Автор Тема: ААААА!!!!)))) Ето нє православний заповєднік!!!  (Прочитано 5225 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: ААААА!!!!)))) Ето нє православний заповєднік!!!
« Reply #60 : Грудня 19, 2018, 01:12:01 01:12 »
Это звиздец!!!!  :smilie9:

У НИХ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ? У КАЦАПОВ?

У них не получатеся с нами ВОЕВАТЬ.

ОТСТАЛЬНОЕ...информационная война..тотальное зрадоебство, ДИКИЕ истерики на пустом месте..."все пропало"...давайте сдаваться... - ОЧЕНЬ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Да нихуя у них не получается.
Кацапы до сих пор пытаются тупо использовать кнопки урбанизированного ярко атеистического уклада жизни своего народа.
Кацапы не понимают, что у нас в Украине 17 миллионов сельского населения, которое имеет личную землю, с которой живёт.

Да, кацапы могут посчитать своими успехами, когда временно одурманивают оторванных от земли городских говнюков.
Но у нас в Украине подавляющее большинство людей либо сами родились в селе, либо родители родились в селе.
Городское население Украины не успело оторваться от села, как ето случилось с городским населением РФии.
После войны украинские города были вновь перезаселены крестьянами, в отличии от РФских городов, которые войны не узнали, за редким исключением.

Поетому у нас в целом кацапская пропаганда НЕ работает так, как она работает в РФии.
А крестьянское сознание прагматичнее городского, крестьянина можно наебать, но невозможно ему внушить что-то, потому что крестьянский прагматизм постоянно сверяет с окружающей реальностью.

Обрати внимание, почему "русская весна" не получила поддержки сельских районов.

Кацапы (тварь Сталин...Редкий Подонок и НЕ ДУРАК)...ВЫБИЛИ УКРАИНЦЕВ в 30-е годы. ВЫБИЛИ НАХЕР всю украинскую интеллигенцию. ПОДЧИСТУЮ.

Ты понимаешь...какая это была "геополитическая катастрофа"...(как говорит эта Плешивая Сука) для Украины?

Компартия УРСР - была самая у*бищная!!! во всем совке. В своем ублюдстве мы переплюнули москалей из компартии РСФСР!

И ты...

Хочешь...
Сказать...

ЧТО ОНИ..не имеют предпосылок...думать, что при ОПРЕДЕЛЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ...(выбив Украинских Патритотов, которых РЕАЛЬНО ДО МИЛЛИОНА-ДВУХ максимум)...остальные СОРОК ЧЕТЫРЕ миллиона по*уистичных ХОХЛОВ!!!!!!!!!!!! - нащадків КАЦАПНІ, завезеної з рашки в "скотських" вагонах....в 30 роки....коли В ПЕРШИЙ І ОСТАННІЙ РАЗ (після чого почався Голодомор)...ще та СТАРА компартія (!) України заявила про свій вихід з СРСР...і всіх на*уй розстріляли і вивезли в Соловки (і влаштували Голодомор)...навіть ТИХ українських комуняк...комуняк, але ЩЕ УКРАЇНСЬКИХ...

...нічого...не вийде?

Господи...за що мені це все...?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: ААААА!!!!)))) Ето нє православний заповєднік!!!
« Reply #61 : Грудня 19, 2018, 01:24:16 01:24 »
Ты, Прол, не помнишь...как после заявления и угрозы выхода Украины в 1931 году из состава СССР...(это заявили наши украинские коммуняки)...Сталин переписывался с каким-то пидаром...друганом своим...(забыл фамилию и вспоминать не хочу, интересно - погуглишь)...где написал...что УКРАИНСКУЮ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЮ...и украинское МЕЛКОБУРЖУАЗНОЕ КРЕСТЬЯНСТВО...НАДО РАС*УЯРИТЬ подчистую?

и в 33 ГОДУ НА РОВНОМ МЕСТЕ гахнул Голодомор!!!!!

И в 1939 году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы единственные по госкомстату СССР!!!!!!!!!!!!!!! из всех республик!!!!!!!!!!!!!!!! имели ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ прирост населения в 9!!!!!!!!!!! %!!!!

МИНУС ДЕВЯТЬ!

Кацапы с их поволжьем имели ПЛЮС 18!!!

ВСЕ имели ПЛЮС!!!

Кроме...Украины...

Они убили от шести до 9 миллионов человек! УКРАИНСКИХ. ЛЕГКО!


Почему?


Читай УПЯЧКУ!  :smilie9:

Offline Прол

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 532
Re: ААААА!!!!)))) Ето нє православний заповєднік!!!
« Reply #62 : Грудня 19, 2018, 01:36:10 01:36 »
Кацапы (тварь Сталин...Редкий Подонок и НЕ ДУРАК)...ВЫБИЛИ УКРАИНЦЕВ в 30-е годы. ВЫБИЛИ НАХЕР всю украинскую интеллигенцию. ПОДЧИСТУЮ.

И ты...

Хочешь...
Сказать...

ЧТО ОНИ..не имеют предпосылок...думать, что при ОПРЕДЕЛЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ...(выбив Украинских Патритотов, которых РЕАЛЬНО ДО МИЛЛИОНА-ДВУХ максимум)...остальные СОРОК ЧЕТЫРЕ миллиона по*уистичных ХОХЛОВ!!!!!!!!!!!! - нащадків КАЦАПНІ, завезеної з рашки в "скотських" вагонах....в 30 роки....коли В ПЕРШИЙ І ОСТАННІЙ РАЗ (після чого почався Голодомор)...ще та СТАРА компартія (!) України заявила про свій вихід з СРСР...і всіх на*уй розстріляли і вивезли в Соловки...навіть ТИХ українських комуняк...комуняк, але ЩЕ УКРАЇНСЬКИХ...

...нічого...не вийде?

Господи...за що мені це все...?

Скока у тя мусора в голове, я в шоке.

1. Патриотизм зиждецца на собственности.
В 1996 году, при Кучме, Украина раздала селянам землю. Двадцать пять миллионов гектаров распаёвано жителям сёл (половина всей сельхозземли).
Это значит, что любая бабка в селе, кроме своей пенсии от державы (округлим, 1500 гривен) имеет ещё в год 20-30 тысяч арендной платы за свой пай и пай деда своего, а ето ешо столько же.
Кацапы етово не понимают, что у нас нету проблемы маленькой пенсии в селе.

Угадай, почему сельские районы НЕ поддержали "новороссию" городских люмпенов в 2014 году?
Потому что паи. Никто не хочет лишаться своего пая, который кормит. А гарантией наличия пая является Украина, документы на пай то в Киеве законны. А в РФ такова закона нету.

2. У нас очень крепкие родственные отношения не только прямые, но и основанные на православии связи крёстных и кумовей.
Ето приводит к тому, что решения принимаются большей частью в семье и роду, а не на основании телевизора.
И у нас хотя и есть одинокие старики, но ето явление не массовое, дети, родичи и кумовья с крёстными всегда рядом и помогают.
Кацапы етово не понимают, в их засратых городах священного кумовства давно уже нету, уничтожено.

Угадай, почему в 2014 году у нас вдруг, в первый раз, за кандидатуру Пороха проголосовало сразу в первом туре большинство?
Потому что в семьях и родах решили и постановили, засунуть личные предпочтения в сраку и проголосовать по решению рода.

3. У нас для работы прописка не нужна. Ето значит, что если работника наебали с оплатой, работник едет работать на другую работу в любое другое место Украины.
Кацапы етово не понимают, у них чтобы работать, прописка обязательна. Такой закон закрепощает работников и делает их рабочим скотом.

Ето я те набросал только сходу видимых, одношаговых различий.

P.S. Чуть не забыл, Украина из СССР НЕ выходила. Украина СССР распустила вместе с другими государствами-основателями СССР.
Ето прибалтийские республики из СССР выходили, среднеазиатские тоже выходили. А Украина, РСФСР и Беларусь НЕ выходили из СССР, а распустили СССР по праву его основателей.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: ААААА!!!!)))) Ето нє православний заповєднік!!!
« Reply #63 : Грудня 19, 2018, 01:38:53 01:38 »
Украина пыталась выйти из СССР в 1931 ГОДУ!!!!!!!!!!!!

Читай историю!


В Украине С 1918 И ДО 1931 года было 186 КРУПНЫХ КРЕСТЬЯНСКИХ БУНТОВ!

ПРОЛ!!!

Offline Прол

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 532
Re: ААААА!!!!)))) Ето нє православний заповєднік!!!
« Reply #64 : Грудня 19, 2018, 01:40:48 01:40 »
Украина пыталась выйти из СССР в 1931 ГОДУ!!!!!!!!!!!!

Читай историю!


В Украине С 1918 И ДО 1931 года было 186 КРУПНЫХ КРЕСТЬЯНСКИХ БУНТОВ!

ПРОЛ!!!

Вывод на современный момент какой?
Какую пользу можно извлечь из написанного тобой?
« Останнє редагування: Грудня 19, 2018, 01:44:49 01:44 від Geo »

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: ААААА!!!!)))) Ето нє православний заповєднік!!!
« Reply #65 : Грудня 19, 2018, 01:41:44 01:41 »
Нас:

1. Разделили
2. Внесли смуту
3. Натравили один на одного
4. ЯДРО уничтожили
5. Заголодоморили (ТЕРРОР)
6. Заселили кацапню.

6. Все.

После этого была тишь и гладь аж до 1990 года.

Offline Прол

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 532
Re: ААААА!!!!)))) Ето нє православний заповєднік!!!
« Reply #66 : Грудня 19, 2018, 01:44:39 01:44 »
Нас:

1. Разделили
2. Внесли смуту
3. Натравили один на одного
4. ЯДРО уничтожили
5. Заголодоморили (ТЕРРОР)
6. Заселили кацапню.

6. Все.

После этого была тишь и гладь аж до 1990 года.

Вывод какой? Что из етово следует?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: ААААА!!!!)))) Ето нє православний заповєднік!!!
« Reply #67 : Грудня 19, 2018, 01:45:06 01:45 »
Борьба за МОЗГИ...вот что главное...!!!!


Нет никакой "гибридной войны". И не было НИКОГДА. Это выдумали и начали повторять ДЕБИЛЫ-ЖУРНАЛИСТЫ с двумя извилинами.

Всю историю были ОБЫЧНЫЕ ВОЙНЫ. ОНИ ЖЕ ГИБРИДНЫЕ. Когда НАРОДЫ МОРАЛЬНО УНИЧТОЖАЛИ перед взятием.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: ААААА!!!!)))) Ето нє православний заповєднік!!!
« Reply #68 : Грудня 19, 2018, 01:45:48 01:45 »
УПЯЧКА - по-ли-гон!

Offline Прол

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 532
Re: ААААА!!!!)))) Ето нє православний заповєднік!!!
« Reply #69 : Грудня 19, 2018, 01:45:57 01:45 »
Гео, если редактируешь мой пост, то хотя бы свои слова другим цветом выдели. :о)

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: ААААА!!!!)))) Ето нє православний заповєднік!!!
« Reply #70 : Грудня 19, 2018, 01:50:37 01:50 »
Гео, если редактируешь мой пост, то хотя бы свои слова другим цветом выдели. :о)

Я нечаянно...механически. Я вернул все назад. Я промахиваюсь кнопарем просто.

Offline Прол

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 532
Re: ААААА!!!!)))) Ето нє православний заповєднік!!!
« Reply #71 : Грудня 19, 2018, 01:51:50 01:51 »
УПЯЧКА - по-ли-гон!

Я далёк от такой конспирологии.

Чем-то твоё убеждение напоминает мне кацапские мантры про то, шо из американских установок ПРО можно стрелять другими ракетами, чем ракеты ПРО.
Когда я спрашиваю, был ли хоть один испытательный пуск других ракет из установок ПРО, кацапы ничего не могут ответить.
А если не было испытательных пусков других ракет, то значит стрелять ими нельзя.

Так и с УП - полигоном. Если нету ни одного признака, что в результате ево использования кацапский подход к Украине изменился, значит УП  - не полигон.

Offline Прол

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 532
Re: ААААА!!!!)))) Ето нє православний заповєднік!!!
« Reply #72 : Грудня 19, 2018, 01:52:14 01:52 »
Гео, если редактируешь мой пост, то хотя бы свои слова другим цветом выдели. :о)

Я нечаянно...механически. Я вернул все назад. Я промахиваюсь кнопарем просто.

Ок.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: ААААА!!!!)))) Ето нє православний заповєднік!!!
« Reply #73 : Грудня 19, 2018, 01:57:26 01:57 »
УПЯЧКА - по-ли-гон!

Я далёк от такой конспирологии.

Чем-то твоё убеждение напоминает мне кацапские мантры про то, шо из американских установок ПРО можно стрелять другими ракетами, чем ракеты ПРО.
Когда я спрашиваю, был ли хоть один испытательный пуск других ракет из установок ПРО, кацапы ничего не могут ответить.
А если не было испытательных пусков других ракет, то значит стрелять ими нельзя.

Так и с УП - полигоном. Если нету ни одного признака, что в результате ево использования кацапский подход к Украине изменился, значит УП  - не полигон.

Он не единственный. Но он важный!

Кацапы ПОСТОЯННО нас прощупывают.

После первого "помаранчевого" Майдана - ОНИ ДО СИХ ПОР в ДИКОМ ШОКЕ!! Они до сих пор не понимают "что это и как это"!

А уж после "Майдана Гідності"...они на єто БАБЛА ВООБЩЕ НЕ ЖАЛЕЮТ! На ИЗУЧЕНИЕ психологии украинцев.

Они ССУТСЯ этого больше, чем американцев с их триллионом баксов на вооружение ежегодно!

Ибо ЭТИ СКОТЫ хорошо помнят слова двух МРАЗЕЙ: Петра Первого и Ленина....что БЕЗ УКРАИНЫ НЕТ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ.

Вот и весь звиздец.

Смерть Кащея в ИГЛЕ.

А игла - это МЫ.

Они УСРУТСЯ и потратят ТРИЛЛИОНЫ....А тут ФУП....(не так уж и дорого с АЮП и ее лещенками оптом). Не говоря, что моя думка, что Алену вербанули КГБ еще в институте как его там...всей этой..."вакуумной акустики" (шучу), - чистый факультет МинОбороны.

Offline Прол

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 532
Re: ААААА!!!!)))) Ето нє православний заповєднік!!!
« Reply #74 : Грудня 19, 2018, 02:05:21 02:05 »
УПЯЧКА - по-ли-гон!

Я далёк от такой конспирологии.

Чем-то твоё убеждение напоминает мне кацапские мантры про то, шо из американских установок ПРО можно стрелять другими ракетами, чем ракеты ПРО.
Когда я спрашиваю, был ли хоть один испытательный пуск других ракет из установок ПРО, кацапы ничего не могут ответить.
А если не было испытательных пусков других ракет, то значит стрелять ими нельзя.

Так и с УП - полигоном. Если нету ни одного признака, что в результате ево использования кацапский подход к Украине изменился, значит УП  - не полигон.

Он не единственный. Но он важный!
Кацапы ПОСТОЯННО нас прощупывают.
они на єто БАБЛА ВООБЩЕ НЕ ЖАЛЕЮТ! На ИЗУЧЕНИЕ психологии украинцев.
Они УСРУТСЯ и потратят ТРИЛЛИОНЫ....А тут ФУП....(не так уж и дорого с АЮП и ее лещенками).

Где результат? Где результат их исследований?

Ок. Возьмём например известный труд Герасимова (НГШ ВС РФ) о гибридной войне.
Герасимов (назовём так группу исследователей) попытался создать чертёж и технологическую карту гибридной войны.
Почему описанная технологическая карта гибридной войны не сработала в Украине?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: ААААА!!!!)))) Ето нє православний заповєднік!!!
« Reply #75 : Грудня 19, 2018, 02:08:08 02:08 »
Все...завтра...Меня жена сейчас реально грохнет...я тут по клаве стучу. Ще і один "брат по оружию" в 2 часа ночи позвонил...только что по мобиле...Выпить "Хеннесси" хочет...прямо сейчас со мной...Это звиздец.

Спакочиночи. До...завтр....до сегодня.

Offline Прол

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 532
Re: ААААА!!!!)))) Ето нє православний заповєднік!!!
« Reply #76 : Грудня 19, 2018, 02:10:22 02:10 »
Все...завтра...Меня жена сейчас реально грохнет...я тут по клаве стучу. Ще і один "брат по оружию" в 2 часа ночи позвонил...только что по мобиле...Выпить "Хеннесси" хочет...прямо сейчас со мной...Это звиздец.

Спакочиночи. До...завтр....до сегодня.

Отдыхай. :о)

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: ААААА!!!!)))) Ето нє православний заповєднік!!!
« Reply #77 : Грудня 19, 2018, 02:35:24 02:35 »
Цитувати
После первого "помаранчевого" Майдана - ОНИ ДО СИХ ПОР в ДИКОМ ШОКЕ!! Они до сих пор не понимают "что это и как это"!

А уж после "Майдана Гідності"...они на єто БАБЛА ВООБЩЕ НЕ ЖАЛЕЮТ! На ИЗУЧЕНИЕ психологии украинцев.

Багато фактів вказує на те що і перший і другий Майдан кацапи прекрасно прорахували і ці майдани йшли більш-менш за їх кацапським сценарієм. Наскільки взагалі такими подіями можливо керувати...

а) Саме для того у був просунутий Янучара як кандидат. Не Тигипко, не Симоненко, не Тимошенко чи хто там ще був.
Найбільший уйобішний з усіх можливих пішов в президенти.

б) І цікаво що компромат на Янучару кацапи не тримали при собі, а почали вкидувати в ЗМІ під час виборчих перегонів 2004, що в свою чергу нівелює тезу, що вони поставили на Янучару бо був у них на нього компромат і яким могли шантажувати.

« Останнє редагування: Грудня 19, 2018, 02:46:41 02:46 від bugaga »
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Прол

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 532
Re: ААААА!!!!)))) Ето нє православний заповєднік!!!
« Reply #78 : Грудня 19, 2018, 03:14:12 03:14 »

а) Саме для того у був просунутий Янучара як кандидат. Не Тигипко, не Симоненко, не Тимошенко чи хто там ще був.
Найбільший уйобішний з усіх можливих пішов в президенти.

Примерно в 98-м году высшее руководство Украины (Кучма, Марчук, Горбулин) исходя из того, что РФия в любом случае сможет перекупить любого из власть имущих, приняло решение построить кадровую политику на принципе подбора самых тупых и бездарных персонажей в высшие органы власти.
Чтобы после перекупки такие кадры не смогли отдать Украину РФии, ввиду своей тупости и бездарности.
Поетому выдвижение как Януковича, так и Ющенко были результатом такой стратегии - к власти не должны были прийти способные, одарённые люди.
И ето в то время спасло Украину от неминуемого присоединения к РФ. Высшие кадры Украины были настолько бездарны, что на них даже не делалось ставки в РФии.
Первый Майдан стал неожиданным иррациональным явлением, который ничего не решал, но создал непонятный феномен.

Раскусив ету стратегию, в РФ приняли решение посадить в высшем ешелоне именно своих людей везде, где можно, не надеясь на подкупленные украинские кадры.
К 2013 году ключевые посты государства занимали граждане РФ, специально для етово подготовленные.
Второй Майдан стал иррациональным фактором, сломавшим спецоперацию РФ. Совершенно идиотское поведение Януковича, сорвавшего создание легитимной власти на съезде в Харькове в феврале 2014 не может быть объяснено рационально.

РФия не просчитала Майданы, но пыталась использовать их, как и все заинтересованные силы. Не более.

Offline Прол

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 532
Re: ААААА!!!!)))) Ето нє православний заповєднік!!!
« Reply #79 : Грудня 19, 2018, 04:09:48 04:09 »
Багато фактів вказує на те що і перший і другий Майдан кацапи прекрасно прорахували і ці майдани йшли більш-менш за їх кацапським сценарієм.

Ещё одним признаком, что кацапы не понимали и не понимают природу Майдана стало то, что кацапы не смогли предвидеть масштабы волонтёрского движения в 2014 году.
Хотя Майданы были концентрированным образцом волонтёрства, кацапы не смогли увидеть ето.
И в результате своей бездарности и близорукости не смогли ничего поделать против цунами волонтёрского движения в 2014 году. Кацапы просто не предусмотрели его в своих планах.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
Re: ААААА!!!!)))) Ето нє православний заповєднік!!!
« Reply #80 : Грудня 19, 2018, 05:52:05 05:52 »
Як дізнатися і показати ,що бидло є бидлом?Втягнути в дискусію.Необов'язково прямо ображати,необов'язково казати :"Ти бидло,"треба аби бидло само себе усвідомило бидлом або само себе привселюдно визнало бидлом.
ДИСКУСІЯ з бидлом???  :bu При тому що арбітрами є таке ж бидло? Ну, успіхів вам, чо тут ще скажеш.  :gigi:
Інколи виходить,бидло не є суперребусом.А коли не виходить.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: ААААА!!!!)))) Ето нє православний заповєднік!!!
« Reply #81 : Грудня 19, 2018, 07:52:52 07:52 »
Ого, дружищє Майк тоже паддалсЯ томобєсію :weep:

Цитувати
Держсекретар США підкреслив підтримку Сполученими Штатами релігійної свободи та суверенітету України

Державний секретар Сполучених Штатів Майк Помпео провів телефонну розмову з нещодавно обраним главою Православної церкви митрополитом Епіфанієм. Про це повідомляє РБК-Україна з посиланням на заяву заступника представника Держдепу США Роберта Палладіно.

Під час розмови Помпео підкреслив підтримку Сполученими Штатами релігійної свободи та суверенітету України.

Він також закликав поважати "можливість всіх українців сповідувати (релігію) за власним вибором".

Нагадаємо, раніше Сполучені Штати Америки вітали створення Православної церкви України і призначення митрополита Епіфанія її предстоятелем. Державний департамент США у спеціальній заяві назвав встановлення незалежної Православної церкви України "історичним моментом".
Mocsia delenda est

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: ААААА!!!!)))) Ето нє православний заповєднік!!!
« Reply #82 : Грудня 19, 2018, 09:03:04 09:03 »
Цитувати
Первый Майдан стал неожиданным иррациональным явлением, который ничего не решал, но создал непонятный феномен.

Раскусив ету стратегию, в РФ приняли решение посадить в высшем ешелоне именно своих людей везде, где можно, не надеясь на подкупленные украинские кадры.
К 2013 году ключевые посты государства занимали граждане РФ, специально для етово подготовленные.
Второй Майдан стал иррациональным фактором, сломавшим спецоперацию РФ. Совершенно идиотское поведение Януковича, сорвавшего создание легитимной власти на съезде в Харькове в феврале 2014 не может быть объяснено рационально.

РФия не просчитала Майданы, но пыталась использовать их, как и все заинтересованные силы. Не более.

Росія готувала 1й Майдан  мінімум з 2002 року. Що ж в ньому було іраціональне для Росії?
Росія ще з початку 2000 або і раніше зкупило і посадило своїх людей, тільке не політиків, а в першу чергу журналістів. Для Росії журналісти були важливіші.

Другий Майдан і був проміжною метою російської спецоперації. Вся агентура була запущенна і працювала на те щоб Майдан не розійшовся. Тільки скажіть що побиття студентів не було кремлівською спецоперацією і медіапиздота там випадково опинилася

ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26911
Re: ААААА!!!!)))) Ето нє православний заповєднік!!!
« Reply #83 : Грудня 19, 2018, 10:17:34 10:17 »
Та да
Сколько она гундела что форум убыточен, что он ей нафик ненужен, что она им заниматься не будет...
А ты гляди, даже модерирует собственною ручкой. Это жжжж неспроста. Форум выполняет какуюто важную функцию и так как он реально врядли приносит какуюто прибыль... Думайте сами

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: ААААА!!!!)))) Ето нє православний заповєднік!!!
« Reply #84 : Грудня 19, 2018, 12:11:50 12:11 »
Та да
Сколько она гундела что форум убыточен, что он ей нафик ненужен, что она им заниматься не будет...
А ты гляди, даже модерирует собственною ручкой. Это жжжж неспроста. Форум выполняет какуюто важную функцию и так как он реально врядли приносит какуюто прибыль... Думайте сами
Функцію пропаганди зради
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
Re: ААААА!!!!)))) Ето нє православний заповєднік!!!
« Reply #85 : Грудня 19, 2018, 12:37:24 12:37 »
Цитувати
Первый Майдан стал неожиданным иррациональным явлением, который ничего не решал, но создал непонятный феномен.

Раскусив ету стратегию, в РФ приняли решение посадить в высшем ешелоне именно своих людей везде, где можно, не надеясь на подкупленные украинские кадры.
К 2013 году ключевые посты государства занимали граждане РФ, специально для етово подготовленные.
Второй Майдан стал иррациональным фактором, сломавшим спецоперацию РФ. Совершенно идиотское поведение Януковича, сорвавшего создание легитимной власти на съезде в Харькове в феврале 2014 не может быть объяснено рационально.

РФия не просчитала Майданы, но пыталась использовать их, как и все заинтересованные силы. Не более.

Росія готувала 1й Майдан  мінімум з 2002 року. Що ж в ньому було іраціональне для Росії?
Росія ще з початку 2000 або і раніше зкупило і посадило своїх людей, тільке не політиків, а в першу чергу журналістів. Для Росії журналісти були важливіші.

Другий Майдан і був проміжною метою російської спецоперації. Вся агентура була запущенна і працювала на те щоб Майдан не розійшовся. Тільки скажіть що побиття студентів не було кремлівською спецоперацією і медіапиздота там випадково опинилася
Щось ви дуже конспірологічне викладаєте.Саме Майдан як явище вони точно не планували,бо він протирічить їх природі

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: ААААА!!!!)))) Ето нє православний заповєднік!!!
« Reply #86 : Грудня 19, 2018, 03:04:16 15:04 »
Цитувати
Первый Майдан стал неожиданным иррациональным явлением, который ничего не решал, но создал непонятный феномен.

Раскусив ету стратегию, в РФ приняли решение посадить в высшем ешелоне именно своих людей везде, где можно, не надеясь на подкупленные украинские кадры.
К 2013 году ключевые посты государства занимали граждане РФ, специально для етово подготовленные.
Второй Майдан стал иррациональным фактором, сломавшим спецоперацию РФ. Совершенно идиотское поведение Януковича, сорвавшего создание легитимной власти на съезде в Харькове в феврале 2014 не может быть объяснено рационально.

РФия не просчитала Майданы, но пыталась использовать их, как и все заинтересованные силы. Не более.

Росія готувала 1й Майдан  мінімум з 2002 року. Що ж в ньому було іраціональне для Росії?
Росія ще з початку 2000 або і раніше зкупило і посадило своїх людей, тільке не політиків, а в першу чергу журналістів. Для Росії журналісти були важливіші.

Другий Майдан і був проміжною метою російської спецоперації. Вся агентура була запущенна і працювала на те щоб Майдан не розійшовся. Тільки скажіть що побиття студентів не було кремлівською спецоперацією і медіапиздота там випадково опинилася
Щось ви дуже конспірологічне викладаєте.Саме Майдан як явище вони точно не планували,бо він протирічить їх природі
Саме Майдан вони і планували бо саме він відповідав їх меті, а їх мета це розчленування України
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Прол

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 532
Re: ААААА!!!!)))) Ето нє православний заповєднік!!!
« Reply #87 : Грудня 19, 2018, 03:08:34 15:08 »
Росія готувала 1й Майдан  мінімум з 2002 року.

Ну нет же. Акция "Украина без Кучмы" никак не Майдан. Целиком проплаченная акция под лидерством Юльки - бывшего вице-премьера по ТЭК.
Подобных акций пруд пруди.

А Майдан - ето концентрированное волонтёрство.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15809
Re: ААААА!!!!)))) Ето нє православний заповєднік!!!
« Reply #88 : Грудня 19, 2018, 03:25:59 15:25 »
Цитувати
Первый Майдан стал неожиданным иррациональным явлением, который ничего не решал, но создал непонятный феномен.

Раскусив ету стратегию, в РФ приняли решение посадить в высшем ешелоне именно своих людей везде, где можно, не надеясь на подкупленные украинские кадры.
К 2013 году ключевые посты государства занимали граждане РФ, специально для етово подготовленные.
Второй Майдан стал иррациональным фактором, сломавшим спецоперацию РФ. Совершенно идиотское поведение Януковича, сорвавшего создание легитимной власти на съезде в Харькове в феврале 2014 не может быть объяснено рационально.

РФия не просчитала Майданы, но пыталась использовать их, как и все заинтересованные силы. Не более.

Росія готувала 1й Майдан  мінімум з 2002 року. Що ж в ньому було іраціональне для Росії?
Росія ще з початку 2000 або і раніше зкупило і посадило своїх людей, тільке не політиків, а в першу чергу журналістів. Для Росії журналісти були важливіші.

Другий Майдан і був проміжною метою російської спецоперації. Вся агентура була запущенна і працювала на те щоб Майдан не розійшовся. Тільки скажіть що побиття студентів не було кремлівською спецоперацією і медіапиздота там випадково опинилася
Щось ви дуже конспірологічне викладаєте.Саме Майдан як явище вони точно не планували,бо він протирічить їх природі
Саме Майдан вони і планували бо саме він відповідав їх меті, а їх мета це розчленування України
Розчленували?

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: ААААА!!!!)))) Ето нє православний заповєднік!!!
« Reply #89 : Грудня 19, 2018, 05:01:23 17:01 »
Цитувати
Розчленували?
ЛНР , ДНР по факту існують
Станом на сьогодні все тримається на соплях. Росія просто проведе ще одну ітерацію
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч