Автор Тема: Як швидко схуднути?  (Прочитано 7021 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 162
Re: Як швидко схуднути?
« Reply #30 : Лютого 12, 2020, 09:31:35 21:31 »
А хто до дієтолога звертався - які результати? Де його знайшли? Дорого коштує прийом?

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 158
Re: Як швидко схуднути?
« Reply #31 : Лютого 12, 2020, 09:51:07 21:51 »
Дієтолог - то певно дороге задоволення, але ж поки ви самі не захочете схуднути, ніхто вас не примусить. Якщо ви хочете знайти собі фахівця, який вам допоможе схуднути, то зараз з'явився додаток doc.ua на приват 24 - там можна спробувати знайти приватного дієтолога для себе. Це бескоштовна послуга, тобто платити ви будете тільки за прийом та поради лікаря.

Offline yujinkraft

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Стать: Чоловіча
    • Тумба Юмба - меблі по кишені
Re: Як швидко схуднути?
« Reply #32 : Березня 23, 2020, 06:44:07 18:44 »
Девочки, никакие таблетки не будут так эффективны, как питание и спорт. У меня есть подруга, так она перешла на интервальное голодание и ходит не менее 15 тыс шагов. Результат -10кг
При этом она много лет не могла убрать лишние кг. Это не фейк.
Шафи-купе та кухні дешево тут :)

Offline Xtresh

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Стать: Чоловіча
Re: Як швидко схуднути?
« Reply #33 : Березня 31, 2020, 11:13:40 23:13 »
А зачем вообще худеть? Это все стереотипы, которые нам внушают отовсюду: телевизор, соцсети, окружение.

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Як швидко схуднути?
« Reply #34 : Березня 31, 2020, 11:19:21 23:19 »
А хто до дієтолога звертався - які результати? Де його знайшли? Дорого коштує прийом?
Зачем вообще тратить деньги на диетолога. Ну напишет он вам программу. Но все равно все будет зависит только от вас.
Просто попробуйте не есть сахар, конфеты и шоколадки примерно недели две. Посмотрите, как преобразится ваше тело.
А для его тонуса и подтяжки начните бегать. Вот я люблю бегать вместе с музыкой. Купила себе маленькие наушники https://www.citrus.ua/naushniki/tn_malenkie/ и бегаю в свое удовольствие.
Просто подумайте лишний раз есть вам булочку или очередное печенье. Ведь потом ой как трудно все это сбросить.

Offline Lana1

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Стать: Жіноча
  • Мрійниця
Re: Як швидко схуднути?
« Reply #35 : Квітня 09, 2020, 01:55:08 13:55 »
На карантині покачала регулярно займатись спортом, але хоч ззовні фігура непогана все рівно залишається жирок у нижніх відділах живота. Мене вага моя повністю влаштовує (49 кг) і животик сам гарний, якби не низ. Скільки ще кілограм треба скинути щоб він став плоским?
Мечты сильных формируют действительность.

Offline EveNA

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 113
Re: Як швидко схуднути?
« Reply #36 : Квітня 21, 2020, 04:56:31 16:56 »
На карантині покачала регулярно займатись спортом, але хоч ззовні фігура непогана все рівно залишається жирок у нижніх відділах живота. Мене вага моя повністю влаштовує (49 кг) і животик сам гарний, якби не низ. Скільки ще кілограм треба скинути щоб він став плоским?
Я би на вашому місці розглянула варіант інтраліпотерапії. Це введення ліполітику точково в ту ділянку, яка вас не влаштовує (більше про процедуру). Я робила корекцію внизу бедер над колінами, де теж стабільно залишався жир, незважаючи на значну втрату ваги. Результат просто казковий і що саме головне тримається вже більше року.

Offline Lana1

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Стать: Жіноча
  • Мрійниця
Re: Як швидко схуднути?
« Reply #37 : Квітня 23, 2020, 09:38:21 09:38 »
Дякую за пораду. Страшно щось колоти, але думаю доведеться щось подібне зробити, бо інакше ніяк.
Мечты сильных формируют действительность.

Offline Кистенна

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 13
Re: Як швидко схуднути?
« Reply #38 : Травня 02, 2020, 01:57:37 01:57 »
Ой, я страшно набрала вес на карантине. Теперь нужно срочно думать, как похудеть.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Як швидко схуднути?
« Reply #39 : Травня 02, 2020, 10:52:13 10:52 »
Ой, я страшно набрала вес на карантине.
Теперь нужно срочно думать, как похудеть.
Змiнюйте режим дня та робить ранкову гiмнастику...
Вiдмовтися вiд тiстечок та всього надто колорийного та солоного...
Пiд заборону йдуть пiци, торти,  смажене - картопля-фрi, всякi смаколики, пирiжки з сиром, мясом, капустою...
Щодня слiдкуйте за вагою та памяйте, що надто велика вага призводить до серйозних проблем, перша з яких - дiабет...
 :)

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Як швидко схуднути?
« Reply #40 : Травня 24, 2020, 05:48:00 17:48 »
Дякую за пораду. Страшно щось колоти, але думаю доведеться щось подібне зробити, бо інакше ніяк.
Дівчата, не займайтесь дурницями. Переведіть своє харчування на правильне і буде вам щастя. Поступово схуднете і будете здоровшими. Я не говорю про виснажливі дієти, помітьте. Я говорю про правильну здорову їжу!

Offline SuperGirl

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Стать: Жіноча
  • Хочу на море))
Re: Як швидко схуднути?
« Reply #41 : Травня 24, 2020, 06:10:44 18:10 »
Дівчата, не займайтесь дурницями. Переведіть своє харчування на правильне і буде вам щастя. Поступово схуднете і будете здоровшими. Я не говорю про виснажливі дієти, помітьте. Я говорю про правильну здорову їжу!
А ви думаєте, що так легко схуднути на дієтах? Я особисто зриваюсь дуже часто, бо хочеться смачненького, чогось солоденького )

Offline elenakrasnova

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Стать: Жіноча
Re: Як швидко схуднути?
« Reply #42 : Травня 24, 2020, 07:32:38 19:32 »
А ви думаєте, що так легко схуднути на дієтах? Я особисто зриваюсь дуже часто, бо хочеться смачненького, чогось солоденького )
Не легко. Але, я так зрозуміла, що вам радили не дієту, а перейти на правильне харчування ) Це абсолютно різні речі. Ви ні в якому разі не повинні голодати. Ви просто перестаєте вживати шкідливу їжу і переходите на 100% правильну здорову їжу.
Мені спочатку було незвично, хотілося чогось не корисного )) типу чіпсиків або кока-коли ))  А зараз легко. Купую лише здорову їжу, натуральні продукти https://eco-lavca.ua/ . Щодо солоденького ви теж дещо помиляєтесь. Є мед, є фрукти, є сухофрукти. Ними завжди можна заміняти цукерки )) Буде смачно та корисно ))

Offline Stri4ka

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Стать: Жіноча
Re: Як швидко схуднути?
« Reply #43 : Липня 29, 2020, 11:45:19 23:45 »
Кстати, пластические операции подходят не только женщинам, но и мужчинам в равной степени, вот статьи о липосакции для мужчин https://www.prof-medicina.ru/liposakciya/liposakciya-dlya-muzhchin, поверьте мужчины всё чаще обращаются к пластическому хирургу.
Одна така на всю планету...

Offline Evelina4590

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 3
Re: Як швидко схуднути?
« Reply #44 : Серпня 10, 2020, 02:34:42 14:34 »
Щоб схуднути правильно і без негативних наслідків, необіхдно звертатися до спецілістів (дієтологи + фітнес тренери), які можуть скласти для вас правильний раціон харчування з дифіцитом калорій, а також персонально зробити схему тренувань. Також необхідно не забувати про правильний сон і пити багато води (дуже важливі фактори). Я особисто зараз пробую харчуватися з меню в цій https://joy-pup.com/ua/health-beauty-ua/jak-hudnut-zirki/ статті. Вже 3-ій тиждень, результат -4кг) :rotate: :smiley24:

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Як швидко схуднути?
« Reply #45 : Жовтня 17, 2020, 01:19:43 13:19 »
Если хотите быстро похудеть, то надо перестать полностью питаться. А это, сами понимаете, не очень то и возможно. Постепенно можно худеть. Во-первых, надо взять себя в руки, во-вторых, перестать есть всё подряд, а в-третьих, заняться спортом. Понятное дело, что в современном ритме жизни спортом заниматься времени мало. Но можно и дома поставить тот же велотренажер и вперед крутить педали. Здесь https://dictionary.rybalka.com/posts/dictionary_4667/  почитайте, какой лучше всего выбрать, а дальше думайте, хотите иметь стройную фигуру или нет.

Offline Takumo

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 200
Re: Як швидко схуднути?
« Reply #46 : Грудня 11, 2020, 04:46:30 04:46 »
Спортом занимайтесь

Offline Nabilla

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
Re: Як швидко схуднути?
« Reply #47 : Грудня 11, 2020, 04:48:23 04:48 »
К своему похудению я подошла со всех сторон. Помимо питания и тренировок, я также записалась на курс лифтинг массажа в этот медицинский центр https://cogerent.ua/ . Точнее это была методика, которая комбинировала в себе лифтинг и антицеллюлитный массаж, а также линфодренаж по телу. Помимо того, что это дало отличный старт в моем похудении, после такой процедуры кожа стала подтянутая и повысилась упругость. Так мне удалось не только скинуть лишние килограммы, но и привести свою кожу в надлежащее состояние.

Offline mizolda

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Стать: Жіноча
Re: Як швидко схуднути?
« Reply #48 : Грудня 21, 2020, 10:05:20 10:05 »
А зачем вообще худеть? Это все стереотипы, которые нам внушают отовсюду: телевизор, соцсети, окружение.
Не согласна, если есть лишний вес, то это отражается и на здоровье внутренних органов. Вот я , например, чтоб этого всего избежать старраюсь регулярно тренироваться,ходить раз в неделю в бассейн , а также правильно питаться. Быть в тонусе и энергичной мне еще и спортпит помогает , можно подобрать индивидуально для себя варианты вот ссылка и тогда и тренироваться будет легче и эффекта добиться. Ведь можно быть даже худым, но тренироваться и поддерживать тело в тонусе нужно.

Offline штоцель

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 19
Re: Як швидко схуднути?
« Reply #49 : Лютого 17, 2021, 12:23:27 00:23 »
Привет. Ну, хорошо бы знать как вы тренируетесь, что делаете, какие упражнения у вас в арсенале и с каким весом вы занимаетесь. Или правильно было бы , чтобы вы задали этот вопрос вашему персональному тренеру. Вернее, хочу сказать, что он должен быть и тогда таких вопросов и проблем , как  правило, возникать не должно. Но я тоже начинал и продолжал трениться сам. И все прошел на собственном опыте . Я понял, что во-первых, чтоб вес шел в гору - нужно увеличивать  нагрузку и подходы увеличивать. В общем, расти самому . И во-вторых ,помочь организму , я как доп допинг беру себе оксандролон https://steroidsshop-ua.com/product/160/ с ним мышечная масса хорошо растет и можно, в принципе,  комбинировать его и с другими анаболиками.

Offline Nikita

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 78
Re: Як швидко схуднути?
« Reply #50 : Квітня 05, 2021, 06:42:33 18:42 »
Для диеты не только важна еда, но и качественная вода тоже имеет большое значение. Я покупаю воду Аляска от производителя Моршинской. Можно заказать воду с доставкой домой. Это очень удобно и экономит время.

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
Re: Як швидко схуднути?
« Reply #51 : Квітня 09, 2021, 02:40:53 14:40 »
Думаю никакого скретного способа для быстрого похудения не существует, хотя может и существует, но принесет вред здоровью. Главное правильно питаться и заниматься спортом, тогда и проблем не будет и здоровые будете.