Автор Тема: Тестдрайв машины Мицубиси  (Прочитано 2212 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Тестдрайв машины Мицубиси
« : Грудня 04, 2018, 05:31:52 17:31 »
ребята, скажите где можно записаться на тест драйв машины мицубиси? Очень хотел попробовать парочку моделей этой марки, но что-то не совсем понимаю где запись на тест драйв. Буду благодарен за контакты.

Offline Oleoleole

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 26
Re: Тестдрайв машины Мицубиси
« Reply #1 : Грудня 04, 2018, 05:42:23 17:42 »
очевидно там, где эти машины продают. в автосалоне их. Автоград или как-то так называется

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: Тестдрайв машины Мицубиси
« Reply #2 : Грудня 04, 2018, 05:43:11 17:43 »
очевидно там, где эти машины продают. в автосалоне их. Автоград или как-то так называется

Это я так понимаю в Киеве да?

Offline PavelDronov

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 54
Re: Тестдрайв машины Мицубиси
« Reply #3 : Грудня 04, 2018, 05:44:59 17:44 »
очевидно там, где эти машины продают. в автосалоне их. Автоград или как-то так называется

Это я так понимаю в Киеве да?

да, в Киеве. Вы с Киева или нет?

Offline PavelDronov

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 54
Re: Тестдрайв машины Мицубиси
« Reply #4 : Грудня 04, 2018, 05:50:53 17:50 »
ребята, скажите где можно записаться на тест драйв машины мицубиси? Очень хотел попробовать парочку моделей этой марки, но что-то не совсем понимаю где запись на тест драйв. Буду благодарен за контакты.

Смотрите в Киеве  на Петровке есть Автоград - Mitsubishi  там можно записаться на тест драйв у них. Или по телефону или через сайт и потом вам позвонят уточнят информацию. Я бы лучше сразу напрямую звонил +38 (044) 227-95-08  , но если вам удобнее то запишитесь через сайт http://mitsubishi-autograd.com.ua/model/outlander/, так же вдруг возьмете там машину, то там можно так же записываться на ТО. Успехов вам и хороших машин! :smiley24: