Автор Тема: Подскажите...  (Прочитано 1556 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Янина Петрова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 29
Подскажите...
« : Листопада 13, 2018, 04:48:51 16:48 »
Форумчане, всем привет!!! Кто подскажет, где можно купить футбольную форму, и обувь для футбола. Для команды нужно заказать все новое и мне, как самой отвественной маме, поручили этим занятся.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Подскажите...
« Reply #1 : Листопада 13, 2018, 04:59:52 16:59 »
Форумчане, всем привет!!! Кто подскажет, где можно купить футбольную форму, и обувь для футбола.
Для команды нужно заказать все новое и мне, как самой отвественной маме, поручили этим занятся.
Спорт Мастер.
Google в помощь...
 :smilie7:

Offline DarinaPogodova

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 19
Re: Подскажите...
« Reply #2 : Листопада 13, 2018, 05:08:21 17:08 »
В любом спортивном магазине вашего города можно посмотреть, тем более, что у вас большой заказ вам должны сделать скидку. Или можно сшить на заказ.

Offline PavelDronov

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 54
Re: Подскажите...
« Reply #3 : Листопада 13, 2018, 05:18:37 17:18 »
Автор, могу вам посоветовать магазин подарить Киперия, этот магазин специализируется именно на футбольной тематике. Они продают футбольные аксессуары и для взрослых и для детей. Я у них покупал футбольные бутсы, качество мне очень понравилось, сын в них бегает уже три месяца.
« Останнє редагування: Листопада 14, 2018, 11:00:45 11:00 від PavelDronov »

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: Подскажите...
« Reply #4 : Листопада 13, 2018, 05:20:22 17:20 »
Можно поискать на инсайтах, там продаются брендовая спортивная обувь и форма. Им сносу не будет. Очень рекомендую.

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Стать: Чоловіча
Re: Подскажите...
« Reply #5 : Грудня 11, 2018, 12:28:05 00:28 »
В спортивных магазинах.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Подскажите...
« Reply #6 : Лютого 04, 2019, 12:23:09 00:23 »
Многие представители среднего и малого бизнеса, торгующие обувью, ломают головы, где найти выгодного и надежного поставщика. Я для себя эту проблему решил с помощью интернет-магазина Engros https://engros.com.ua/. У них обувь в большом ассортименте по самым выгодным ценам. Постоянное обновление коллекций, обувь различного ценового сегмента от производителей – Турция, Украина, Китай. Модели на любой сезон по оптовым ценам. Вношу предоплату 10%, остаток оплачиваю при получении. Очень удобно и выгодно.

Offline Nabilla

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
Re: Подскажите...
« Reply #7 : Вересня 18, 2020, 10:54:31 10:54 »
У меня ребенок тоже с первого сентября пошел на футбол. Но они пока что в зале занимаются, поэтому и экипировку соответствующую надо было приобрести. Вот ту же обувь надо было брать не для бега по траве, а по паркету. И взяли тут https://dribling.com.ua/obuv-dlya-futbola-i-futzala/obuv-dlya-futzala-futsalki/ ему футзалки специальные, чтобы можно было заниматься спортом в спортзале. Говорит удобные.

Offline Жека

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Стать: Чоловіча
Re: Подскажите...
« Reply #8 : Вересня 23, 2020, 10:02:56 22:02 »
А мне вот нужно срочно купить пылесос для уборки большой квартиры в которую через месяц мы будем переезжать всей нашей дружной семьей. Подскажите пожалуйста какой пылесос купить? Чтоб был не шумным и по мощности нормальным.

Offline Нинулька

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите...
« Reply #9 : Вересня 23, 2020, 10:09:07 22:09 »
Поздравляю вас, щасливого вам новоселья, это же так прекрасно переезжать всей семьёй в новую квартиру или дом. Мне лично нравиться техника торговой марки Rowenta, у меня этой марки много домашней техники, по - этому рекомендую купить пылесос Rowenta, а там сами смотрите.

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Подскажите...
« Reply #10 : Вересня 23, 2020, 10:14:45 22:14 »
Поздравляю вас, щасливого вам новоселья, это же так прекрасно переезжать всей семьёй в новую квартиру или дом. Мне лично нравиться техника торговой марки Rowenta, у меня этой марки много домашней техники, по - этому рекомендую купить пылесос Rowenta, а там сами смотрите.
Я много читал отзывов перед покупкой нового пылесоса, много перебрал различных фирм и моделей. Даже вертикальные присматривали с женой. Но остановились на пылесосах Rowenta https://bt.rozetka.com.ua/vacuum_cleaners/c80158/producer=rowenta/  которые предлагает магазин Розетка, а именно на ROWENTA Swift Power Cyclonic RO2932EA  без мешка, и довольны этим. Ещё и попали на скидку. Будем надеяться на долгую плодородную совместную работу. Он жену всегда выручает. Быстро собрал, мощность достаточно большая, и я бываю удивлён сравнительно тихой работе. Отлично пылесосит ковры. Рекомендую всем))

Offline KiraN

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите...
« Reply #11 : Листопада 15, 2020, 03:27:56 15:27 »
В последнее время чувствую все больше слабость и усталость. Какие витамины можно принять, чтобы быть более энергичной?

Offline mizolda

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите...
« Reply #12 : Листопада 15, 2020, 05:38:39 17:38 »
Хорошие витамины и минералы для поднятия энергии вашего организма это Супрадин.  О них можете детально прочесть на сайте . Супрадин освобождает собственную энергию организма за счет устранения скрытого дефицита витаминов и минералов. Рекомендуем принимать один из комплексов ежедневно в течение, по крайней мере, 60 дней.