему из толпы дословно: -- Ну раз Донецкая, пиздуйте в Донецк
Переглянути розмову ·
Пэт Люра
@ Pet_lyra 14 жовт.
У відповідь @Pet_lyra
Бабая видел. Помните такого? Клоун. Торчал возле исполкома, вата с ним фоткалась как с обезьянкой на пляже. Говорил -- костями ляжем, но Краматорск и Славянск не сдадим. Потом, когда Гиркин сматывался, купил в экомаркете колбасы, водяры, сел в машину и самый первый уехал.
Переглянути розмову ·
дарья ряскина
@ AiFooc
У відповідь
@Pet_lyra
youtube.com/watch?v=l0lv0s… Бабай Он же Игорь Никифорович Котлов Актер Брянского областного театра.