Автор Тема: документы на землю  (Прочитано 2340 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
документы на землю
« : Грудня 03, 2018, 06:44:34 18:44 »
скажите, возникла такая проблема ну или такой вопрос. если есть один участок земельный был один большой земельный, при делении его на двоих владельцев документ остается на землю один и тот же?  или надо доки на землю по новой делать? не совсем разбираюсь в таких вопросах.

Offline PavelDronov

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 54
Re: документы на землю
« Reply #1 : Грудня 04, 2018, 07:30:06 19:30 »
мне кажется надо потом по новой делать все доки. у каждого будет номер отдельный.  но вам бы к юристу

Offline Oleoleole

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 26
Re: документы на землю
« Reply #2 : Грудня 04, 2018, 07:31:12 19:31 »
это будет два полноценных участка, соответственно надо новые документы все полностью. обратитесь в земельное

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: документы на землю
« Reply #3 : Грудня 04, 2018, 07:32:15 19:32 »
это будет два полноценных участка, соответственно надо новые документы все полностью. обратитесь в земельное

вот как, я почему-то думала что просто два владельца на один документ, да тогда надо обращаться куда-то чтоб оформить все

Offline Oleoleole

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 26
Re: документы на землю
« Reply #4 : Грудня 04, 2018, 07:36:42 19:36 »
это будет два полноценных участка, соответственно надо новые документы все полностью. обратитесь в земельное

вот как, я почему-то думала что просто два владельца на один документ, да тогда надо обращаться куда-то чтоб оформить все

смотрите, могу подсказать к кому обратиться,  организация  право на землю тут во первых можете подробно прочитать что такое кадастровый номер, во вторых вам все разжуют по документам. Они уже лет 10 этим занимаются, компетентны в каждом таком вопросе. Смогут и вам помочь и сделать все быстро