Автор Тема: бра в спальню  (Прочитано 1680 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Oleoleole

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 26
бра в спальню
« : Грудня 12, 2018, 11:33:42 11:33 »
Ремонт в спальне успешно закончен. У нас все в нежно-салатовых тонах. Жена хочет повесить бра возле кровати. Все бы ничего но на рынке выбор скудный. Подскажите, может кто знает магазин, где цены на бра до 1000 грн и на вид они красивые?  Буду очень рад, если поможете)

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: бра в спальню
« Reply #1 : Грудня 12, 2018, 02:11:29 14:11 »
так вариантов очень много, до тысячи можно в новой линии посмотреть, там будут такие, но не факт что качество будет нормальное, знаете ведь как там...

Offline Oleoleole

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 26
Re: бра в спальню
« Reply #2 : Грудня 12, 2018, 02:12:26 14:12 »
так вариантов очень много, до тысячи можно в новой линии посмотреть, там будут такие, но не факт что качество будет нормальное, знаете ведь как там...

у меня в городке таких магазинов больших нет, мелкие только и рынок. на рынке ничего такого, все не новое это точно, а залежалось там уже

Offline PavelDronov

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 54
Re: бра в спальню
« Reply #3 : Грудня 12, 2018, 02:19:50 14:19 »
Ремонт в спальне успешно закончен. У нас все в нежно-салатовых тонах. Жена хочет повесить бра возле кровати. Все бы ничего но на рынке выбор скудный. Подскажите, может кто знает магазин, где цены на бра до 1000 грн и на вид они красивые?  Буду очень рад, если поможете)

если магазинов нет в городке с большим выбором, то заказывайте, как я делаю. раньше боялся потому что груз такой хрупкий, вдруг побьется по дороге что тогда делать ....но после того как заказал первый раз понял что все ок, пакуют так что даже если бы и хотел разбить, то не получилось бы)) Заказывал в магазине Светлячок, он в Одессе находится, https://светля4ок.com.ua/bra-s-abazhurom/,  это бра с абажуром, я так понимаю именно оно вам и надо. Выбор там очень большой, заходите, смотрите, подбирайте)

Offline Оксана121

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
Re: бра в спальню
« Reply #4 : Квітня 19, 2019, 03:23:27 15:23 »
Тоже хочу найти выгодные цены на бра в спальню.

Offline Кристина Ежова

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 68
Re: бра в спальню
« Reply #5 : Квітня 19, 2019, 03:23:41 15:23 »
В интернете полно вариантов.

Offline Татьяна Никитич

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 49
Re: бра в спальню
« Reply #6 : Квітня 19, 2019, 03:26:20 15:26 »
Купить бра в спальню можно, через портал: https://sravni.ua/catalog4701.html , где вам предоставиться возможность просматривать ассортимент бра в многочисленных интернет магазинах страны и также можно будет специальной функцией сравнивать цены, выбирая самое оптимальное предложение.

Offline Strannaya

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Стать: Жіноча
Re: бра в спальню
« Reply #7 : Квітня 22, 2019, 03:52:49 15:52 »
Можно еще на рынке глянуть, там тоже неплохой выбор.