Автор Тема: значки на одежду  (Прочитано 1908 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Oleoleole

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 26
значки на одежду
« : Грудня 20, 2018, 12:41:21 00:41 »
дочка очень просит купить ей значки на одежу, ну или нашивки. А я не знаю даже где такое берут, обьясните мне, ничгео в этом не понимаю. В магазинах видела только на одежде, отдельно не продавались(

Offline Liudmila

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 153
Re: значки на одежду
« Reply #1 : Грудня 20, 2018, 12:53:40 00:53 »
посмотрите в ателье, я у себя в городе в ателье видела такие

Offline PavelDronov

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 54
Re: значки на одежду
« Reply #2 : Грудня 20, 2018, 12:55:29 00:55 »
дочка очень просит купить ей значки на одежу, ну или нашивки. А я не знаю даже где такое берут, обьясните мне, ничгео в этом не понимаю. В магазинах видела только на одежде, отдельно не продавались(

а такие сайты как розетка или модная каста там не смотрели? точно есть на али или таобао но ждать сами знаете долго, да и качество может хромать. Хотя знаете, посмотрите на рынке, там же все с алиекспресс, ну вся эта мелочь, точно найдете!

Offline Янина Петрова

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 29
Re: значки на одежду
« Reply #3 : Грудня 20, 2018, 01:02:44 01:02 »
дочка очень просит купить ей значки на одежу, ну или нашивки. А я не знаю даже где такое берут, обьясните мне, ничгео в этом не понимаю. В магазинах видела только на одежде, отдельно не продавались(



Точно есть нашивки в магазине Юамейд https://uamade.ua/aksessuary/ukrasheniya/znachki-i-nashivki/, была в этом магазине в Киеве, очень понравился, все только нашего украинского производства, все такое яркое и красивое. Товаров очень много, глаза разбегались. Значки там эти тоже очень смешные, ну сами уже посмотрите, что мне тут рассказывать то)  Хороших покупок!