Автор Тема: Нужен совет.  (Прочитано 1815 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Янина Петрова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 29
Нужен совет.
« : Грудня 10, 2018, 09:01:08 21:01 »
Всегда любила шить и т.к. сижу дома хочу попробовать себя в небольшом бизнесе, а именно шить нижнее белье на заказ. Кто этим занимается, подскажите, где покупаете ткань, кружева и фурнитуру.

Offline DarinaPogodova

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 19
Re: Нужен совет.
« Reply #1 : Грудня 10, 2018, 09:19:38 21:19 »
Моя подружка шьёт себе нижнее белье, у нее нестандартная фигура, грудь небольшая, а объем большой. .Получается красиво, а она говорит, что очень удобно


Offline Ксения Фирсова

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: Нужен совет.
« Reply #2 : Грудня 10, 2018, 09:27:16 21:27 »
Автор, я могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин https://ven-tex.com.ua/catalog/tkani . У меня небольшое ателье по пошиву нижнего белья, и я всё необходимое закупаю на этом сайте качество меня радует и цены невысокие по сравнению с другими магазинами

Offline Орхидейка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Нужен совет.
« Reply #3 : Грудня 10, 2018, 11:13:13 23:13 »
Я себе как-то шила ночную рубашку, шелковую и с кружевами. Получилось очень красиво, но времени заняло у меня очень много.

Offline Yrashka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 86
Re: Нужен совет.
« Reply #4 : Грудня 11, 2018, 09:22:18 09:22 »
Моя подружка шьёт себе нижнее белье, у нее нестандартная фигура, грудь небольшая, а объем большой. .Получается красиво, а она говорит, что очень удобно
Молодец у Вас подруга, если это действительно так. Хотя моя жена такой подход не оценила бы. В её понимании дизайнерские вещи от популярных брендов всегда будут на первом месте, вот даже недавно купила себе лифчик с пушапом https://jasmine.ua/catalog/push-up-formovannaya-chashka, выглядит он действительно отлично, ну а мне и не жалко, тем более за столь приятную цену.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Нужен совет.
« Reply #5 : Січня 12, 2019, 05:00:46 17:00 »
Вот получила свои ткани. Не думала, что мой заказ обработают так быстро и все доставят. Обычно по опыту это дольше. А заказывала на этот раз в магазине https://textileinternational.com.ua/. Так что советую покупать ткани именно в этом магазине. Здесь все супер.

Offline Александр Клименко

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 37
Re: Нужен совет.
« Reply #6 : Січня 27, 2020, 11:07:21 11:07 »
Вы знаете, у меня вот девушка как раз шьет постельное белье, много с какой тканью она имела дело работать, так вот сейчас она остановилась на ткани для постельного белья ! Говорит, что качество достойное и приятная цена, клиенты очень довольные, очень удобно !

Offline deen

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 205
Re: Нужен совет.
« Reply #7 : Лютого 03, 2020, 08:17:41 08:17 »
никогда не умел и заниматсья не собираюсь

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужен совет.
« Reply #8 : Лютого 04, 2020, 09:57:26 21:57 »
 кто из здешних форумчан мог бы посоветовать качественный тонометр для приобретения?

Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: Нужен совет.
« Reply #9 : Лютого 04, 2020, 09:58:44 21:58 »
кто из здешних форумчан мог бы посоветовать качественный тонометр для приобретения?

Ну, современные тонометры вообще делятся на два вида механические и электронные. Электронные при этом подразделяют на полуавтоматические тонометры и автоматические. И вот какой из данных видов лучше - тут у каждого свое мнение, кто к какому больше привык и тд.
Если вы хотите купить аппарат для измерения давления механический то вряд ли столкнетесь с проблемами в выборе, ибо ассортимент сейчас действительно очень большой и под каждого человека найдется свой удобный вариант.