Автор Тема: Раз Порох начал ворочать такие вековые глыбы ,то пора поднять еще один вековой в  (Прочитано 840 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
О возврате украденного имени Россия собственнику , оплаты роялти за его использование и компенсацию за порчу , поскольку после них использовать это имя уже не возможно.

Online Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15760
Як на мене,наша теперішня самоназва хай і лишається,за неї багацько крові пролито.Якщо росіяни знатимуть звідки пішла назва їхньої держави,то теж так хай і буде.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14477
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Як очікувано : настаящая расія :weep:
Mocsia delenda est

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Як на мене,наша теперішня самоназва хай і лишається,за неї багацько крові пролито.Якщо росіяни знатимуть звідки пішла назва їхньої держави,то теж так хай і буде.

А кто говорит , что это испорченное имя  нужно использовать? Пускай возвращают , чужое и называются по своему Московия.


Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18960
Нєнада нам етай хуйні.  :smiley23:

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Нєнада нам етай хуйні.  :smiley23:

Нада. Церковь это первый шаг . У москалей нужно забрать все ими украденное , что начинается с буквы "Р" и их агрессивная идеологема развалится.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18960
Нєнада нам етай хуйні.  :smiley23:

Нада. Церковь это первый шаг . У москалей нужно забрать все ими украденное , что начинается с буквы "Р" и их агрессивная идеологема развалится.

Ізиг ужє забрал, тєпєрь хочеш русскім називацца і жить в Рассіі? Хітрий план, йопта.  :Vedy_sebe:

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Нєнада нам етай хуйні.  :smiley23:

Нада. Церковь это первый шаг . У москалей нужно забрать все ими украденное , что начинается с буквы "Р" и их агрессивная идеологема развалится.

Ізиг ужє забрал, тєпєрь хочеш русскім називацца і жить в Рассіі? Хітрий план, йопта.  :Vedy_sebe:

Ты куришь какую-то дрянь. Бросай это дело , пока не поздно.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18960
Нєнада нам етай хуйні.  :smiley23:

Нада. Церковь это первый шаг . У москалей нужно забрать все ими украденное , что начинается с буквы "Р" и их агрессивная идеологема развалится.

Ізиг ужє забрал, тєпєрь хочеш русскім називацца і жить в Рассіі? Хітрий план, йопта.  :Vedy_sebe:

Ты куришь какую-то дрянь. Бросай это дело , пока не поздно.

Наркоманські ідеї пропихує йужанін, а палю я?  :fp2 А цитати чого  перекосопиздив - руки трусяться?  :weep:

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча


Наркоманські ідеї пропихує йужанін, а палю я? 

Я ошибся . Ты уже не куришь , а колешься какой-то дрянью. Не из Аргентины случайно? Я предложил у вора забрать украденное  и лишить вора возможности размахивать кражей и мимикрировать на всем том , что начинается с буквы "р" к которой они не имеют никакого отношения.  . Вдруг вылазит нечто в жопу обдолбаное и начинает нести бред а-ля Лавров. У вас с ним одна гадость на двоих.

Кстати первый сюжет здесь о том , о чем я говорю.
« Останнє редагування: Жовтня 18, 2018, 10:19:27 22:19 від Южанин »

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Як очікувано : настаящая расія :weep:

Только з каларітом..софіяротару там... марєничі.
 Южаніни ето дуже люблядь.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча


Только з каларітом..софіяротару там... марєничі.


Чего испугались члены КПСС типа Фарионши, которые свои коммуняцкие  рога пытаются замаскировать псевдопатриотическими лозунгами?   Боитесь , что вашему кремлевскому хозяину не на чем будет дурака валять обманывая всех? Вся ваша показушная борьба за мову сводится исключительно к минимизации противодействия секелевщине и кремлевскому пропагандону и расколу Украины. Вся ваша бредятина, которую вы постите свидетельствует о том , что для вас запрет Московии использовать чужие имена начинающиеся с буквы "р" это тоже самое , как для Гундяя автокефальная украинская церковь. Кстати с этого я и начинал эту ветку. А кремлевские черти тут как тут.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18960


Наркоманські ідеї пропихує йужанін, а палю я? 

Я ошибся . Ты уже не куришь , а колешься какой-то дрянью. Не из Аргентины случайно? Я предложил у вора забрать украденное  и лишить вора возможности размахивать кражей и мимикрировать на всем том , что начинается с буквы "р" к которой они не имеют никакого отношения. 

Харош вищати, як роздавлений підсвинок.  :Vedy_sebe:

Пиздуй, забирай. О прогресі докладай щотижнево. Може хоч чим займеш свої "рукі-нє-для-скукі" і менше будеш їбанутої хуйні генерити тута.  :fp2

PS. Це буде, блядь, картина пивом: йужанєн талкаєт пламєнную рєчь в оон про свою настоящую русскасть і как єму нада за ето дєнєг заплатіть.  :weep: На русскам ізигє, натурально, бо єму так удобнєє і всєм панятнєє.  :shuffle:

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча

Пиздуй, забирай. О прогресі докладай щотижнево.

Помнится что-то подобное вякали ваши кремлевские начальники в начале этого года на счет церкви.  :smilie7: Теперь визжат. Вы решили сразу начать с визга?