Автор Тема: Яке ссикло! Мабуть таки гачок в сраці застряг.  (Прочитано 412 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17172
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
– Вы собирались, по крайней мере, вы рассматривали вероятность встречи с президентом Путиным, и вы отказались от встречи. Если бы вы встретились с ним, о чём бы вы разговаривали?

– Откровенно говоря, в свете того, что произошло с Украиной, учитывая произошедшее с украинскими кораблями и моряками, время для такой встречи в настоящий момент было бы неподходящим. Но я с ним встречусь. Я считаю, что у нас очень хорошие отношения, и я думаю, что у нас будут очень хорошие отношения с Россией, Китаем и всеми другими странами. Я считаю это важным. Так что, я встречусь с ним в подходящее время.

– А что вы думаете о его дальнейших намерениях относительно Украины? Зачем он захватил украинские корабли и моряков?

– Я не могу читать его мысли. И никто не может. Он знает, чего он хочет. Но мы не можем позволить случиться определенным вещам. Однако, это случилось. И я просто не могу участвовать в этом.

:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
Трамп?Наврядчи,був би сциклом не став тим,ким є.Робота у нього така-з підарасами справи мати.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
– А что вы думаете о его дальнейших намерениях относительно Украины?
Зачем он захватил украинские корабли и моряков?
– Я не могу читать его мысли.
И никто не может.
Он знает, чего он хочет.
Но мы не можем позволить случиться определенным вещам.
Однако, это случилось.
И я просто не могу участвовать в этом.
Не треба чiтати его мысли - на те е Пентагон та ЦРУ - там е "чiтателi", якi давно знають, чого саме хочет Хуйло вiд Украiни.
 :smilie7: