Автор Тема: Реклама возле магазина  (Прочитано 1883 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Vasa

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
Реклама возле магазина
« : Жовтня 15, 2018, 09:43:21 21:43 »
Хочу сделать возле магазина рекламу, из чего ее можно сделать или где закать?

Offline Volodia

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
Re: Реклама возле магазина
« Reply #1 : Жовтня 15, 2018, 11:48:45 23:48 »
Для рекламы возле магазина лучше делать специальную уличную рекламу и такую что бы она бросалась в глаза потенциальным покупателям. Можно например купить штендер и на нем размещать свою рекламу, например разные скидки и тому подобное. По моему это отличный вариант для рекламы возле магазина.

Offline Lana4512

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 93
Re: Реклама возле магазина
« Reply #2 : Жовтня 17, 2018, 04:56:25 16:56 »
Ищите нормальную контору, которая занимается наружной рекламой и не за все деньги мира..Мы для нашего салона красоты заказывали вывеску здесь https://artmill.kiev.ua/ можете к ним обратиться, если вы в Киеве живете.

Offline IvannaBishop

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 141
Re: Реклама возле магазина
« Reply #3 : Лютого 27, 2019, 10:50:17 22:50 »
Хочу сделать возле магазина рекламу, из чего ее можно сделать или где закать?
Самостоятельно сделать - вряд ли лучшая идея, а вот заказать было бы очень даже правильным решением. Правильно оформленная витрина и вывеска отлично привлекают клиентов. Ведь встречают по одежке, как говорится. Могу посоветовать Euromax Promotion в Киеве, у них обойдется изготовление наружной рекламы недорого https://emp.ua/products/category/naruzhnaya-reklama при этом получите вполне качественный конечный продукт. Они могут даже с дизайном помочь - сами к ним неоднократно обращались по поводу наружной рекламы и оформления торговых точек - всегда стопроцентно удовлетворяли нашим потребностям.

Offline NataliNatka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 14
Re: Реклама возле магазина
« Reply #4 : Квітня 06, 2019, 09:15:47 21:15 »
Яркая вывеска, банер, можно на асфальте нарисовать цветной краской стрелочками направление к магазину. Цветные плакаты расклеить на ближайшей территории возле магазина. Вообщем, все способы хороши!

Offline Катюшечка

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 5
Re: Реклама возле магазина
« Reply #5 : Квітня 06, 2019, 09:20:10 21:20 »
Можно еще на витрину магазина повесить цветные вывески с акциями или распродажей. А вообще поищите в интернете различные рекламные ходы. Сейчас очень много информации можно найти в ютубе , например))

Offline Margaritka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 8
Re: Реклама возле магазина
« Reply #6 : Квітня 06, 2019, 09:31:36 21:31 »
Да масса вариантов, что именно вы хотите? Сколько вообще готовы вложиться в саму рекламу?

Offline aviya

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 31
Re: Реклама возле магазина
« Reply #7 : Квітня 06, 2019, 09:40:32 21:40 »
А если  рекламы на столбах  вдоль дорог неподалеку? Мне вот вообще надо каталоги продукции сделать, задание на работе дали, а мы такое пока еще не печатали, только прайсы, да и то в основном в электронном виде(( Я даже не представляю, как их делают. Вроде макет сначала надо..где б узнать? у нас тут только визитки и листовки печатают, и то дизайнер -студент у них и даже для визиток макетик явно на бесплатном сервисе сочинял - не фонтан получилось((

Offline Margaritka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 8
Re: Реклама возле магазина
« Reply #8 : Квітня 06, 2019, 09:46:52 21:46 »
Ну вообще журналы желают или офсетную печать, или цифровую. Если подготовить всю информацию, то в типографии вам все сделают сами, тем более если вы впервые это делаете, пусть лучше профи эти займется.

Offline aviya

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 31
Re: Реклама возле магазина
« Reply #9 : Квітня 06, 2019, 10:00:00 22:00 »
если вы впервые это делаете, пусть лучше профи эти займется.
Я своим так и сказала) Тем более каталог без цен если делать и прилагать прайс, то он прослужит достаточно долго, у нас поставщики вообще их раз в год печатают, а дополнения, если появляются, по электронке шлют.

Offline Karina89

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 18
Re: Реклама возле магазина
« Reply #10 : Квітня 06, 2019, 10:21:29 22:21 »
Уже не первый  раз  возникла необходимость в  офсетной печати журналов и заказывали опять это все тут http://super-print.com.ua/zhurnaly/  Вот у них и приличную вывеску делали вместо старой баннерной. Я вам хочу сказать, что это намного лучше, солиднее и внушает куда больше доверия к заведению. И карточки дисконтные для наших кофеен тоже они нам продумали и напечатали

Offline Nikita

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 78
Re: Реклама возле магазина
« Reply #11 : Березня 18, 2020, 02:28:47 14:28 »
Попробуйте повесить лайтбоксы и шендеры.

Offline Tinashe

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 43
Re: Реклама возле магазина
« Reply #12 : Квітня 12, 2020, 03:21:55 15:21 »
По правде говоря, любая компания без рекламы обойтись не может. Чтобы были клиенты вам нужно набрать популярность вашей компании. Я когда сталкивалась с этой проблемой, мне очень помогли лайтбоксы и шендеры возле магазина, я заказывала их здесь https://neon.odessa.ua В результате количество моих клиентов увеличились в несколько раз. Я осталась очень довольна результатом.

Offline Ucreol

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 58
Re: Реклама возле магазина
« Reply #13 : Серпня 26, 2020, 12:11:30 12:11 »
 Сейчас салонов красоты достаточно много и услуги все предлагают качественные, а вот как выбрать что-то, когда не знаешь мастеров и т.д. Я лично выбираю изначально визуально, да думаю, так делают многие. Какая будет реклама внешняя, такое первое впечатление и сложится. Так что вы уделите этому вопросу достаточно внимания, не упускайте его из виду. Качественную рекламную вывеску можете заказать здесь https://1-rk.com.ua. К тому же они для салонов красоты предлагают комплексные подходы. Гляньте их предложения.

Offline Rustik

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Стать: Чоловіча
Re: Реклама возле магазина
« Reply #14 : Листопада 22, 2020, 05:00:46 17:00 »
Яркая качественная вывеска решает все проблемы !
От ее внешнего вида зависит то, насколько эффективной будет реклама. Наиболее распространенными вариантами производственных материалов являются: пластики — акрил или оргстекло

Жми вывески в Киеве , если нужная такая реклама :smiley15: