Автор Тема: сколько стоит поставить зубной имплант?  (Прочитано 1271 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
сколько стоит поставить зубной имплант?
« : Листопада 28, 2018, 12:16:49 12:16 »
кто ставил себе недавно? какие расценки? как выбрать себе клинику которая нормально все сделает, а не лишь бы как?

Offline Oleoleole

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 26
Re: сколько стоит поставить зубной имплант?
« Reply #1 : Листопада 28, 2018, 02:14:55 14:14 »
да вообще зубы это дело не дешевое, если просто пломба стоит 1000 грн, это без удаления нервов и чистки каналов. то про импланты вообще молчу

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: сколько стоит поставить зубной имплант?
« Reply #2 : Листопада 28, 2018, 02:16:48 14:16 »
да вообще зубы это дело не дешевое, если просто пломба стоит 1000 грн, это без удаления нервов и чистки каналов. то про импланты вообще молчу

ого цены на пломбу, это где? я  1000 платила с удалением нерва

Offline PavelDronov

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 54
Re: сколько стоит поставить зубной имплант?
« Reply #3 : Листопада 28, 2018, 02:21:45 14:21 »
кто ставил себе недавно? какие расценки? как выбрать себе клинику которая нормально все сделает, а не лишь бы как?

Во первых, смотря сколько сам имплант будет стоить, цены примерно от 9 до 25 тысяч. Цена зависит от производитеся (Швеция, Корея....ну и тд.) Плюс добавьте к этому всему стоимость работы стоматолога. Плюс вы же не только имплант будете ставить, а и коронку. Да , не дешево. Но тут можно сэкономить, врач вам может подсказать какой именно взять имплант(самый дорогой не значит что самый лучший). Я делал себе зуб https://fenixsmile.com/implantatsiya/ врач мне все подробно обьянил, материалы нормальные по нормальной цене подобрал. Вышло по цене нормально.