Автор Тема: Чем спасаете свои волосы?  (Прочитано 2430 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Янина Петрова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 29
Чем спасаете свои волосы?
« : Грудня 05, 2018, 10:54:15 10:54 »
У меня очень сухие волосы, кончики ломкие, секутся и выглядят крайне неухожено. Объема нет, висят как сопли, приходятся каждый день мыть голову и укладывать утюжком НА данный момент крашусь безаммиачными красками. Девочки что мне с ними дела? У кого есть в этом опыт, посоветуйте.
 

Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: Чем спасаете свои волосы?
« Reply #1 : Грудня 05, 2018, 11:18:24 11:18 »
Я покупаю профессиональную косметику для волос Davines OI, я покупаю всю линейку и мне хватает ее очень надолго, правда у меня волосы не очень длинные. Я этими средствами очень довольна, волосы блестят, упруги и выглядят ухоженно.

Offline DarinaPogodova

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 19
Re: Чем спасаете свои волосы?
« Reply #2 : Грудня 05, 2018, 11:52:52 11:52 »
Вам нужно начать с курса витаминов, советую пропить кальций с витамином Д3 комплексом. Также очень хорошо на волосы действуют масляные маски, перед мытьем головы нанесите на волосы теплое масло и хорошо укутайте. Многие советуют репейное масло и кокосовое. Мне репейное не подошло, а вот после кокосового результат очень классный. Я беру вот такое Tropicana - это масло тайского производства.
 
« Останнє редагування: Грудня 05, 2018, 12:03:39 12:03 від DarinaPogodova »

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Чем спасаете свои волосы?
« Reply #3 : Грудня 05, 2018, 12:05:29 12:05 »
Я тоже люблю использовать натуральные и эфирные масла в уходе за волосами. Я люблю масло жажоба наносить на кончи волос, а раз в неделю тоже делаю маску с кокосовым маслом. Еще очень важна хорошая расческа, у меня с натуральной щетиной.

Offline Oleoleole

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 26
Re: Чем спасаете свои волосы?
« Reply #4 : Грудня 06, 2018, 04:54:48 16:54 »
кстати косметика их тайланда очень крутая. у меня маска для волос была, ну супер что сказать, а так же мазь была для суставов, тоже ничего так

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
Re: Чем спасаете свои волосы?
« Reply #5 : Грудня 07, 2018, 08:42:26 20:42 »
надеюсь на удачу  :rotate:

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Стать: Чоловіча
Re: Чем спасаете свои волосы?
« Reply #6 : Грудня 10, 2018, 11:54:44 23:54 »
У меня нет с ними проблем, брею налысо)

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Чем спасаете свои волосы?
« Reply #7 : Січня 16, 2019, 11:12:44 23:12 »
У меня очень сухие волосы, кончики ломкие, секутся и выглядят крайне неухожено. Объема нет, висят как сопли, приходятся каждый день мыть голову и укладывать утюжком НА данный момент крашусь безаммиачными красками. Девочки что мне с ними дела? У кого есть в этом опыт, посоветуйте.

Надо почаще делать питательные маски, они действительно помогают, уже проверено. Могу посоветовать Брелил, отличный бренд косметики для волос.

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: Чем спасаете свои волосы?
« Reply #8 : Червня 20, 2019, 09:00:53 21:00 »
 Я пользуюсь услугами салона - маски... благодаря профессиональной косметике мои волосы выглядят шикарно.
 Недавно сделала тонирование волос с эффектом ламинирования https://concept360.com.ua/blog/tonirovanie-volos-s-effektom-laminirovaniya-sekrety-tsveta-i-bleska-vashej-pricheski.html - эффект супер.

Offline Оксана121

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
Re: Чем спасаете свои волосы?
« Reply #9 : Березня 18, 2020, 05:24:32 17:24 »
У меня тоже сухие и ломкие волосы и мне помогает ухаживать за ними увлажняющая маска для очень сухих волос BC Bonacure Moisture Kick Treatment https://bcshop.com.ua/product/gluboko-uvlazhnyayushchaya-maska-dlya-ochen-suhih-volos . Благодаря ей мои волосы становятся крепкими, привлекательными и полностью пропадает сухость.

Offline Kamalija

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Чем спасаете свои волосы?
« Reply #10 : Квітня 13, 2020, 06:03:10 18:03 »
У меня очень сухие волосы, кончики ломкие, секутся и выглядят крайне неухожено. Объема нет, висят как сопли, приходятся каждый день мыть голову и укладывать утюжком НА данный момент крашусь безаммиачными красками. Девочки что мне с ними дела? У кого есть в этом опыт, посоветуйте.
Может нужно увлажнять олийкой для кончиков

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Чем спасаете свои волосы?
« Reply #11 : Квітня 13, 2020, 08:34:18 20:34 »
Бесконечные завивки, укладки и покраски... могут привести к выпадению волос и потому нужно заботиться о красоте не химией, а накладными волосами, хоть сейчас и говорят, что мода на них давно ушла...
В Сети есть немало ресурсов, магазинов и фирм, где до 50 дол. можно купить очень даже красивые парики...
И не обязательно стричь волосы - расчешите парик, оденьте и придайте ему нужный фасон...


:spruce_up:

Offline Anapa

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Стать: Жіноча
Re: Чем спасаете свои волосы?
« Reply #12 : Квітня 15, 2020, 05:53:42 17:53 »
Бесконечные завивки, укладки и покраски... могут привести к выпадению волос ..
Ну не скажите, часто проблемы со здоровьем или скачки гормонов приводят к выпадению волос. Только благодаря докторам мне удалось остановить столь затяжное выпадение волос у себя, больше года, я реально думала останусь лысой. Но благодаря лечению опять имею густую и длинную шевелюру, приходится даже искать вот прически для длинных волос, чтобы сохранить их на дольше.

Offline Rustik

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Стать: Чоловіча
Re: Чем спасаете свои волосы?
« Reply #13 : Квітня 26, 2021, 04:14:05 16:14 »
Еще есть такая классная лечебная косметика для волос   https://cosmo-tochka.kiev.ua/lechebnaya-kosmetka-dlya-volos-i-kozhi-golovy/
Моя жена в салон красоты свой берет для клиенток. Очень много положительных отзывов от клиенток

Offline klink

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
Re: Чем спасаете свои волосы?
« Reply #14 : Жовтня 04, 2023, 05:51:06 17:51 »
У меня очень сухие волосы, кончики ломкие, секутся и выглядят крайне неухожено. Объема нет, висят как сопли, приходятся каждый день мыть голову и укладывать утюжком
Хочу рассказать вам немного про натуральные парики https://svatelier.org/product-category/wigs/ от SV Atelier. Это действительно потрясающее решение для тех, кто столкнулся с проблемами волос или просто хочет обновить свой образ. Сначала я сомневалась в выборе натурального парика, но решив попробовать, я была поражена результатом. Парик выглядит настолько естественно, что даже близкие друзья не могут отличить его от моих собственных волос. Качество исключительное, и я могу смело менять свою прическу, красить, завивать или выпрямлять волосы, как мне хочется. Это действительно удивительно! SV Atelier предлагает огромный выбор натуральных париков, и вы точно найдете свой идеальный вариант. Теперь у меня есть возможность каждый день выглядеть по-разному, и это придает мне уверенности и радости.