Автор Тема: Сантехника  (Прочитано 3781 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Yotoon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 127
Сантехника
« : Грудня 04, 2018, 11:19:06 11:19 »
Интернет-магазин сантехники Санрум – это выбор многих современных клиентов, которые по-настоящему ценят удобство и практичность. Наш магазин предлагает широкий ассортимент товара на любой вкус. Приобретая сантехнику у нас, каждый покупатель получает гарантию от производителя и отличное обслуживание работающего персонала.

Качественные ванны, душевые кабины (боксы), унитазы, беде, раковины, смесители, комплектующая мебель и многое другое от известных производителей, можно приобрести в нашем магазине. Самое главное достоинство предлагаемой продукции – высокое качество и приемлемые цены. Каждая модель товара оснащена индивидуальными качествами и оформлением. https://sanroom.com.ua/

Offline Xtresh

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Стать: Чоловіча
Re: Сантехника
« Reply #1 : Грудня 27, 2018, 02:07:02 14:07 »
У меня вопрос касательно полок для холодильника. Возможно не по теме, но скажите, сколько сейчас будет стоить новая полка для холодильника ?

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Сантехника
« Reply #2 : Грудня 27, 2018, 02:27:30 14:27 »
У меня вопрос касательно полок для холодильника. Возможно не по теме, но скажите, сколько сейчас будет стоить новая полка для холодильника ?
Боковую можно взять за 100 гривен, а те, что основные гривен по 200-300, где-то так

Offline Barin1

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 14
Re: Сантехника
« Reply #3 : Грудня 27, 2018, 02:38:44 14:38 »
У меня вопрос касательно полок для холодильника. Возможно не по теме, но скажите, сколько сейчас будет стоить новая полка для холодильника ?
Купили совсем недавно себе холодильник новый, и буквально через месяц боковая полка треснула, пришлось покупать. По началу думали по гарантии обратиться, но решили этим не заниматься, всё таки не самая дорогая вещь. Проблемы начали возникать тогда, когда мы не могли подобрать подходящею полку для нашего холодильника. В итоге пришлось заказывать через интернет-магазин https://bt.rozetka.com.ua/accessories_bigbt/c80177/tip113141=polki-i-yashchiki/ На всякий случай взяли пару полок, что-бы потом не пришлось заново покупать. Так что, самая большая проблема в выборе полок, а стоят они дешево.


Offline Xtresh

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Стать: Чоловіча
Re: Сантехника
« Reply #4 : Грудня 27, 2018, 02:45:06 14:45 »
Купили совсем недавно себе холодильник новый, и буквально через месяц боковая полка треснула, пришлось покупать. По началу думали по гарантии обратиться, но решили этим не заниматься, всё таки не самая дорогая вещь. Проблемы начали возникать тогда, когда мы не могли подобрать подходящею полку для нашего холодильника. В итоге пришлось заказывать через интернет-магазин. На всякий случай взяли пару полок, что-бы потом не пришлось заново покупать. Так что, самая большая проблема в выборе полок, а стоят они дешево.
Так если вы только купили холодильник и с ним что-то случилось, надо было по гарантии обращаться, зачем за свои ремонтировать ?

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 397
  • Стать: Жіноча
Re: Сантехника
« Reply #5 : Грудня 28, 2018, 03:36:54 15:36 »
Я тоже купила холодильник с треснувшей боковой полочкой.. Брала осознанно, так как из-за этого недостатка на него шла приличная скидка. Полочку купила примерно за 150 грн, а сэкономила нормальную сумму.

Offline YouRock

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 22
Re: Сантехника
« Reply #6 : Листопада 10, 2020, 03:54:04 03:54 »
Чтобы сантехника служила долго и качественно, покупать нужно в проверенных магазинах. К примеру в интернет магазине Sant-market  можно выгодно приобрести любой вид сантехники фирмы Grohe, это на сегодняшний день лучший бренд качественной сантехники. Широкий ассортимент позволит подобрать всё необходимое https://sant-market.ua/brands/grohe . Предлагаются удобные варианты оплаты, гарантия и доставка.

Offline Cera

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Жіноча
Re: Сантехника
« Reply #7 : Травня 06, 2021, 05:59:05 17:59 »
Мы с мужем уже в который раз убеждаемся, что сантехника Omi самая качественная, из всех магазинов, что мы перепробовали) сначала небольшие покупки у них совершали, а потом и бойлер у них купили, а моим родителям приобрели у них душевой бокс)

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: Сантехника
« Reply #8 : Липня 27, 2021, 10:11:23 10:11 »
Вообще нормальные магазины на свою продукцию гарантию дают. Даже в таких мелочах, как душевая кабинка https://truber.com.ua/g60285349-dushevye-kabiny , надо как следует проверить все нюансы. Я покупал не самый дорогой вариант, но в целом покупкой доволен! Дверка удобная и не провисает. Вода на пол не попадает. Да и в целом всё с ней отлично. Но тут еще нюанс есть. В одном магазине я купил сразу и кабинку, и трубы для подводки, да и смеситель нашел там же. Вот такая универсальность мне очень нравится.

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: Сантехника
« Reply #9 : Серпня 19, 2021, 03:51:50 15:51 »
И нам нужна новая.

Offline sasha99

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 85
Re: Сантехника
« Reply #10 : Вересня 15, 2023, 07:06:06 19:06 »
Сразу после доставки и установки у нас в новой квартире кухонной мебели, я решил черный смеситель под фильтр в интернет-магазине fonte-studio.com.ua . Купленный смеситель, я получил по почте, всего через несколько дней после оформления заказа. С его установкой, никаких сложностей не возникло.