Автор Тема: Покупка жилья  (Прочитано 1540 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Красавица

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
Покупка жилья
« : Грудня 17, 2018, 11:50:24 11:50 »
Всем привет. В наследство мне досталась квартира двухкомнатная от бабушки, и я решила её продать, чтобы потом вложить деньги в строительство жилого комплекса. Уже выбрала квартиру, на  gklife и думаю, что это наиболее оптимальный вариант, если рассматривать его с точки зрения своего описания. На территории есть детский сад, школа, парк, торговые центры, магазины и т.д. Самое главное – инфраструктура постепенно будет развиваться и уже через несколько лет район оживёт. Как вы считаете, стоит ли решать все организационные вопросы посредством телефонного звонка или гораздо лучше будет лично съездить и всё узнать? Я очень переживаю, потому что раньше мне никогда не приходилось покупать недвижимость.

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 257
Re: Покупка жилья
« Reply #1 : Січня 21, 2019, 02:57:16 14:57 »
Всем привет. В наследство мне досталась квартира двухкомнатная от бабушки, и я решила её продать, чтобы потом вложить деньги в строительство жилого комплекса. Уже выбрала квартиру, на и думаю, что это наиболее оптимальный вариант, если рассматривать его с точки зрения своего описания. На территории есть детский сад, школа, парк, торговые центры, магазины и т.д. Самое главное – инфраструктура постепенно будет развиваться и уже через несколько лет район оживёт. Как вы считаете, стоит ли решать все организационные вопросы посредством телефонного звонка или гораздо лучше будет лично съездить и всё узнать? Я очень переживаю, потому что раньше мне никогда не приходилось покупать недвижимость.
Как можно что-то решать не увидев все в живую?

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 257
Re: Покупка жилья
« Reply #2 : Січня 21, 2019, 03:00:05 15:00 »
Тем более речь идет не о покупке носков. Мы например, перед тем как купить тут https://einstein.house/floorpage/ квартиру, и на стройке побывали, и в отделе продаж побывали. Ну как можно принимать решение не узнав все мелочи? Я вам рекомендую поступить точно также, сначала собираете информацию, все узнаете, а потому же совершаете сделку.

Offline karapuz

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
Re: Покупка жилья
« Reply #3 : Червня 06, 2019, 02:51:15 14:51 »
Подбирая застройщика, обратите внимание не только на качество постройки, но и на ближайшую инфраструктуру. Хорошо, когда можно сходить в парк и для этого нет нужды ехать в общественном транспорте. Отправляя детей в школы, вы не переживаете, что им придётся перебегать через оживлённую магистраль. И в супермаркет не придётся добираться пол часа. В общем я бы вам посоветовал застройщика именно такого https://ub.com.ua/ru/projects . Покупка действительно ответственная, не прогадайте!