Автор Тема: как заставить себя пойти в тренажерный зал?  (Прочитано 2541 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Oleoleole

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 26
как заставить себя пойти в тренажерный зал?
« : Листопада 27, 2018, 05:47:19 17:47 »
как вы это делаете? смотрю  на людей которые после работы идут в зал и берет зависть, где вы берете силы на все это? мне так лень идти кудато после работы, но понимаю что это надо...как мотивировать себя?

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: как заставить себя пойти в тренажерный зал?
« Reply #1 : Листопада 27, 2018, 06:42:45 18:42 »
надо мотивация, мотивируйте себя теми людьми которые ходят, посмотрите видео преображений людей - фото до и после похудения. Всегда это мотивирует очень сильно, по себе знаю. Сразу хочется таких же результатов.

Offline Oleoleole

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 26
Re: как заставить себя пойти в тренажерный зал?
« Reply #2 : Листопада 27, 2018, 06:45:24 18:45 »
надо мотивация, мотивируйте себя теми людьми которые ходят, посмотрите видео преображений людей - фото до и после похудения. Всегда это мотивирует очень сильно, по себе знаю. Сразу хочется таких же результатов.


вот иногда это действительно помогает, а иногда наоборот как-то еще больше начинаю думать что какой я плохой все ходят и худеют а я нет :smiley23: и знаю что как только начну давать нагрузку то сразу вес пойдет вниз, но все никак не могу себя настроить

Offline PavelDronov

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 54
Re: как заставить себя пойти в тренажерный зал?
« Reply #3 : Листопада 27, 2018, 06:52:40 18:52 »
как вы это делаете? смотрю  на людей которые после работы идут в зал и берет зависть, где вы берете силы на все это? мне так лень идти кудато после работы, но понимаю что это надо...как мотивировать себя?

тоже такая проблема была, сотрите правда мотивирующие видео, подпишитесь в инстаграмме на некоторых спортсменов. Поставьте себе цель. И задайтесь вопросом "все могут, а я что нет?" А так же, подберите хороший зал, не простой обычный какой-то, а добротный хороший тренажерный зал. Это реально будет действовать, проверенно на себе. Я взял себе абонемент вот в такой https://www.ark-spa.com/fitness-club/trenazhernyj-zal, посмотрите, как может не хотеться туда ходить? шикарное место где хочется проводить время. Посещаю зал уже пол года, редко когда пропускал, только когда простудой болел и все.

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: как заставить себя пойти в тренажерный зал?
« Reply #4 : Листопада 27, 2018, 06:53:17 18:53 »
ого, там целые хоромы! достойно конечно!

Offline Stri4ka

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Стать: Жіноча
Re: как заставить себя пойти в тренажерный зал?
« Reply #5 : Грудня 03, 2018, 10:16:44 22:16 »
Вот только вы забываете, что на тренажёрку требуется также куча времени. Я просто не успеваю с двумя детьми, работой и дачей бегать ещё и тренироваться. Лучше я решусь на пластическую операцию, отдам один раз определённую сумму денег, переживу рабилитационный период и исправлю фигуру.
Одна така на всю планету...

Offline manul

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Чоловіча
А вы займитесь каким-то интересным спортом и замените скучные походы в зал на интересные соревнования. Я лично выбрал теннис, достаточно купить ракетки Wilson для большого тенниса https://tennisgo.com.ua/tennis/tennisnye-raketki/wilson и вы готовы. Траты минимальные, а два часа игры раз в неделю заменяют 2-3 похода в зал.
У людини два життя, і друге починається тоді, коли ми розуміємо, що життя лише одне.

Offline klink

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
Re: как заставить себя пойти в тренажерный зал?
« Reply #7 : Лютого 06, 2019, 09:41:11 09:41 »
как вы это делаете? смотрю  на людей которые после работы идут в зал и берет зависть, где вы берете силы на все это? мне так лень идти кудато после работы, но понимаю что это надо...как мотивировать себя?
Покупаете абонемент на месяц и ходите, как на работу. Просто встаете и делаете. На это время не нужно планировать другие дела. И так постепенно втянетесь. Я и в зал хожу, и периодически на маникюр, и на шугаринг в Киеве, и всё это меня абсолютно не напрягает, поскольку это я делаю для себя!)

Offline korpisk

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 7
Re: как заставить себя пойти в тренажерный зал?
« Reply #8 : Лютого 27, 2019, 01:03:57 13:03 »
Ну по поводу мотивации это сложный вопрос, в вашем случае должна заставить жена или девушка ваша

Offline Іра

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 55
Re: как заставить себя пойти в тренажерный зал?
« Reply #9 : Березня 08, 2019, 07:27:32 19:27 »
ага, думала, что если куплю абонемент на пол года, то буду ходить, деньги же потратила. Нифига, 2 месяца ходила и все)

Offline Yrashka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 86
Re: как заставить себя пойти в тренажерный зал?
« Reply #10 : Березня 11, 2019, 09:17:58 09:17 »
К сожалению, не всегда есть такая возможность, поскольку на пути могут встать другие проблемы. Я вот, к примеру, сейчас прохожу лечение варикоза в Киеве https://flebolog.ua/services/lechenie-varikoza/ и мне противопоказаны серьезные нагрузки, особенно на ноги. Из всех доступных видов спортивных упражнений могу позволить себе только спортивную ходьбу, в ином случае есть возможность подвергнуть себя дополнительному риску.

Offline Kaori

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 49
Re: как заставить себя пойти в тренажерный зал?
« Reply #11 : Березня 13, 2019, 11:13:57 11:13 »
да, и я все собираюсь в тренажерный зал и все никак не дойду

Offline mizolda

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Стать: Жіноча
Re: как заставить себя пойти в тренажерный зал?
« Reply #12 : Березня 26, 2019, 09:58:48 21:58 »
Чтобы не заставлять себя ходить в зал, тратить время на дорогу туда и обратно, мы решили приобрести домой орбитрек AeroFit https://orbitreki.com.ua/aerofit.  Он задействует максимальное количество мышц. Гарантия на тренажер 60 месяцев. Для домашнего использования  - идеальный.

Offline hmic

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 229
Re: как заставить себя пойти в тренажерный зал?
« Reply #13 : Березня 30, 2019, 12:50:06 12:50 »
Взять и заставить!

Offline nubis

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Стать: Чоловіча
Re: как заставить себя пойти в тренажерный зал?
« Reply #14 : Квітня 05, 2019, 05:22:18 17:22 »
Хороший вопрос в теме, для меня прям актуально. Не хватает силы воли зачастую чтоб заставить себя что то делать :eyes:

Offline Yahtorka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 43
Re: как заставить себя пойти в тренажерный зал?
« Reply #15 : Квітня 10, 2019, 11:54:54 11:54 »
Я по жизни человек не ленивый, но очень тяжелый на подрыв. Велика беда - начало - это про меня! Но, благо, у меня муж знает, что с этим делать))) Заказал нам классные ракетки для бадминтона здесь и вместе со мной начал заниматься! Нужно признаться, плюс бадминтона в том, что это больше игра, чем спорт. А это значит, что время пролетает незаметно и не изматывает, не требует усилий воли для занятий. Результат не заставил себя ждать!

Offline lemm

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Стать: Чоловіча
Re: как заставить себя пойти в тренажерный зал?
« Reply #16 : Жовтня 15, 2019, 10:00:44 10:00 »
ага, думала, что если куплю абонемент на пол года, то буду ходить, деньги же потратила. Нифига, 2 месяца ходила и все)
А вы еще потратьте деньги на спортивный костюм и обувь - тогда думаю начнете уже ходить))). Я  взял кроссы https://im-polli.com/g2441134-nike-krossovki-muzhskie и костюм, но у меня еще и приятель согласился в спортзал ходить, так что уже 3й месяц занимаемся по 2 раза в неделю. С компанией конечно веселее.

Offline klink

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
Re: как заставить себя пойти в тренажерный зал?
« Reply #17 : Червня 14, 2020, 09:28:53 09:28 »
компания нужна - тогда веселее..