Автор Тема: У сына день рождения  (Прочитано 2308 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline hmic

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 229
У сына день рождения
« : Грудня 25, 2018, 07:00:26 19:00 »
Исполняется 7 лет сыну, посоветуйте где можно заказать для него день рождения, чтобы детям весело было.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: У сына день рождения
« Reply #1 : Грудня 25, 2018, 08:54:09 20:54 »
Исполняется 7 лет сыну, посоветуйте где можно заказать для него день рождения, чтобы детям весело было.
Послушайте мудрый совет, поскольку в 80 годы сам был Дед Морозом.
Главное - постарайтесь в ДР ни каких аматоров-шутов в дом не пускать - сейчас модно заказывать Дедов Морозов, клоунов и артистов, благо и сайты есть и мода такая - лиш бы дитя радовалось подарку...
Люди они случайные и Бог его знает, что на уме - под видом праздника... легко и просто обнесут хату, Вы даже не заметите, поскольку клоунов может быть трое или больше - кто с дитям играет, кто - на кухне, кто по шкафам шарит...
Потому мой Вам добрый совет - берите дитя и в ближайшее кафе - там всегда есть выбор блюд и диеты и ни какой Дед Мороз Вам там не нужен - всегда можно придумать сценарий игры, купить недорогие подарки, но главное, что бы у дитя было хорошее настроение - для этого вполне хватает караоке, пусть кто-то из родителей сам что-то придумает - будет весело и смешно.
Это наиболее простой вариант, но можно накопить деньги  и на проф. клоунов, хотя проф. актерская работа на дому... стоит не дешево - были случаи, когда не раз заказывали и были довольны - но для богатых, мажоров, Слуг народа и пр. элиты.
Ищите по Гуглу...
 :smilie7:
« Останнє редагування: Грудня 25, 2018, 09:11:28 21:11 від Бувалий »

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 397
  • Стать: Жіноча
Re: У сына день рождения
« Reply #2 : Грудня 28, 2018, 03:33:53 15:33 »
Поддерживаю полностью данный совет, дома не стоит ничего устраивать, да еще и пускать к детям незнакомых людей под видом аниматоров... Лучше всего заказать в нормальном заведении проведение праздника, там где  интересные программы для детей,  чтобы реально было весело и интересно. Моя подруга как-то  приглашала меня с дочкой в Гольф Клуб на детский день рождения в Киеве https://golf-center.com.ua/children-holidays/birthdays/  Там очень круто было. Естественно аниматоры развлекали, но профессиональные. С детьми проводились различные конкурсы, квесты, мастер-классы.. скучать никому не пришлось. 

Offline Xtresh

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Стать: Чоловіча
Re: У сына день рождения
« Reply #3 : Грудня 28, 2018, 07:25:57 19:25 »
У нашего сына тоже день рождение на носу, решили ему компьютер взять. Слышал, что лучше собирать самому, нежели брать готовый. Можете по железу подсказать ?

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: У сына день рождения
« Reply #4 : Грудня 28, 2018, 07:54:59 19:54 »
У нашего сына тоже день рождение на носу, решили ему компьютер взять. Слышал, что лучше собирать самому, нежели брать готовый. Можете по железу подсказать ?
А шо сын, в компьютерах не разбирается ? Сейчас каждый второй подросток должен разбираться в компьютерной сфере, в том числе и в железе. Спросите у него.

Offline Barin1

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 14
Re: У сына день рождения
« Reply #5 : Грудня 28, 2018, 08:00:12 20:00 »
У нашего сына тоже день рождение на носу, решили ему компьютер взять. Слышал, что лучше собирать самому, нежели брать готовый. Можете по железу подсказать ?
Я так понял, что вы собираетесь брать компьютер для игр, верно ? В таком случае будьте готовы отдать приличную сумму денег, так как мощное железо ныне дорогое. По поводу самого железа советовать не стану, лучше посмотрите сборку пк в ютубе. Для современных игр данная сборка вполне подходит, хоть и не является самой мощной по производительности. Но, самый главный плюс данной сборки в том, что цена более менее адекватная.


Offline Cera

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Жіноча
Re: У сына день рождения
« Reply #6 : Січня 05, 2019, 03:56:49 15:56 »
в компании друзей ему весело будет хоть во дворе перед домом)

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 258
Re: У сына день рождения
« Reply #7 : Січня 10, 2019, 12:59:15 12:59 »
Вы имеете в виду аниматора? Ну так можно самому программу придумать поводить его по всяким квестам

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: У сына день рождения
« Reply #8 : Листопада 16, 2020, 04:53:48 04:53 »
Мой сын фанатеет от Майнкрафт, постоянно в свободное время сидит в этой игре. И вот я задумался на день рождения ему заказать аниматоров майнкрафт. В Киеве присматривался к вариантам организаций, но Майнкрафт нашёл только у них http://animatory.com.ua/services/programmy-dlja-detej-animatory.html . Праздник провели конечно на высшем уровне.

Offline Nikita

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 78
Re: У сына день рождения
« Reply #9 : Квітня 21, 2022, 05:33:55 17:33 »
Хочу попробовать самостоятельно оформить день рождения ребенка, может у Вас есть интересные идеи?

Offline Tinashe

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 43
Re: У сына день рождения
« Reply #10 : Квітня 22, 2022, 10:25:13 22:25 »
Я на день рождения своему сыну украсила праздник вот такими красочными воздушными шариками https://eventsky.ae/ru/ понравилось не только детям, но и взрослым, это может быть и не необычно, но все равно очень красиво и поднимает всем настроение.