Автор Тема: товары для взрослых  (Прочитано 85 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Oleoleole

• Newbie
  • *
товары для взрослых
« : Грудня 27, 2018, 10:16:03 10:16 »
девушки,вопрос к вам не скромный, как вы разнообразили личную жизнь? пробовали ли вы игрушки какие-то и как ваш муж относится к этому? я вообще без опыта в этом, но хотелось бы попробовать, мужу пока не говорила, да и стыдно как-то(

Offline Liudmila

• Newbie
  • *
Re: товары для взрослых
« Reply #1 : Грудня 27, 2018, 10:19:04 10:19 »
а мужу то чего не говорить? чего стесняться? странные вы, он же муж ваш, ему можно все рассказать

Offline Oleoleole

• Newbie
  • *
« Reply #2 : Грудня 27, 2018, 10:22:06 10:22 »
не знаю, мне самой перед собой стыдно, когда думаю об этом, а с мужем мы даже никогда не обсуждали такую тему, ну такая я ханжа что поделать то(

Offline PavelDronov

• Newbie
  • *
« Reply #3 : Грудня 27, 2018, 10:28:50 10:28 »
не знаю, мне самой перед собой стыдно, когда думаю об этом, а с мужем мы даже никогда не обсуждали такую тему, ну такая я ханжа что поделать то(

скажу вам как мужчина, что если вы такая стеснительная, то вашему мужу будут очень нравится такие разговоры, поверьте мне очень. От скромниц это слышать всегда неожиданно и очень заводит. подумайте об этом и порадуйте своего мужчину, и кстати, всем мужикам нравятся секс игрушки в интимной жизни.

Offline Янина Петрова

• Newbie
  • *
« Reply #4 : Грудня 27, 2018, 10:34:24 10:34 »
девушки,вопрос к вам не скромный, как вы разнообразили личную жизнь? пробовали ли вы игрушки какие-то и как ваш муж относится к этому? я вообще без опыта в этом, но хотелось бы попробовать, мужу пока не говорила, да и стыдно как-то(

Разнообразили игрушками и занимались в новых местах этим делом, не дома :rotate:
с игрушек пробовали не много, но пробовали, такие самые стандартные игрушки, а есть как по мне ну совсем бредовые, но это конечно же на любителя. Если стесняетесь идти в сексшоп то заказывайте в интернете, я так делаю, вот последняя покупка была https://sex-profi.com.ua/catalog/analnye-igrushki , и я думаю вам как новичку именно такой вид игрушек и подойдет, пока что=)) Хотя кто знает, может вам понравится и вы пойдете дальше=)